Город «Если получится договориться»: боксер Мурат Гассиев готов к реваншу с Денисом Лебедевым

«Если получится договориться»: боксер Мурат Гассиев готов к реваншу с Денисом Лебедевым

Студент УралГУФК, подопечный челябинской промоутерской компании «Урал Бокс Промоушен» Мурат Гассиев не исключает реванша с Денисом Лебедевым, которого он победил в бою за звание чемпиона мира по версии IBF. Об этом сообщает ТАСС.

– Есть разговоры о реванше с Денисом. Если получится договориться – будет реванш. Сейчас я нахожусь высоко в рейтинге, могу подраться за любой из трех поясов (другие престижные пояса по версиям WBA, WBC, WBO. – Прим. ред.) Я готов встретиться с любым, – рассказал Мурат Гассиев.

В настоящее время спортсмен находится в Цхинвале, где встретился с президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым. Во вторник, 13 декабря, он прибудет в Челябинск, сообщили в пресс-службе «Урал Бокс Промоушн».

Как сообщал ранее 74.ru, бой между Гассиевым и Лебедевым состоялся в Москве 3 декабря. По итогам тяжелых 12 раундов два судьи из трех отдали ему победу (113:114, 116:112, 116:111). Кому отдадут победу судьи, было не понятно до самого оглашения результатов. «Тотальная атака» – так прозвали комментаторы стиль Гассиева, который наносил сильные удары, при этом пропуская несколько более слабых.

Изначально на кону стояли два пояса – IBF и WBA Super. Однако титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации не был оспорен в этом поединке, так как Гассиев не был официальным претендентом на данный пояс. Таким образом, Лебедев потерял титул IBF, но остается чемпионом мира по версии WBA.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой «Урал Бокс Промоушен»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления