Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дымящую свалку под Чебаркулем потушат после жалоб жителей дачного поселка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
14 дек 2016 в 14:11

Буюк хочет сказать, что когда он покупал землю под строительство, этой свалки там не было? Наглая ложь!!! Езжу постоянно мимо и очень удивлялся когда нарезали участки, это каким нужно быть .., что бы приобрести землю на свалке. Все равно мусор с близлежащих населенных пунктов нужно свозить, а то не только свалка, но и все деревни зарастут грязью.

Гость
14 дек 2016 в 12:57

Часто езжу там в Чебаркуль, никогда не замечал что воняет гарью. Но в этом году там просто дышать нечем, думали лес горит а это оказывается свалка. Жесть, куда смотрят власти ведь там озёра рядом и базы отдыха, везде уже загадили!!!

Гость
14 дек 2016 в 14:04

Напокупали халявских участков у свалки, а теперь жалуются. Свалка там была до поселка. Кто вас заставлял там землю брать? Были раньше сенокосные угодья, а теперь ваш поселок стоит. Зажали деньги на покупку участка в нормальном месте, так теперь терпите.

Гость
14 дек 2016 в 13:16

А кто им там свалку устроил?

Гость
14 дек 2016 в 13:56

Сами свиньи, зачем на кого-то пенять.

Гость
14 дек 2016 в 14:22

Да специально жгут сама администрация, что бы не вывозить. Ну а насколько мне известно то за слив фикалий полагается уголовная ответственность!

Гость
14 дек 2016 в 15:11

Купились на рекламу, что там якобы вся инфраструктура, вплоть до того, что якобы газ ведут (о котором даже в Непряхино лапоть не звенел), а по факту из всех благ цивилизации - гремящая круглосуточно дорога, а за ней свалка. Сэкономили новоселы на земле, вот теперь и мохают вонь со свалки.

Егор.
14 дек 2016 в 14:12

Засыпать мусор раствором???
Покурили что-то или в школе плохо учились?

Гость
14 дек 2016 в 13:03

Эта свалка просто ужас, ограждения нет,весь мусор раздуло ветром на десятки километров,то что выкачивают из выгребных ям все фикалии благополучно сливаются в эту свалку, а не на очистные. Просто кашмар....

Гость
14 дек 2016 в 14:35

Самое главное заказали уже и проплатили

Гость
14 дек 2016 в 14:46

Пусть не врет, жилых домов там нет, это все типа садов для с/х деятельности.