Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Банки пообещали снизить ставки по кредитам в начале 2017 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
14 дек 2016 в 19:19

Идите ка вы лесом с вашими кредитами.

Гость
14 дек 2016 в 18:43

Что совсем плохо дела у банков пошли? Кредитов стали брать меньше, валюты покупать меньше и на чём "бедным" банкирам зарабатывать?

Иосиф Иванов-Поребрик
14 дек 2016 в 19:19

"Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя..."

14 дек 2016 в 18:53

"Инфляция достаточно уверенно идет вниз"-В какой паралельной вселенной проживает уважаемый эксперт Елена Блинова?

Гость
14 дек 2016 в 19:32

даже далекому человеку от экономи4и понятно,что инфляция увеличится минимум на 30%.А если ставку и снизят,то только для галочки и выдавать кредиты в обмен на анализы м и к.Скорее всего и ставки по кредитам вырастут существенно.

Гость
14 дек 2016 в 20:56

Поздно ребят...даже под 6% ажиотажа не будет. Арифметика простая. До скачка доллара зарплаты были в среднем раза в 1,5-2 выше чем сейчас, и таких людей с такими з/п было ориентировочно раза в 3 больше, чем теперь. (тогда кредиты были 12% авто к примеру).

14 дек 2016 в 23:16

Ставки они может и снизили, только страховками обвешали эти кредиты пуще прежнего, абсолютно кабальные условия кредитного договора, плюс новшевства в законодательстве превращают любого человека с помощью кредита в настоящего раба. Банки со своим заемщиком могут делать все, что душе заблагорассудится, а сам заемщик не вздохнуть, ни п... не может. Идите-ка вы лесом со своими кредитами.

психиатор
15 дек 2016 в 00:02

странно как то банку и прыбыль не нужна??? срочно всех банкиров ко мне на лечение!!!

Гость
15 дек 2016 в 00:33

НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ. ПОДОЖДЕМ ДОЛГОСРОЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ ПО СТАВКЕ 1-2%.

Злюка
15 дек 2016 в 06:57

В Америке, во времена великой депрессии, то есть в такие же, как у нас сейчас, президент Рузвельт просто на время закрыл всех этих кровососов, перевёл все их активы в государственное управление и начал проверку финансовой деятельности. Жуликов позакрывали, более-менее приличным разрешили работать дальше. А вы говорите рынок... Рузвельт! А у нас, интересно, найдётся такой президент?