RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Челябинске разыскивают 19-летнюю девушку, пропавшую две недели назад

Гость
14 декабря 2016, 15:29
Снежана !Позвони матери.обьяснись.Но не доводи мать до инфаркта!Не хочешь с ней жить ,так прямо и скажи. Мать всегда поймет.Подумай какую боль ты приносишь близкому человеку!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2016, 16:51
как маленькая какая то
Гость
14 декабря 2016, 18:10
ах, мать до инфаркта! а до чего некоторые матери доводят своих детей? готовы на мороз бежать, лишь бы не с ними под одной крышей.
Гость
14 декабря 2016, 15:37
Решила жить отдельно - живи. Только над матерью издеваться не надо - сообщить хоть , что все хорошо.
Гость
14 декабря 2016, 16:52
да и деньги у мамы не проси, сама зарабатывай раз большая такая стала
Гость
14 декабря 2016, 17:16
Правильно. как можно к маме так относится.
Гость
14 декабря 2016, 15:35
Снежана, маме позвони, она с ума сходит! Каковы бы не были причины поступка, позвонить надо! Черт с ним, с универом, академ можно взять или в другое место пойти учится.
Гость
14 декабря 2016, 15:55
в 19 лет мусора в голове больше чем надо, уже пора повзрослеть и уметь отвечать за свои поступки.
Гость
14 декабря 2016, 15:28
Какая жестокая. Ушла и концы оборвала.Сама еще мамой не была и не испытала ,что это такое-твой ребенок.
14 декабря 2016, 16:35
"Со слов её знакомых и друзей." - так в статье написано..
Гость
14 декабря 2016, 17:44
Почему сразу жестокая? Кто знает какие взаимоотношения в семье
Гость
14 декабря 2016, 15:46
Жестокая и к тому же еще и глупая! Мало ли что могло произойти внутри семьи, с мамой! Мама - это единственный человек, который действительно любит и переживает за своего ребенка, в каком бы возрасте ни был он, желает только самого лучшего. Пытать так маму способно только чудовище! А с виду, на фото - лапочка...
Гость
14 декабря 2016, 17:02
Значит, такое воспитание в семье! Вырос эгоцентрик- только ей и только она, одна в семье!!!
Гость
14 декабря 2016, 17:23
То есть вы не допускаете, что мать могла сделать что-то, что дочь её не хочет видеть ни под каким предлогом?
Гость
14 декабря 2016, 18:09
Вот уж не надо...(( Когда в семье теплые родственные отношения, то так не уходят. Уходят как раз от жестоких холодных родителей, которые остались чужими своим детям несмотря на совместное проживание в течение 19 лет.
Гость
14 декабря 2016, 15:18
Наверно внутри семьи причина ее ухода, но в универ ходить, нужно
Гость
14 декабря 2016, 16:02
парня завела наверно, а мама была против. девушки очень влюбчивые и безмозглые в этом возрасте. щас живет с парнем. ничего страшного, но универ зря бросила. скоро сессия, не сдаст, отчислят, пойдет полы мыть, парень бросит, жисть пойдет под откос. )))
Гость
14 декабря 2016, 16:29
И прибежит к маме-извини, прости, прими обратно
Гость
14 декабря 2016, 16:46
Почему только в этом возрасте?
Гость
14 декабря 2016, 19:40
Гость
14 декабря 2016, 16:46
Почему только в этом возрасте?
гормоны играют, любви хочется, большой и чистой. ну в основном годам к 25 начинают соображать. а бывает конечно на всю жизнь дурами остаются. )))
Гость
14 декабря 2016, 16:18
Самоутвердилась? Получила порцию известности? Успокойся уже и позвони родителям, дура. Потом сама будешь жалеть, не дай Бог чего случится или с тобой или с ними. P.S. - на 100% уверена, что сидит в интернете, читает про себя с подругами и наслаждается ... Ума нет совсем.
Гость
14 декабря 2016, 15:48
Снежана, если ты сейчас читаешь, то дай Маме знать о том, что с тобой все в порядке. У Мамы от переживаний может быть инфаркт или нога отнимется. Если кто-то знает, где Снежана, то тоже дайте знать. Подумайте о сердце Матери.
Гость
14 декабря 2016, 15:48
Не жду ничего хорошего, от того, кто слушает Рем Диггу
Гость
14 декабря 2016, 17:19
Ну тут на лицо, добровольный уход из дома. По комментариям же видно, кто строчит их мама или родственники? Зачем этот бытовой мусор выносить сюда на обозрение.???
Гость
14 декабря 2016, 17:33
И что? О чем новость? А у моих соседей муж ушел от жены. А в доме напротив ушел кот. Давайте напишем. Это нужно знать всем.
Гость
14 декабря 2016, 17:13
Девочка в контакт заходит регулярно, на страничке куча фоточек "мамуля", "папуля" и т.д. Раз ушла из дома, значит были причины, значит посчитала их существенными. Одно не правильно - пропадать внезапно. Уходя, сообщи: почему, куда и как надолго (а может навсегда), а дальше как человек совершеннолетний несешь за себя ответственность сама.
Гость
14 декабря 2016, 18:53
Вам не приходит в голову, что контакт уже вскрыли и ищут все следы?
Гость
14 декабря 2016, 19:37
С её страницы сидит мама. Я с ней общался. Я тоже сначала подумал что девочка сидит читает и молчит. Но оказывается страница на компьютере не закрыта. Поэтому это не сама Снежанна а её мама смотрит кто пишет ей. Чтобы понять что с её дочерью
Гость
14 декабря 2016, 15:29
Раз 6-го видели живой - значит, всё нормально, вернется. Дело можно закрывать.
Гость
14 декабря 2016, 15:37
Почему именно в Парковый? Пошла бы в Чурилово)
Гость
14 декабря 2016, 16:58
хотьбы все хорошо было с девушкой.
Гость
14 декабря 2016, 19:12
обычный конфликт, коих 1000и-отцы и дети.
Гость
14 декабря 2016, 15:41
"Она так для себя решила. С ней все хорошо." А через неделю как окажется ангилочком и всем городом будем сидеть риветь )
Гость
14 декабря 2016, 16:23
Помолемся, православные, за здравие рабы божей Снежаны.
Гость
14 декабря 2016, 18:44
тебя заело? одно и тоже писать? сижуревуангИлочек? смени пластинку а?
Гость
14 декабря 2016, 15:46
18 лет уже есть - не ребенок. Сама вправе распоряжаться своей жизнью.
Гость
14 декабря 2016, 16:36
Никто и не спорит. Конечно , вправе . Только матери сообщить , что все нормально и жить самостоятельно
Гость
14 декабря 2016, 16:50
Главное чтобы родители деньги вовремя дали, и потом снова можно самой распоряжаться своей жизнью.
Гость
14 декабря 2016, 16:54
Да пусть распоряжается как хочет, там распоряжаться то не чем.. Просто мамке пусть позвонит и все.
Гость
14 декабря 2016, 17:54
Всем здравствуйте. Историю слышал, как всё было. Общался с мамой. Снежан, если читаешь всё это. Позвони маме она очень переживает, места себе не находит. Либо напиши ей в ВК, если нет возможности позвонить. Дай о себе знать. Мама сожалеет о вашем разговоре о разбитом телефоне. Не глупи. Мне жалко твою маму.
Гость
14 декабря 2016, 16:10
Можно попробовать вангануть: девушка нашла себе "любофь всей жизни", который матери не понравился из-за "крутизны" и пальцев веером; в результате возник конфликт и дама отчалила на жительство в апартаменты, которые "суженый" снимает в Парковом; сейчас у них "медовый месяц" и поэтому не до университета ей. Скоро все закончится плохо - для Паркового это уже статистика.
Гость
14 декабря 2016, 16:49
Ой, лишь бы она хатку у мальчика не отжала и в подоле не понесла! А так-то все остальное не страшно!
Гость
14 декабря 2016, 16:57
Суженый ряженым окажется?
Гость
14 декабря 2016, 15:24
Двигалась в сторону паркового.... Печально все это
14 декабря 2016, 16:38
Парковый - это как Бермудский Треугольник, только местного пошиба..
Гость
14 декабря 2016, 15:16
Что убийство братьями в том году девушки, то пропажи девушек и всех тянет в Парковый
Гость
14 декабря 2016, 15:27
очередное ЧП в ЗООПарковом.....
Гость
14 декабря 2016, 17:26
Не бывает коричневых волос. И желтых. И оранжевых. Есть шатены, брюнеты , блондины...
Гость
14 декабря 2016, 17:42
АУУУ, участковые!!!! Это как раз для вас работа. У вас не так давно был месячник знакомств с местными жителями. Стало быть всех местных вы знаете и новое лицо должны враз заприметить и девушку вычислить.
Гость
14 декабря 2016, 21:48
а теперь пускай оплатят все "движения" полиции, включая бумагу приобретаемую на личные средства сотрудников
Гость
15 декабря 2016, 13:32
Яблоко от яблони......
Гость
14 декабря 2016, 18:08
в одной известной соцсети сегодня были и мама в 14:51, и дочь в 14:53, упомянутые в этой статье
14 декабря 2016, 20:16
Правильней так: кто-то заходил в соц. сеть под логином мамы и дочери. Т.к. пускают не по паспорту...
Гость
14 декабря 2016, 18:44
Может на заработки ушла или на иголку подсела? Что, знакомые не знают что ли, где она? Какое-то скотство. Маме надо требовать возбуждения уголовного дела по факту убийства. Они обязаны будут его возбудить. Тогда и искать начнут.
Гость
14 декабря 2016, 22:04
маме требовать мозгов у Гудвина надо было, для всех членов семьи
Гость
14 декабря 2016, 16:39
ОПЯТЬ "ПАРКОВЫЙ"
Гость
14 декабря 2016, 17:27
Ушла 2 дек. Камеры зафиксировали 6 дек. С заявлением 8 дек. Видимо, часто уходила, ждали ее возвращения, не вернулась, не позвонила, в Фиесте больше не была, мимо АТП не проходила, пропала.
Гость
14 декабря 2016, 17:49
да че вы переиваете после нового года вернется домои а вы тут панику подняли сама девочка поди каньяк уже в таиланде попивает а вы ее тут ищете