Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сержант заплатит миллион родным контрактника, погибшего в уличном инциденте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Harry Potter
15 дек 2016 в 07:16

Эту армию и страну давно пора кому-нибудь победить, желательно чтобы это была высокотехнологичная держава, а не бородатая, в принципе нет ничего плохого, если для этой цели ляжет большая часть патриотически настроенных люмпенов, т.к. от них всё равно нет никакой пользы, перевоспитывать их слишком долго, а хорошо жить они не хотят и другим не дают.

15 дек 2016 в 07:24

Пьяный спровоцировал драку. Сам лез и нарвался на удар. Какая компенсация за такие деяния? Была самооборона у сержанта. Поэтому никакой компенсации и срока.

челябинец
15 дек 2016 в 07:27

Служат одни отморозки, совсем одичали служивые, еслиб проходили мед комиссии давно половина вояк списали уже. Парни в армии от своих же гибнут жесть.

Иван
15 дек 2016 в 09:11

Служивые дикари, а если война настанет как вы воевать будете если вы друг друга не наведите и каждый раз мочите друг друга. Скорей бы война настала у нас вечно как война так сплачивает людей а так от безделья руки и ноги чесаться начинают у розной гопоты

Гость
16 дек 2016 в 00:20

Не понимаю, чем данный несчастный случай (в алкогольном опьянении) отличается от тысячи других, где люди тоже падают на асфальт. Зачем миллион взыскивать ?

Алекс
14 дек 2016 в 20:30

Пьяная драка двух танкистов, в результате труп. Один танкист обходится бюджету порядка 10 млн. р. в год, потери бюджета 20 млн. за год и никто не наказан, не порядок.

Гость
14 дек 2016 в 20:41

"сам по себе данный удар у живых лиц, как правило, не влечет за собой расстройства здоровья".А у мертвых лиц данный удар что влечет?

14 дек 2016 в 20:40

"Сержант заплатит миллион родным контрактника, погибшего в уличном инциденте"
Похоже на шутку. Иди целенаправленно спагетти вешают на уши обывателям.
Сержант никогда не выплатит лимон, потому что его у него нет.
Это просто государство, в лице суда, отказалось платить за гибель военнослужащего.

Гость
14 дек 2016 в 21:55

Для Ольги Метеревой. Какой рост и вес у Колеснткова и Ахметова? А так это все враньё.

Гость
15 дек 2016 в 09:38

Виноват жесткий асфальт о который ударился военный. Правосудие торжествует! А можно ещё сержанта назвать свидетелем, а ущерб взыскать с коммунальщиков.

мазда
14 дек 2016 в 20:25

третьей новости не хватает...

Гость
14 дек 2016 в 21:43

побои в административку перевели ? )) вот будит раззудись рука на на головы ))

Гость
14 дек 2016 в 22:39

какой умысел предполагает удар в лицо ? и кто не знает какие могут быть последствия ?

Житель Челябинска
15 дек 2016 в 06:02

В среду 14 декабря!

старик
15 дек 2016 в 09:37

"Народ равнодушный до наименьшей обязанности,до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ,что не признает человеческое достоинство,что целиком не признает ни свободного человека ,ни свободной мысли. А,С, ПУШКИН."
"Московия - , монгольская, дикая, зверинная. А. Толстой."

Гость
14 дек 2016 в 23:04

Сколько стоит такая гуманность?