RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Фигуристы Тарасова и Морозов усовершенствуют четвертый подкрут к чемпионату России в Челябинске

Фигуристы Тарасова и Морозов усовершенствуют четвертый подкрут к чемпионату России в Челябинске

Фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов намерены совершенствовать элемент высокой сложности – четверной подкрут к предстоящему чемпионату России, который пройдет в Челябинске с 20 по 25 декабря. О своих планах они рассказали журналистам ТАСС после выступления в финале Гран-при по фигурному катанию, который проходит во Франции.

Спортсмены уже не единожды представляют данный элемент на крупных международных стартах. Впервые они рискнули его сделать на этапе серии Гран-при в США, затем – во Франции. В финале серии подкрут удался, а спортсмены заняли первое место, набрав 213,85 балла.

– Четверной подкрут был сегодня одним из лучших. Наконец-то! Многие говорили нам – зачем вам это, но мы на своем пути, и будем работать над ним дальше. Сейчас будем совершенствовать его к чемпионату России, – рассказал Владимир Морозов.

– За исключением нескольких технических ошибок этот прокат удался, он, пожалуй, стал одним из лучших. Сначала немного поволновались, но смогли продолжить программу, не замедлились и не потеряли хода, – добавила Евгения Тарасова.

Напомним, чемпионат России по фигурному катанию пройдет в челябинской ЛА «Трактор». Купить билеты можно в городских зрелищных кассах, ледовой арене и на официальном сайте чемпионата. Цена варьируется от 300 до 1500 рублей в зависимости от места на секторе, даты и программы чемпионата. Также в продаже есть абонементы на конкретный соревновательный день и на весь чемпионат. На абонементы действует дополнительная скидка 10% и 15% соответственно. Будущим соревнованиям будет просвещен и главный ледовый городок на площади Революции, торжественное открытие которого состоится 26 декабря.

Фото: Фото из официальной группы Евгении Тарасовой и Владимира Морозова/Vk.com, видео канала 1tvDance/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления