перейти к публикации
33 комментария к публикации

Треть челябинцев пропустят новогодний корпоратив из-за пьяных коллег

14 декабря 2016, 16:57
Денег нет у людей, вот и не идут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2016, 18:07
Естественно. При чем тут пьяные коллеги.
14 декабря 2016, 17:04
Вот не понимаю тех, кто предпочитает работу. Тьфу, просто... Всех денег - не заработаешь! А одним днем - все равно много не поднимешь. Лично я вместо корпоративов - предпочитаю лучше побыть дома, и поделать что нибудь такое - что хочется! Послушать музыку (опять же, какую хочу, а не ту, которой подчуют на корпоративах), позаниматься хобби или просто - отдохнуть.
Гость
15 декабря 2016, 13:21
т.е. в обычные дни ты не можешь дома "поделать что нибудь такое - что хочется! "?)))) Слушать музыку наверно только строго по определенным дням можно?))))) Так и просидишь всю жизнь дома, зануда)
Гость
15 декабря 2016, 14:21
Гость
15 декабря 2016, 13:21
т.е. в обычные дни ты не можешь дома "поделать что нибудь такое - что хочется! "?)))) Слушать музыку наверно только строго по определенным дням можно?))))) Так и просидишь всю жизнь дома, зануда)
М-да. Если у кого-то другие интересы, чем у Вас, значит он зануда?) Мне вот тоже не нравятся корпоративы. Лучше "лишний раз" с друзьями встретиться или к родителям съездить.
Гость
15 декабря 2016, 16:12
Гость
15 декабря 2016, 14:21
М-да. Если у кого-то другие интересы, чем у Вас, значит он зануда?) Мне вот тоже не нравятся корпоративы. Лучше "лишний раз" с друзьями встретиться или к родителям съездить.
А у Вас, видимо, корпоративы совсем унылые и компания тоже, раз не нравится?
Гость
14 декабря 2016, 16:40
У нас корп за счет компании, доплатили только по 300рублей, т.к. не уложились в лимит. Но один не особо приятный момент: забронировали корпоратив в Максимилиансе на 17 декабря, внесли предоплату. Звонят они нам в первых числах декабря, и говорят что все корпоративы в этот день отменены, и предлагают 26е число в замен (а это понедельник, после рабочего дня - огонь корпоратив, и на работу на след день). В итоге договорились, что мы будем все таки 17го, но без новогодней программы...как то на мой взгляд вообще не комильфо поступили. Но хотя бы так.. Скоро будем отмечать)
Гость
14 декабря 2016, 17:44
Мы все за тебя рады)))), смотри не упейся
Гость
14 декабря 2016, 16:44
И так как рабы пашем, теперь еще и разобщают народ ! Человек , человеку - враг ! Порой несколько лет по телефону общаешься с человеком и так никогда и не увидишь его ! Стыд и позор всем владельцам контор , которые отменяют корпоративы !!!!
Гость
15 декабря 2016, 09:04
Раздражают принудительные корпоративы. Я практически не пью, не люблю танцевать и ненавижу дебильные конкурсы. Вот нафига мне тащиться в кафешку, где на меня будут косо за это смотреть?
Гость
15 декабря 2016, 10:52
Аналогично. Принудительное фальшивое веселье. Тут уж лучше бухать. Будет не так противно.
Гость
14 декабря 2016, 16:51
Кто то не захочет просто 3000 тратить
Гость
14 декабря 2016, 16:18
Лучше б 95% проходили без алкоголя. Меньше дебоша больше положительных моментов. У нас в стране привыкли только с алкоголем отмечать.
Гость
14 декабря 2016, 16:29
я узнал тебя - хмурый, жадный босс!
Гость
14 декабря 2016, 16:40
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине ...
Гость
14 декабря 2016, 16:42
Чтож за коллектив-то у вас такой .... Жуть а не контора !
Гость
14 декабря 2016, 20:36
Кто хоть раз забирал жену с корпоротива,тот и не хочет повторения.
Гость
15 декабря 2016, 11:04
Никогда не хожу на корпоративы. Эти рожи мне на работе надоели.
Гость
14 декабря 2016, 17:28
Вот ребята с мазды точно не пойдут на корпоратив))))))) сходили один раз))))))
Гость
14 декабря 2016, 19:32
Кто плохо тачки продает, на вечеринку не идет! Привет вам от конкурентов!
Гость
14 декабря 2016, 16:49
Ну кто за собой косяки чувствует, тот понимает что спросят при случае пацаны, особенно если пьяными будут, вот и не идет никуда )
Гость
14 декабря 2016, 17:18
И на следующий день этих смелых пацанов попрут с работы.)
Гость
14 декабря 2016, 20:37
А по-моему, это дело лично каждого, идти или нет. И пьяные коллеги здесь не при чем. И не надо навязывать совместные празднования.
Гость
15 декабря 2016, 12:50
Согласна с каждым словом.
Гость
14 декабря 2016, 20:53
Пять процентов, пять процентов, Это много или мало? (С)
Гость
14 декабря 2016, 22:07
Можно же пойти! И не обязательно напиваться! Бокал - два вина и достаточно. Главное чтобы весело! Своих веду железный закон!
Гость
15 декабря 2016, 08:48
Идти надо обязательно, там ведь можно с какой нибудь тёлочкой замужней замутить без обязательств.