Из-за работ в «Академе» на перекрестке на северо-западе ограничат движение
15 декабря 2016, 11:55
Гость
15 декабря 2016, 12:50
С новым годом горожане! С новыми большими пробками Вас!
Гость
15 декабря 2016, 15:03
Мозгов видимо совсем нет. Перед Новым годом просто уже не проехать по городу. Так давайте еще смешнее сделаем!
Гость
15 декабря 2016, 15:28
Новый год 31ого. А тут обещают до 23 типа сделать.
Гость
16 декабря 2016, 11:10
Гость
15 декабря 2016, 15:28
Новый год 31ого. А тут обещают до 23 типа сделать.
31 как раз пробок уже не будет, а вот пробки особенные предновогодние уже начались
Гость
15 декабря 2016, 12:57
лишь бы асфальт на место нормально вернули, а не как всегда
Гость
15 декабря 2016, 14:58
точно, быть теперь яме на проезжей части 100%
Гость
15 декабря 2016, 14:11
ну да, при -20 самое то этим заниматься, особенно восстановлением и благоустройством
Гость
15 декабря 2016, 14:59
восстановят как попало (( а была хорошая дорога
Гость
15 декабря 2016, 15:03
Угу... только при -30 уже...
Гость
15 декабря 2016, 12:45
Если прокладка сетей производиться закрытым способом зачем перекрывать перекрёсток?
Гость
15 декабря 2016, 13:31
Чтоб если вдруг не туда попадут у тебя автомобиль не провалился под асфальт )))
Гость
15 декабря 2016, 14:52
Это чтобы лишний раз жители города могли пнуть собственников, купивших квартиры в Академе - мол ИЗ-ЗА ВАС ТУТ..... !!!!!??? И жадины уже, и нищеброды, и склочники....
Гость
15 декабря 2016, 15:32
Так закроют или ограничат?
Гость
15 декабря 2016, 15:48
Вспомните какие пробки были когда велись аналогичные работы немного ниже этого перекрестка, но движение полностью не перекрывали, а сейчас зимой решили вообще закрыть перекресток что ли?Это нечто
Гость
15 декабря 2016, 18:42
Снесите весь этот Академ и верните парк . И нашли когда делать . Сейчас суета начнётся.
ген план был утвержден на застройку набережной лет 8- 10 назад если не больше, как обычно все через одно место.
Гость
15 декабря 2016, 16:13
Крепитесь люди, скоро лето
Гость
16 декабря 2016, 11:13
И еще как раз Чемпионат по конькам в Тракторе начнется, вообще домой по 2 часа ехать будем
Гость
15 декабря 2016, 15:16
Да пусть перекрывают. Пусть строят. Радует, что вопрос строительства Академа сдвинулся с мертвой точки.
Гость
15 декабря 2016, 18:03
академ ваш еще долго будет сдвигаться с мертвой точки, там все разворовано. Сейчас привлекают новых лохов, строят дома ближе к реке, скоро вы сможе обьединиться и вместе бастовать, потому что их тоже построят пару штук и кинут людей. Лох не мамонт.
Сейчас-10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
725мм 67%Из-за работ в «Академе» на перекрестке на северо-западе ограничат движение