RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Батл чирлидеров в Челябинске: лучшие спортсмены поборются за кубок УрФО

Гость
16 декабря 2016, 03:48
Чирлидеры, это девочки в коротких юбочках и с пушистыми шариками, которые развлекают публику между соревнованиями? А что такое батл, прости Господи, и чирспорт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2016, 10:01
Чирлидинг это не столько спорт, сколько командный дух. Дочь 9 лет ходит 2 года в подобную секцию - и главное не медали которые они получают на соревнованиях, а то что они одна команда, в которой человек 15! И они понимают что от каждого зависит выступление и место в соревнованиях! Вот хотя бы это нужно прививать детям - чувство ответственности, значимости!
Гость
16 декабря 2016, 11:33
А куда ходите? ПОдбираю ребенку секцию...
Гость
16 декабря 2016, 14:25
Чирлидинг спорт? А, ну да, танцы у шеста тоже акробатика.
Гость
16 декабря 2016, 14:54
Гость
16 декабря 2016, 11:33
А куда ходите? ПОдбираю ребенку секцию...
Клуб "Эра" ул. Пионерская 11-а. берут детей с 6-7 лет
Гость
15 декабря 2016, 22:14
Молодцы! Нужно возрождать исконно русские традиции!
Гость
16 декабря 2016, 06:20
А то! надевай свои лапти, чувак, и го на чемпионат по лапте!
Гость
16 декабря 2016, 08:57
Гость
16 декабря 2016, 06:20
А то! надевай свои лапти, чувак, и го на чемпионат по лапте!
Не-не-не, ватник пусть одевает))))
Гость
17 декабря 2016, 16:47
Гость
16 декабря 2016, 08:57
Не-не-не, ватник пусть одевает))))
Для толстолобых: С-сарказм
Гость
16 декабря 2016, 14:35
Срамота то какая! Полуголые девки с пампонами скачут,а мужики на них слюни пускают!
Гость
16 декабря 2016, 15:00
По вашему тогда нужно запретить фигурное катание, гимнастику, акробатику! там же тоже "полуголые" скачут ! Юбки выше колен! А "больные" и при виде столба фонарного пускать слюни могут. Срамота это когда качки в стрингах и с грудью от химии, больше чем у женщин выступают!
16 декабря 2016, 10:09
Батл - это бутылка, да? А чирспорт - это слово чужеземное, как хоккей, например, или баскетбол, или, простихоспади, кёрлинг
Гость
16 декабря 2016, 15:49
тоже нравятся маленькие девчушки в коротких юбчонках?
Гость
16 декабря 2016, 11:07
Где пройдут?
Гость