RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Болельщики разрисовали лед арены «Трактор»

10 декабря 2016, 19:42
Гость
10 декабря 2016, 21:28
Наверно ,ты Алекс, бесплатно за Родину бы бегал.
Гость
10 декабря 2016, 22:24
За Родину - только бесплатно, а за все остальное только за бабки.
Гость
12 декабря 2016, 08:30
Да сходили мы с сыном на ледовую арену! Парковка для избранных, Билет 450 руб, вода 0,5 100 руб, булочка с сарделькой 120 руб. Просто бизнес.!!! Больше не пойдем, пусть АДМИНИСТРАЦИЯ и VIP персоны развлекаются.
Гость
12 декабря 2016, 10:35
уже все разочаровались в команде, только науськаные родителями глупые детки продолжают верить в чудо
Гость
10 декабря 2016, 20:26
Это не болельщики! Для бездарной инсценировки привлекли родню и сотрудников, ну может совсем немного фанатиков. Спасибо за ваши тачки из лакшери сегмента, за квартиры в элитных домах, за ежемесячные миллионные гонорары, за тренировки за границей, за ...ного менеджера из ...ной администрации области, и всё это за деньги простых налогоплательщиков, которые с трудом сводят концы с концами, которым плевать на хоккей. Нет никакого желания наблюдать за стадом, обутым в коньки, бегающим за маленькой резиновой фигнёй.
Гость
11 декабря 2016, 11:51
Бери разбег. И головой о стену.
Гость
11 декабря 2016, 12:08
Гость
11 декабря 2016, 11:51
Бери разбег. И головой о стену.
Твоей головой и без разбега могу.
Гость
10 декабря 2016, 22:15
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
Гость
11 декабря 2016, 11:54
Николишин не тренер Амура уже очень давно)
Гость
11 декабря 2016, 22:00
Гость
11 декабря 2016, 11:54
Николишин не тренер Амура уже очень давно)
Это не правда он там.
Гость
11 декабря 2016, 22:45
Простого смертного на лед не пустят разрисовывать, всё это жены, сестры, дети трактористов, а я бы написала или нарисовала...
Гость
12 декабря 2016, 01:15
Зря вы так. Я с семьей пришла на хоккей, у меня два сыночка, билеты досталось от друзей, они не смогли. Мы и так были очень рады, что попали на игру, а тут еще всех зовут компаниями и кто с детками разрисовать лед. Мы конечно пошли и получили массу положительных эмоций! Так что если бы сама в этом не участвовала, абсолютно посторонний человек, тоже может быть не поверила... Но рисовать могли все, кто хотел! И это здорово!
Гость
12 декабря 2016, 02:33
Конечно! Простые смертные сидят и желчные комменты строчат здесь. Попробуйте думать прежде чем писать и жизнь наладится)
Гость
11 декабря 2016, 23:43
Хоть бы кто нибудь правду написал про эту продажную команду, у которой на шортах наклейка РМК.
Гость
12 декабря 2016, 02:31
А вы придите и высскажите ребятам-хоккеистам свою точку зрения. Слабо?! А то комменты писать сил хватает, а оторвать мягкое место и что-то реальное сделать сил нет?
Гость
12 декабря 2016, 10:45
Гость
12 декабря 2016, 02:31
А вы придите и высскажите ребятам-хоккеистам свою точку зрения. Слабо?! А то комменты писать сил хватает, а оторвать мягкое место и что-то реальное сделать сил нет?
Легко, 2 UZI и сумка магазинов к ним, клюшечники уволятся в тот же день вместе с администрацией, а кто не согласится, будет раскрашивать лёд в красный цвет. )))))))))))) много скобок
Гость
10 декабря 2016, 20:24
За спасибо сейчас никто не играет, только за миллионные контракты, а за какую команду играть им всем по барабану, кто больше предложит, там и Родина - мать.
Гость
10 декабря 2016, 23:37
Это псевдоАлекс! Это не я !!! Достали клоны! Трактор отстой!!
Гость
11 декабря 2016, 09:36
когда уже этих трахтористов закроют.
Гость
11 декабря 2016, 22:01
К сожалению такого донора закрыть не возможно.