Если с Роем сыграются - будет супергуд. Губаревых - на мороз
Гость
9 декабря 2016, 15:31
А ЧТО ТАКОЕ СУПЕРГУТ? В СТРАНЕ ТАК ТО ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!!! А НА МОРОЗ ТЕБЯ! ПРЕДАТЕЛЬ ! НУ И ГУБАРЕВА АМУРУ ПОДАРИТЬ!
Гость
9 декабря 2016, 17:01
Гость
9 декабря 2016, 15:31
А ЧТО ТАКОЕ СУПЕРГУТ? В СТРАНЕ ТАК ТО ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!!! А НА МОРОЗ ТЕБЯ! ПРЕДАТЕЛЬ ! НУ И ГУБАРЕВА АМУРУ ПОДАРИТЬ!
Вы неработающая малолетка?
Гость
9 декабря 2016, 17:53
Гость
9 декабря 2016, 17:01
Вы неработающая малолетка?
НЕТ Я РАБОТАЮЩАЯ НЕ МАЛОЛЕТКА )
Гость
9 декабря 2016, 15:53
Задолбали уже! То пришел - то ушел. То купили - то продали. Скачут как зайцы!
Гость
9 декабря 2016, 17:06
А Вы из-за этого аж кушать не можете? Для сотни тысяч болельщиков и любителей хоккея это - очень важное событие. Вообще,на мой взгляд, у каждого человека есть какое- то увлечение и вряд ли филателисты лезут со своими неуместными комментариями в новости кинологии и звероводства.
Гость
9 декабря 2016, 19:17
Гость
9 декабря 2016, 17:06
А Вы из-за этого аж кушать не можете? Для сотни тысяч болельщиков и любителей хоккея это - очень важное событие. Вообще,на мой взгляд, у каждого человека есть какое- то увлечение и вряд ли филателисты лезут со своими неуместными комментариями в новости кинологии и звероводства.
Это сотня тысяч болельщиков (а на самом деле гораздо меньше) не сможет содержать даже одного канькового трутня, следовательно эта команда существует и за мои налоги тоже, т.е. я оплачиваю ваше увлечение, естественно мне это не нравится, поэтому хочу создать петицию о закрытии трактора, из-за слишком больших бюджетных расходов и перераспределения освободившихся средств на более важные социальные нужды. Почему петицию, да потому что обращаться в администрацию не вижу смысла, там коррупция.
Гость
9 декабря 2016, 22:14
Гость
9 декабря 2016, 19:17
Это сотня тысяч болельщиков (а на самом деле гораздо меньше) не сможет содержать даже одного канькового трутня, следовательно эта команда существует и за мои налоги тоже, т.е. я оплачиваю ваше увлечение, естественно мне это не нравится, поэтому хочу создать петицию о закрытии трактора, из-за слишком больших бюджетных расходов и перераспределения освободившихся средств на более важные социальные нужды. Почему петицию, да потому что обращаться в администрацию не вижу смысла, там коррупция.
"Собака лает, караван идет". Ну а Трактор играет.
Гость
9 декабря 2016, 14:11
Ну, Слава Богу... Теперь уже "Легенда №8" может ЗАСЛУЖЕННО отдохнуть....Сколько можно уж тянуть на себе всю "команду"...
Гость
9 декабря 2016, 17:45
Легенду №8 никто тронуть не посмеет. "Без него команда была деморализована" (с). №60 посадят, по всей видимости, хотя справедливости ради, лучший кандидат №42.
Гость
9 декабря 2016, 15:43
А Шалунова-то забыли
Гость
9 декабря 2016, 17:09
Юру Шалунова!
Гость
9 декабря 2016, 17:57
Гость
9 декабря 2016, 17:09
Юру Шалунова!
ДА ЮРКУ ШАТУНОВА...) РОЗОВЫЕ РОЗЫ О О О)
Гость
9 декабря 2016, 21:27
Гость
9 декабря 2016, 17:57
ДА ЮРКУ ШАТУНОВА...) РОЗОВЫЕ РОЗЫ О О О)
Это не его песня.У него белые розы.
А розовые розы Светке Соколовой не их песня.
Серебряный призер 2014,будет играть за команду серебряную 2012. Хорошо усилит Трактор в плей-офф против СЮ.
Гость
9 декабря 2016, 14:51
Хорошая новость.Должен усилить команду.
Гость
9 декабря 2016, 21:33
Хороший центр для сентюрина. Прекрасный менеджерский ход товарища Сеничева! Жаль, что в отличии от выборов, здесь приписать лишние очки не получится. Ничего, что- нибудь другое придумаем
Гость
9 декабря 2016, 13:49
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
Гость
9 декабря 2016, 14:36
вчера не видел что ли ! нет там Николишина!
Гость
9 декабря 2016, 15:19
Гость
9 декабря 2016, 14:36
вчера не видел что ли ! нет там Николишина!
Это не правда он был там.
Гость
9 декабря 2016, 16:11
Гость
9 декабря 2016, 15:19
Это не правда он был там.
Ты его не видишь.а он есть(суслик)
Гость
9 декабря 2016, 17:04
при юревиче такого не было!
Гость
10 декабря 2016, 00:01
Всех пенсионеров хоккеистов кто не пригодился у себя на родине, из-за старости или плохо играете, милости просим в Трахтор.
Гость
9 декабря 2016, 15:18
Эх Новартны, не туда ты идешь! Тебе бы к Микалишину, в Быргыз, там тебя ждет победа! А Трактор, скоро в утиль спишут. Вон Амур, как прёт, как прёт!
Гость
10 декабря 2016, 06:39
Ты в больничку не пробовал обратиться ?
Гость
9 декабря 2016, 14:30
как только игрок становится старым и слабым - его возвращают в Трактор
Гость
9 декабря 2016, 18:15
Неправда. Тебя же в Тракторе нет.
Гость
10 декабря 2016, 10:38
Какая радость ! Ещё один дармоед !
Отдайте эти деньги в дома ребёнка, школы, больницы! Там наше бушующее , а не в хоккее !!
Одумайтесь !
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%Иржи Новотны вернулся в «Трактор»