Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для убийцы Эстер Альварес попросили 19 лет колонии и потребовали с него 20 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
Гость
16 дек 2016 в 07:37

Про 20 мультов глупость, конечно, несусветная. Что можно взять с бывшего уголовника? Печально ещё и то, что в колонии работать его явно не заставят - он там был, законы знает. Будет спать и жрать за госсчет (наш с Вами), да портить жизнь случайно попавшему туда молодняку и все. По-хорошему влепить бы ему эти 19 лет, но на рудничок какой-нибудь, поближе к полярному кругу. Тяжелая работа она это, резко пробуждает сознание в пустой черепной коробке. Только все у нас через одно место.

Гость
15 дек 2016 в 23:56

Соболезную родителям!

Гость
16 дек 2016 в 00:34

Поучительная история для многих......!

Гость
16 дек 2016 в 00:13

Форумчане, пожалуйста ответьте, кто эта женщина?

Гость
16 дек 2016 в 05:54

Непонятно,так он скрывался от следствия или была явка с повинной?

Harry Potter
16 дек 2016 в 07:27

Обеспеченный станок по производству детей вдруг захотел романтики, как в приключенческом романе, в итоге лишился машины, головы и соответственно жизни, вроде не блондинка, а туда же. У неё тачка стоит, как жизнь 100 крепостных крестьян, а жалость к богатым нынче не втренде.

Гость
15 дек 2016 в 23:50

А человека все равно не вернуть.Мать потеряла дочь,дети потеряли мать.Милые женщины,берегите себя!

Гость
16 дек 2016 в 13:10

Более всего меня поразила Самсонова. Вроде нормальная, адекватная женщина. Помогла этому отморозку прятать тело-в голове не укладывается!

Гость
16 дек 2016 в 06:15

не надо от мужей гулять

15 дек 2016 в 23:06

"20 млн рублей")))
судьи когда назначают такие выплаты они о чем думают? думают что типа преступник в заточении организует бизнес по пошиву спецодежды или рукавиц или накрайняк займётся телефонным мошенничеством для погашении долга?

Лена
15 дек 2016 в 22:50

ужас, всё ещё не посадили этого морального урода?)))какие 19лет?на пожизненное его надо и пусть видеть небо через клеточку))) хотя Эстер сама в какой то мере виновата...жаль её и её детишек,мамы нет и никто её не заменит....

Гость
15 дек 2016 в 23:00

имена то какие-иностранцы сплошные!

Гость
16 дек 2016 в 06:57

В порядке исключения применить высшую меру социальной защиты - расстрел, и этого мало будет

Гость
15 дек 2016 в 23:18

Game over(

Гость
16 дек 2016 в 08:47

Прямо сицилийские страсти какие то... Эстер Альварес, Эдвард Краузе и Семен Лобацкий в новом блокбастере " Преступление и наказание в Чикагенске"

Гость
15 дек 2016 в 23:38

Мало((( Троих детей оставил без матери. Всё корысть,поганая.

Гость
16 дек 2016 в 00:03

Продолжайте вести наблюдение. Держите нас в курсе!

Гость
16 дек 2016 в 06:44

Что-то не припоминается ЯВКА С ПОВИННОЙ, прокурор, видать успел получить взнос перед приговором?

Гость
16 дек 2016 в 16:52

Какая "явка с повинной". если его задержали в аэропорту по прилету из-за рубежа, куда он скрылся после убийства? И еще, к слову о нашем правосудии - это сколько надо варежек-то пошить ему на зоне для 20-и млн. выплаты?

16 дек 2016 в 18:25

На самом деле Эдгар Краузе - это Эдик Шуткин. Кликуха у него такая была.

Гость
16 дек 2016 в 12:51

Сожительницу жалко. Вот и верь после этого людям.

Ната
16 дек 2016 в 02:35

Действительно считают что такие деньги на зоне можно заработать? совсем в нулях запутались, теперь понятно почему такая инфляция, если даже судьи считают это нормой такие астрономические суммы. Эх Россея.

15 дек 2016 в 23:30

Не хило запросили ч вам скажу,не хило!!!!!

А. Дольф
16 дек 2016 в 00:00

А давайте лучше его отпустим ? Всё равно ведь долго не проживёт ))

Гость
15 дек 2016 в 22:56

Испанка что ли?

а где прайс на выплаты?
это же кощунство!

Гость
17 дек 2016 в 12:01

Вечная история!

Троллоло
15 дек 2016 в 22:43

Вот так приезжать Актимель рекламировать, теперь лечебная чебаркульская грязь.

16 дек 2016 в 12:17

19 лет легко отбудет, молодой еще.А вот откуда взять ему 20мил.?Видимо судья дает ему возможность проработать за эти годы кого еще ограбить что бы заплатить .

Гость
16 дек 2016 в 09:02

Что-то многовато прокурор запросил, или ему родственники потерпевшей занесли. Лет десять-двенадцать обычно дают за подобные шалости. А друзьям Краузе вполне можно дать "условное", они то вообще ни кого не убивали. Эстер сама виновата в произошедшем.

Ирина
16 дек 2016 в 00:19

Санта Барбара по Чебаркульски

Гость