Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новая Москва: в Челябинске открылась выставка самого известного советского фотографа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Лёшка
9 дек 2016 в 20:44

Сразу видно, комментаторы разбираются в фотографии) И хорошо что вы не пойдете на выставку, зачем там люди у которых смысл жизни лишь в том что бы быть недовольными. Выставка бесплатна, а вы тут возникаете. И никому нет дела что вы не пойдете на неё, лучше сидите на диване и сосите пиво)

Гость
9 дек 2016 в 21:48

Обязательно постараюсь сходить..но с удовольствием посмотрела бы фото Москвы 70 годов... далекое студенчество.

Москву я видел много раз. Было бы интересно глянуть на выставку фотографий до 1991

Екатерина
11 дек 2016 в 21:09

Очень интересная выставка! Спасибо организаторам.
Кто раздумывает - сходите обязательно, погружение в ту эпоху вам обеспечено.
К тому же бесплатно!

Гость
9 дек 2016 в 19:54

у меня дел до выставки нет,проблем вышы крышы

Юлия
12 дек 2016 в 20:54

Выставка понравилась. Была на открытии. Я последние пару лет с ностальгией вспоминаю советскую эпоху, именно внешнюю ее сторону. Детали быта, атмосфера улиц, парков, архитектура.....Все это возвращает меня в те времена, когда я была ребенком и в 70-х годах первые разы побывала в Москве с бабушкой, а потом с мамой..Величие города, гордость за свою страну, удивление, радость, полный восторг ребенка 5-6 лет я помню до сих пор. Спасибо организаторам выставки! Я как раз тот посетитель, который любит старые фото. Они хранятся у меня в специальной коробке глубоко в шкафу, и пару раз в году я их пересматриваю, вижу какие-то новые моменты. При этом моих домашних совершенно не интересует вся эта "чепуха".

Protas
13 дек 2016 в 22:39

Удивляюсь я людям. Это же Родченко! Величайший фотограф, конструктивист! Насколько упал уровень культуры, что такое событие не вызывает не то что ажиотажа, даже интереса особого нет.

9 дек 2016 в 20:04

Кому нужны эти постановочные фотографии?

Гость
10 дек 2016 в 04:50

Идите в пень!Я не знаю на что детей прокормить,а тут вы со своими услугами!Я все понимаю-откаты,обнал и т .д

Гость
11 дек 2016 в 13:15

А почему не "Новый Челябинск"??? ну вот нисколько мне не интересен этот быдлогород москва!

Гость
11 дек 2016 в 21:00

Спасибо товарищу Ст.,за наше сч.д.!