RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Копейчане беспокоятся, что останутся без воды

Гость
16 декабря 2016, 19:30
То есть Сединкин таки загреб себе все обратно, при попустительстве нового главы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2016, 20:41
Просто бред !
Гость
16 декабря 2016, 21:30
Забрал у Юревича, то что тот отнял.
16 декабря 2016, 23:57
Гость
16 декабря 2016, 21:30
Забрал у Юревича, то что тот отнял.
О как! И давно у нас муниципальное имущество стало Сединкину принадлежать?
16 декабря 2016, 22:19
Интересное кино. Сединкин прям момент выбрал идеально. Старого главу скинули, посадили нового, который еще не в курсе куда попал, в итоге власть в городе практически отсутствует, так что великий комбинатор, сдаватель в аренду и король чопиков снова в деле. А то уже все решили, что избавились от него.
Гость
17 декабря 2016, 09:30
Читал ли уважаемый специалист-по-связям-от-администрации ту статью закона, на которую ссылается? Там написано: собрание кредиторов вправе прекратить деятельность банкрота, если это не приведёт к прекращению эксплуатации объектов коммунальной инфраструктуры. То есть решение кредитора Сединкина прямо нарушает эту статью. Конкурсный не вправе его исполнять. И не надо врать по поводу "мыжепередаливаренду". Сдача имущества в аренду - тоже вид хозяйственной деятельности, которую вроде как "прекратили". Передача имущества в аренду одному из кредиторов (или его аффилированной структуре) нарушает права остальных кредиторов и незаконна. Непонятна позиция администрации. Что, глава города действительно выплачивает за своё избрание?
Гость
16 декабря 2016, 20:47
Нового главу для этого и выбрали ("депутаты").
Гость
16 декабря 2016, 23:14
Согласен, нашли "дурачка" все шишки собирать, а окружающая братия будет спокойно бюджет и дотации пилить.
Гость
16 декабря 2016, 22:16
Сейчас дел натворят, нового главу месяцев через пять посадят. Жители в .опе, бизнес при деньгах...
Гость
16 декабря 2016, 20:26
вот это отработка вводных или проверка на , простите " вшивость" новому Главе города- то елка голая, то горожане без воды
Гость
16 декабря 2016, 23:20
Да не остались еще без воды-то! Лишь бы кипишь поднять раньше времени.
Гость
17 декабря 2016, 07:22
елка это продеелки Бисерова,новый глава тут не причем,а истерит по поводу воды хозяин Кеммы который через МУП деньги отстирывал.там вообще СК надо разбираться и Истомину вопросы задавать.
Гость
16 декабря 2016, 20:30
Этого Сиденкина надо бы привлечь за" аферу века"-будто-бы замене ржавых труб на магистралях на полиэтиленовые. Неведомо сколько миллионов нашли новых хозяев. И скоро бывшый шахтёрский городок точно останется без воды
Гость
17 декабря 2016, 08:35
Администрация красавцы. Переобуваются каждые 4 года. Сдаётся, нынешний глава по части лживости старым сто очков вперёд даст. Сам присутствовал на собрании кредиторов вместе с Сединкиным, а спустя день - мопед не мой.
Гость
17 декабря 2016, 20:25
В заложниках у личных (уже похожих на маниакальные) амбиций хозяев водоканалов, их арендаторов и прочяя - целый город. Мы не хотим знать, кто там главный и великий, мы хотим открыть кран без опасения, ЧТО там на сегодня - и вода льётся. А кто там главный НАМ ВСЁ РАВНО.
Гость
18 декабря 2016, 12:36
мягко говоря все равно
Гость
17 декабря 2016, 11:01
Что копейчане жалуются им вон какую елку установили, вся страна ржет!
Гость
17 декабря 2016, 13:07
Поставьте Бисерова !!!Пока не поздно!!!!Хороший мужик,для города он нужен!!!!
Гость
17 декабря 2016, 19:36
иди лесом бисеров,мы тебя узнали...
Гость
17 декабря 2016, 20:42
Поддерживаю!!!
Гость
16 декабря 2016, 22:56
В Копейском Горводоканале некоторым полезно было поголодать, честно скажу. А вообще достали - устроили там с мая офис МММ с очередью на улице. Из-за их разборок люди страдали. Я принципиально не ходил - и правильно делал, в итоге очереди кончились, пришел спокойно и оформил все.
Гость
18 декабря 2016, 12:42
Стоп. Вот мы погасили долг, который они нам выставили за квартиру( в квартире не живем с мая 2016 и водой не пользуемся) в 8900. Погасили, переоформили. И куда теперь эти деньги пойдут? Хорошо придумали, потеряли паспорта на счетчик-Ваши проблемы, платите по нормативу. и ничего не докажешь.
Гость
16 декабря 2016, 19:45
Да это же Гопейск...хуже Гопейска разве что Чюрилово, кому важна судьба этого гетто, им и без воды нормально будет )
Гость
16 декабря 2016, 21:05
В точку!
Гость
16 декабря 2016, 21:55
Неправда, нам без воды очень плёхо :'(
Гость
17 декабря 2016, 08:21
Покупай лыжи ! Чемодан-вокзал-Челябинск!
Гость
16 декабря 2016, 23:27
Копейск - шахты и колонии, Адольф прав, это гетто, с этим не поспоришь.
В Че тож гетто. И колонний 6 штук. То есть ровно в 2 раза больше чем в Копейске. Заюзай на эту тему сайт ГУФСИН.