Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд решил ликвидировать благотворительный общественный фонд «За природу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ170
Гость
13 дек 2016 в 20:46

РМК всех чиновников Челябинска купил оптом. Это делается исключительно для того, чтобы не выдать общественности документы по Томинскому ГОКу. Те, кто должен защищать город, делают все, чтобы его уничтожить. Суда в нашей стране нет, есть судилище.

Гость
13 дек 2016 в 20:49

Не мытьем, так катаньем. Это месть за то, что именно движение "За природу" оповестила граждан Челябинска о надвигающейся беде - планах строительства Томинского ГОКа, который уничтожит город. И то, что его не строят это заслуга в том числе и движения, которое разбудило отдельных граждан, у которых еще есть мозги.

13 дек 2016 в 20:34

За природу выступала против ТГОКа и выиграли суд на выемку документов РМКа. Вот их и прищучили по закону. Купленно всё и продано.

Гость
13 дек 2016 в 22:26

Вот бы Минюст так за РМК взялся, за настоящих иностранных агентов, а то потом как бы оправдываться не пришлось

Гость
14 дек 2016 в 01:33

почему не выкладывают, фото судей?! Страна должна знать своих "героев"!!!

Лучше Томинский ГОК не открывайте,он же иностранный
13 дек 2016 в 21:05

Ничего не понятно. Кто финансировал этот фонд? Ну и самое интересное ГОК иностранная компания, которая угрожает экологии крупного города и ничего никто не закрывает. Уже проект менять собираются, хотя до этого доказывали, что безопасно все. Как оказалось только на бумаге. Теперь НКО закрывают, которые С СУДЕ доказали, что мы имеем ПРАВО ЗНАТЬ о ГОКе ВСЕ!!!

Агент госдепа
13 дек 2016 в 20:02

Странная вырисовывается картина. У вас все, кто хочет жить лучше - сплошь иностранные агенты!

Гость
14 дек 2016 в 00:05

настоящих иностранных агентов зарегистрированных в оффшорах не привлекают к суду! Куда ни плюнь в РМК попадешь : школы спорт город- все куплено все проплачено А люди- мы для них отбросы общества. Наступление на Природу идет широким фронтом и ликвидация фонда это часть спланированного уничтожения. НЕТ ГОКУ! НЕТ -Полетаевской свалке! Нет Заполнению Коркинского карьера отходами ТоГОКа

Гость
13 дек 2016 в 22:58

Интересно, а судьи в челябинске живут? Как у них там с совестью дела? Потомков уже на кучерявые судейские зарплаты за бугорок вывезли, поближе к экологически чистым финансистам агентов?

Маринка)
14 дек 2016 в 09:12

СУД ДОЛЖЕН ТАК ЖЕ ПОСТУПИТЬ С ФОНДОМ КАПРЕМОНТА!

Гость
13 дек 2016 в 21:35

РМК очень не хочет выполнять решение суда по предоставлению документов по Томинскому ГОКу для проведения независимой экспертизы. Такой вот с их стороны ответный ход. Якобы нет фонда, значит и не будет экспертизы.

Вован
13 дек 2016 в 21:55

Ишь, агенты какие! Мешают дохнуть людям от выбросов ежедневных! Ликвидировать!

13 дек 2016 в 21:26

Если ты выступаешь против коррупции, борешься за свои права, участвуешь в общественном движении за спасение экологии родного края, то российская пропаганда с легкостью объявит тебя экстремистом, непатриотом, припишет тебе работу на Госдеп США, и тебя сразу же заклюют твои же соотечественники, считающие себя патриотами.

13 дек 2016 в 22:04

Тут серьёзный вопрос, кстати. Движение "За природу", в числе прочего, выступает против превращения России в хранилище ядерных отходов. Если считать ядерную энергию честно, с добычи руды и до захоронения отходов-она нифига не дешёвая! А если учесть ущерб от аварий на АЭС-вообще удивительно, что кто-то ещё за "мирный атом". Набирайте в поиске "декомиссия (АЭС)", читайте, думайте! Делайте выводы, кто заботится о гражданах России-иноагент "за природу" или родное государство. И кто за бабки готов уничтожать людей...

Гость
13 дек 2016 в 21:29

Скоро и до СТОПГОКа доберутся. Устраняют неугодных.

челябинка
13 дек 2016 в 21:53

пусть общественности докажут, чем данный фонд является "иностранным агентом"?а так ничо , гок еще тот иностранный агент с офшорами

Гость
13 дек 2016 в 20:07

Они мешают загрязнять Челябинск

Гость
14 дек 2016 в 10:29

Видимо совсем страшно РМК свою проектную документацию представить- раз дошли уже до ликвидации Фонда! И КТО ЕЩЁ СОМНЕВАЕТСЯ В БЕЗВРЕДНОСТИ ТГОКа?

челябинец
13 дек 2016 в 21:21

Мы живем в таком авторитарном государстве где решает только один челевек, сказано было что России нужна медь значит она будет, и ему все равно на здоровье граждан, президент даже исключил Челябинск из числа загрязненных городав России значит у нас чисто, а то что люди гибнут от рака это никого не интересует нам построили онко центр куда еще хрен попасть.

Гость
13 дек 2016 в 22:07

Во-во, все, кто хочет изменить страну к лучшему, все тали разом иностранными агентами.

Гость
14 дек 2016 в 07:29

"Иностранный агент" - уже знак качества.

Alexandr
14 дек 2016 в 03:02

Фонду на само то деле не до самой природы, р. Миасс собираются застраивать безмозглая молодежь возамнивших себя нео архитекторами, Шершни собираются заливать кислотой... Рмк вот где сидят не 1 фонд иностранных агентов в штук 5 фондов и они уже на гос уровне все по закону закапывают наш город под шлак и пыль. Пока народ пинком не подаст им верное направление так и будут гнобить нас.

Гость
14 дек 2016 в 09:51

Идиотизация населения с помощью ТВ успешно выполняется. Будем кашлять и помирать-...жила бы власть родная !

Гость
13 дек 2016 в 21:32

Запретить ,, ЗА ПРИРОДУ ,, !!!! Правильное решение . Ишь , чего захотели , природу им подавай в промышленном городе ...Природа не для всех , а для избранных !

Гость
13 дек 2016 в 21:50

Что значит статус "иностранного агента "? ПРИРОДА она ВЕЗДЕ. Смелые люди по всему миру защищают ПРИ-РОДУ.

Гость
14 дек 2016 в 10:24

Как же стыдно за нашу власть! Она же наши интересы должна защищать , а не кипрской компашки олигархов!

Гость
14 дек 2016 в 08:24

запретить природу и жизнь на земле челябинской, пусть москвичи сами работуют на свое благосостояние

Гость
13 дек 2016 в 22:50

Голосуем за Навального! ГОКу и беспределу чиновников НЕТ!

Гость
13 дек 2016 в 21:33

А благотворительный фонд капремонта суд запретить не хочет? Или надо длинным путем идти: что бы из сша туда кто нибудь доллар закинул, признать иностранным агентом и запретить...

Вепрь
14 дек 2016 в 01:05

вот был бы прикол, если б при первых взрывах в томагоке здания суда и обладминистрации первыми развалились)))))

13 дек 2016 в 23:11

Челябинский суд,самый гуманный суд в Мире!

Гость
14 дек 2016 в 10:30

Кто теперь следующий в списке, поданном нашему "гуманному суду"?

Гость
14 дек 2016 в 10:35

Кто у нас главный-губернатор? -нет; жители?-нет; у нас РМК рулит!

Гость
13 дек 2016 в 22:53

Кто объяснит теперь, кто такой "Иностранный агент"? А если это просто соседи? Белоруссия, Казахстан?.......
А соседям-то нашим тоже "ядерный след" не нужен! Может они-иностранные агенты?

13 дек 2016 в 20:03

Пошла охота на ведьм...

14 дек 2016 в 03:27

наш справеливый суд передает пламенный привет строителям гока

Гость
14 дек 2016 в 10:30

Иностранный агент это как раньше враг народа. На кого власть пальцем ткнет и скажет, что это агент, того и будут ненавидеть миллионы прекрасных простых хороших людей, исполненных ненависти к свободе, чистому воздуху и всему миру.

Гость
14 дек 2016 в 12:35

В наглую, безнаказано, совершенно не боясь ни гнева Божьего,ни людского, наши власти гнут свою линию - как можно больше денег выжать в свои карманы и свалить в благие страны на дожитие. А что будет тут - всем наплевать. Вот все, что им мешает - все уничтожают на корню. И плюют на народ вовсю. Ну что делать??? как это уже прекратить? Жить тут не хочется, а уехать возможности нет...((

Гость
14 дек 2016 в 12:59

Даже по количеству этих однотипных комментов, характерных троллям РМК в статьях про ГОК, понятно, с чьей подачи все это сделано и кем проплачено, а теперь акция по поддержке этого судилища и его результатов в СМИ. Убогонькие, как не умели вы работать, так и не умеете. Вечно наберут студентов за три копейки. Только заказчика палите и показываете, как РМК и власть к народу относится, мол, вам и такие косноязычные, да безголовые сойдут.

13 дек 2016 в 23:04

"Челябинский областной суд по иску минюста принял решение ликвидировать региональный благотворительный фонд «За природу», ранее признанный «иностранным агентом»."
Алексей Навальный объявил о намерении участвовать в президентских выборах в 2018 году
https://www.youtube.com/watch?v=wkN8sSrUbdY
Полагаю, что именно из-за минюста и из-за этого решения суда следует поддержать Алексея Навального.

Гость
14 дек 2016 в 11:47

Судьям и их детям здесь не жить!!! А простой народ загнётся в пыли и грязи Челябинска!!!

Гость
14 дек 2016 в 06:34

нет в нашем "Царстве государстве" правды, так и сдохнем от этих заводов, которые зарегистрированы в офшорах и это не иностранные агенты, которые губят людей, природу и налоги платят в другому государств

Гость
14 дек 2016 в 12:11

когда ГОСДУМУ распустите?

ХАЛК
13 дек 2016 в 22:36

Именно они эти нанимали митинги и против властей народ мутили. Спасибо суду. Томинский ГОК нужен стране, впереди гонка вооружений и металлы нужны. Народ сельскихрайонов за ГОК. Не мешало бы юриста Севастьянова и Ковалева и их организацию прикрыть, они тоже с США и ЕС имеют контакты часто. Не дай Бог они мятеж тайно готовили. Рабочиеготовы с оружием встать против тех, кто желают Путина и иных свржение. Именно Путин и его мудрая политика дает шансы РФ жить богато и сытно. Суду Верховному дай Бог терпения и не отменяйте решение.

Гость
13 дек 2016 в 22:28

зачем нам фонд, когда природы уже не осталось.

Гость
14 дек 2016 в 11:04

решение о строительстве ГОКа принято. и его строительство оттягивает Дубровский. боясь бунта народа

Гость
13 дек 2016 в 21:07

"Результативная часть"....

Кость
14 дек 2016 в 06:52

Интересно другое. Статус "иностранного агента" присваивают общественным организациям, имеющим иностранное финансирование. Это значит, что внутри страны благотворительные фонды финансировать некому. Они не нужны ни господствующему классу, ни трудящимся, ни бюрократии, ни гражданскому обществу. ЗДЕСЬ никто проплачивать их работу не готов, но это с радостью делают иностранцы. Представители развитых империалистических держав как правило англосаксонского мира. Реализуя посредством их деятельности свои темные планы. Оно нам надо, чтобы дядя Сэм сюда лез, используя наших людей в качестве марионеток для своих целей? Полагаю, что нет. Живое творчество масс может найти полноценную реализацию ТОЛЬКО через власть Советов, но для этого нужна смена формации. А в этой ... Короче, умерла так умерла.

Гость
13 дек 2016 в 22:25

Здравствуй, ТГОК!

14 дек 2016 в 17:24

По моему наши чиновники сплошь иностранные агенты.

Гость
14 дек 2016 в 10:15

Мы с ОНФ гтовим предложение, чтобы врагов общества списки с их данными всюду.В стране сейчас пятая колона и оппозиция всего 2% от населения и им не надо права жить среди нас. Пусть выезд из РФ в те страны кто им гранты. В челябинской области таких врагов более 6900 человек и еще тайные пособники более 24000 человек и им бы чемодан и вокзал и выезд с детишками за пределы. ПРОСТЫЕ граждане рады жить в стране, где народ сам живет, у нас все дешево и есть все для населения. Мы сейчас с ОНФ изменения в Конституцию готовим, чтобы Президент мог править до своего желания уйти,т.е. до своей смерти. Только ПУТИН шанс страну спасти и дать бой врагам рФ. ТОМИНСКИЙ ГОК это сотни тысяч рабочих рук по РФ будут иметь работу. В Кунашаксом районе залежи алмазов, все это тоже освоение и добыча. В Саткинском районе залежи золота,платины. В Катавском районе есть залежи меди,бокситов. Поэтому Томинский Гок это начало только и все эти месторождения надо освоить и вот и КАЗНА полна

Гость
13 дек 2016 в 22:01

Ну что заранее кричать караул
Конечно, под "доброходством" могут примазаться и из-за кордона.
А эти, возможно, вовремя не устранили какие -то нарушения
Оглашена только резолютивная часть, решения нет, поэтому
нечего исходить диареей по неясному поводу