21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Иван
12 дек 2016 в 17:55

Радует, что есть дух авантюризма в людях, что есть решимость к таким путешествиям, что есть не только мечтатели, но и те кто воплощают свои мечты!
Сергей, передавай привет океану и чистому воздуху...в Челябинске его не хватает...
Вышли пару фото, порадуемся за тебя!
Удачи, берегите себя и свои мечты...

Гость
12 дек 2016 в 18:11

по настоящему свободный человек, Как говорится, быть настолько безрассудным, чтоб стать свободным, намного сложнее чем заработать миллион

Гость
13 дек 2016 в 16:51

Ну и молодцы! По хорошему - завидую. Пока молоды, здоровы, вдвоем, оставить все проблемы и заботы, кроме главных - поесть и переночевать. И в путь! Посмотреть нужно много чего в мире. Потом - остепенятся, детей нарожают, на работу устроятся - и будет все, как у всех )) А пока- свобода!!! Удачи ребятам. Родным только отзванивайтесь, а то волнуются, наверное за вас))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 21:19

Рискованные и бесстрашные ребята. РАЗУМА, УДАЧИ, БЕЗАВАРИЙНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ. ПУСТЬ ВСЁ СЛОЖИТЬСЯ. С БОГОМ И ВОЗВРАЩЕНИЕМ.

Гость
16 дек 2016 в 23:20

Крутейший парень Серега!
Удачи тебе в дороге, хороших попутчиков и просто побольше отзывчивых, понимающих людей по пути! С удовольствием будем читать ваши путевые заметки. И да! Держим за вас с девушкой пальчики - чтобы в пути многое благоволило!Гордимся такими земляками!!! Крутые приключения впереди! Урррра-а-а-а-а! Мы тож собираемся... Лила и Соломон.

Абрам Сусанин
12 дек 2016 в 21:42

вернешься откроешь своё турагенство

Хочу в отпуск!!!
13 дек 2016 в 01:21

Как здорово уехать в путешествие...свобода...!Ни работы, ни повседневной рутины...и много новых впечатлений, тоже хочу! Удачи Вам!

ратмир
13 дек 2016 в 06:41

Молодец!!! Удачи в начатом!!!

Сомневающийся мечтатель
13 дек 2016 в 21:33

Сергей, а какие планы на будущее ?
В статье написано, что цели нет, просто ехать. А что после ?

Я ездил и езжу автостопом, но только в отпуске... Это невероятно круто, вписки по каучу, остальной движ....
А что после ?
Нельзя двигаться всю жизнь на пролёт автостопом.

Сергей, может быть осветишь свое видение будущего, когда с дороги всё же придется уйти...
Лично меня останавливает только вопрос будущего дальнейшего, не определил его для себя (((( Ведь дорога она уже никогда не отпустит и всегда будет в сердце.

PS а для тех кто мечтает, друзья становитесь хостами (те кто принимает у себя путешественников по каучсерфингу), это круто и вы будете ближе к вашей мечте о свободе.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 19:57

Челябинцы самые доброжелательные)

Бывший тусовщик/автостопщик
13 дек 2016 в 00:38

Чувак - удачи, мы в 200х только по области ездили, ну и еще в ЕКБ в ЛЮК(Ленин).
Автостоп - это круто!
Учитывая развитие сети - сейчас это - рай !!!!

Гость
13 дек 2016 в 15:43

В Титикаке не забудь искупаться!

Гость
13 дек 2016 в 17:46

Молодец! каждую зиму убегает с вонючего и промозглого Челябинска. Присмотри хорошее место для жизни и езжай туда на ПМЖ. Удачи!

Гость
12 дек 2016 в 17:52

В Пальмиру пусть сгоняет древне исторические ценности посмотреть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 15:01

Статья называется "автостопом на край света", а герой говорит "На самолете мы с моей девушкой долетим до Эквадора", ну не смешно ли? Собрался автостопом, так езжай из Челябы автостопом, а добраться на самолете любой дурак сможет, были бы деньги на билет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 23:25

Ты говори, что из Ленинского, а руку держи в кармане. Сразу всё отдавать будут вместе с автомобилями)

Гость
13 дек 2016 в 14:21

Бродил недавно один наш по ближнему востоку, фотки выкладывал, улыбался... пока не попал к сирийским повстанцам. Сразу про Родину вспомнил.

Гость
14 дек 2016 в 10:26

Отходные пути проработал?

Гость
14 дек 2016 в 13:31

Завещание, образец ДНК, что там еще? Cамое главное - сперму заморозил?

Гость
14 дек 2016 в 16:11

На край света? А моя Света с краю лежит. Руку протянул и ехать никуда не надо.

Гость
16 дек 2016 в 21:17

А моя света незамужняя с ребенком и кошками)))))))

Гость
16 дек 2016 в 22:35

блин как я хочу с ним возьми меня

Гость
20 дек 2016 в 19:08

Очень интересный вопрос как открывается виза в таком случае (говоря о Европе)???если нет брони жилья... билетов... Или до этого человек постоянно не вылазил из Европы что ему шенген на три года открыли или как?

Гость
13 дек 2016 в 17:38

Во молодёжь пошла. Хоть что, лишь бы не работать. А в старости пенсию у государства попросят, ещё обижаться будут, что мало дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 18:13

Останется в памяти если останетесь живы

Гость
13 дек 2016 в 06:40

Жаль молодых.Где родители?

ОТВЕТИТЬ