Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске поймали парня, который убил свою мать в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
Гость
9 дек 2016 в 20:56

это всё со слов подростка,что мать напала на него с ножом,а он защищался.Превышение самообороны хочет,а не убийство

Гость
9 дек 2016 в 19:43

Вот ничего себе,родила,воспитала,ночей не спала,а взамен?

Гость
9 дек 2016 в 23:11

так то беда. у парня фляга вообще в отрыве живет - убил родную маму, машину угнал, из под ареста сбежал. вообще не верится, что наказание домашним арестом исправит его поведение.отморозок

Гость
9 дек 2016 в 20:23

А комментарии "что то не сходятся, не верю, смахивает на подставу, он не мог" будут?

Гость
9 дек 2016 в 20:04

Сколько волос седых у родителей появляется, пока детки вырастут.... А тут мама жизни лишилась, воспитывая... И причем здесь богатство? Что в семьях со средним достатком нет проблем с подростковым возрастом?

Coroner
9 дек 2016 в 19:34

- С рождения Билли пай-мальчиком бы-ы-ыл...
- Хороший мальчик!

Гость
9 дек 2016 в 21:58

Куда Мир катится

Гость
9 дек 2016 в 23:05

Папаша забил на воспитание сына и вот. Результат

Ирина
9 дек 2016 в 21:47

Небось из-за компьютерных игр все ...У многих такие сыновья. И у меня. Живу под ударом.

Гость
10 дек 2016 в 09:10

Кольщик очередной. что то развелось кольщиков последнее время, интернет во всем виноват и зомбоящик

Гость
9 дек 2016 в 20:57

Там в случае с магазином душевых кабин комментаторы некоторые писали что не похож продавец на убийцу. А этот похож на убийцу? По каким критериям внешности вы судите? Убийца должен быть каким по-вашему?

9 дек 2016 в 20:32

Тоже под спайсами?

мазда
9 дек 2016 в 20:55

способный парень, далеко пойдет/поедет

Гость
9 дек 2016 в 19:37

высокие отношения в буржуйских семейках

9 дек 2016 в 22:06

Мать с ножом напала...... папа научил что-ли!?

Гость
9 дек 2016 в 19:42

Господа ***, не стесняемся, шутим про покемонов.

9 дек 2016 в 22:27

МДА ПРОСТО СЛОВ КУЛЬТУРНЫХ НЕТ

10 дек 2016 в 12:31

Общество серьезно больно. Это звенья одной цепи.

10 дек 2016 в 09:25

Одни кошек убивают.
А этот вот урод родную мать не пожалел....
ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!

10 дек 2016 в 17:21

Вот и скажите, подумав, что важнее для выпускницы средней школы, на отлично сдать физику, химию, иностранный язык или на отлично знать о культуре зачатия, вынашивания и воспитания ребёнка?
Думаю, неизмеримо важнее последнее. А ведь дисциплины, представляющие эти знания, в школьной программе вообще не значатся. Вот и рожают выпускницы школ и вузов, зачав случайно. Часто раздумывают, а стоит ли вообще рожать, может, лучше аборт?
Бывает, что рожают, только каких младенцев? Таких, которым не только достижения физиков, химиков нельзя показывать, но даже ножи и палки необходимо от них подальше убирать.
Рождение высокодуховного человека особенно важно в условиях научно-технического прогресса.
Плохо, что маньяк Чикатило убивал и мучил женщин. Хорошо, что подобный ему маньяк не сидит у ядерной кнопки.
Хорошо-то, хорошо, но так и хочется добавить: пока не сидит. Будет сидеть, если общество не изменит своего отношения к культуре рождения человека.

Гость
9 дек 2016 в 23:46

Каяться надо,за все годы кровавого коммунистического террора и тирании!Пока не покаимся,не будет государство Российское процветать,будут вот такие упыри,последователи кровавого Сталина и Берии рождаться,да матерей и отцов своих,которые не покаялись убивать да резать!Слава Богу нынешняя власть,Богом да народом российским избранная глаза нам открыла,правду рассказала!Вот покаимся,перед всем миром,и заживем наконец!

Гость
9 дек 2016 в 20:08

Ситуация 1 в 1 практически как с Хоттабычем

двоечник 70- х
10 дек 2016 в 17:30

Хорошо детей в школах нынче обучают........, не то что в СССР. В германии 40 -х позавидовали бы....

Когнитивный диссонанс
11 дек 2016 в 15:32

Отдайте его родителям жертвы!

Квадрат
11 дек 2016 в 13:43

"Но подросток выбил нож из ее рук и несколько раз ударил им мать."

Обычно если что то откуда-то выбивают то оно летит куда-то или падает. Выходит чтобы им же ударить, то нужно его сначала или поднять или поймать в полете а потом ударить. Какая же это самооборона?

Дэн
10 дек 2016 в 13:54

Он, наверное, приехал устраиваться на работу в элитный бутик сантехники.

Гость
9 дек 2016 в 22:06

Необходимая самооборона

Гость
9 дек 2016 в 20:39

Зачем она на него с ножом кинулась??