RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Челябинске прошли новогодние елки для «особенных» детей и молодежи

11 декабря 2016, 15:17
Гость
11 декабря 2016, 17:02
Огромное спасибо клубу Наше место за организацию Необыкновенных елок. Несколько лет водим на них ребенка. Атмосфера там чудесная. Концентрация добра и радости в одном месте. Мы очень благодарны вам за то, что делаете такие добрые дела!!!
Гость
11 декабря 2016, 19:24
Здоровья вам и вашим деткам!
Гость
11 декабря 2016, 17:43
Всем здоровья и счастья в Новом году!!!
Гость
11 декабря 2016, 16:45
очень здорово , что проводятся такие праздники для детей- ангелочков, им так необходимо наше внимание. Спасибо всем организаторам за это волшебство и сказку!
11 декабря 2016, 17:57
>«особенных детей», а написать, что это просто дети с синдромом дауна никак?
Гость
11 декабря 2016, 19:07
Владимир Сергиенко, сидите и молчите! "Особенные дети" это очень удачная формулировка, вместо "дети инвалиды" . Ваш диагноз не поддается формулировке
Гость
11 декабря 2016, 19:25
А при чем здесь синдром Дауна. Там присутствовали детки с разными заболеваниями.
Гость
11 декабря 2016, 19:26
Особенные дети - это не только детки с синдромом Дауна. Это разные дети, которые родились, имея отличия от других детей и которым может быть некомфортно находиться среди обычных детей. Надеюсь, ваше комментарий написан без негатива, просто впечатление такое...
Гость
12 декабря 2016, 10:28
Огромное спасибо организаторам этого светлого праздника, актерам, волонтерам! Все было очень интересно, полезно, продуманно и по-семейному тепло! Все детки были счастливы. Я, как родитель, также очень оценила ваш труд. Это самая лучшая Ёлка в нашей жизни! :) Счастья вам, успехов, удачи и здоровья в Новом 2017 году!
Гость
12 декабря 2016, 16:05
Спасибо организаторам и особенно волонтерам за праздник!!Помогали, веселили и развлекали деток.Ребенок был очень счастлив)))
Гость
11 декабря 2016, 18:57
ну зачем писать особенных.написали просто елки и все.
Гость
12 декабря 2016, 01:18
потому что это не обычная рядовая ёлка, это было "Необыкновенная ёлка" ! и дети там были необыкновенные. И цель этой елки особенная, что бы необыкновенные дети и их родители порадовались елочке, деду морозу, снегурочке, подаркам, что бы они улыбались и были счастливы точно так же как это делают обычные дети.
Гость
13 декабря 2016, 16:04
Спасибо клубу "Наше место" у меня ребенок был счастлив! Побывать на таких Необыкновенных елках!! Спасибо что вы дарите детям праздник! Желаю вам счастья, успехов, и самое главное здоровье!! Это самый ценный подарок... спасибо вам.
Гость
12 декабря 2016, 08:37
опять просто показуха в городе много семей у которых дети болеют но нет возможности приехать и им приходиться все время дома находиться но к таким детям ни кто не приходят и таким организациям они не интересны ,так как пиариться только за счет богатых больных у кого родители могут довести ребенка на своих машинах и тех кто боле менее ходит а остальные их не интересуют
Гость
13 декабря 2016, 15:59
Вообще то там были дети и на коляске, а заявку чтоб доставили ребенка, делали в клуб Наше место, за ранее. Билеты выдавались тоже заранее, и информация вся была развернута. Где,что и как.
Гость
13 декабря 2016, 18:05
ничего подобного. у нас и машины нет и ребенок-колясочник и на такси денег нет и ничего знаете ли. главное, было бы желание. С ЧМЗ на автобусе 2 часа и мы на месте))) мероприятие-супер!!!
Гость
12 декабря 2016, 10:21
Во всем цивилизованном мире нет никаких гетто (зачеркнуто), в смысле "специальных" елок для "не таких" детей. Все дети веселятся вместе. Но у нас забота об инвалидах почему то заключается в том чтоб как можно громче кричать "пожалейте инвалида".
Гость
13 декабря 2016, 16:01
Если инвалида не будут жалеть! То кто ему поможет кроме нормального человека???