21 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
16 дек 2016 в 19:02

Мне это не интересно. Я еду на завод,я еду на работу.

Гость
16 дек 2016 в 19:42

брехуны!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 21:50

Да не гоните волну с января-февраля вообще будет полный штиль!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2016 в 09:08

Больше обманутых дольщиков станет.

ОТВЕТИТЬ
ольга
18 дек 2016 в 13:42

куда смотрят

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 дек 2016 в 12:49

ага прям телефон у меня обрывается,клиентов отбою нету))

Гость
19 дек 2016 в 13:18

при юревиче такого небыло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 14:40

Очередная пиар-компания.

Гость
19 дек 2016 в 14:45

Росриестр что то попутал. Дольщики Академ Риверсайта, Чурилово... Оживился не спрос на жилье,
а выступления обманутых дольщиков

19 дек 2016 в 14:47

Да, да около МФЦ сейчас много народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 15:09

Очередное самоутешение риэлторов)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 15:32

На фоне информации про митинги обманутых дольщиков, эта статья мягко говоря, кажется странной

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 15:42

Если кто не понимает почему рынок недвижки в Челябинске встал я поясню!
1-Вонь в городе(НПУ)-только очень глупый этого не видит !
2- ГОК и его последствия уничтожат весь рыное недвижимости в челябинске-только очень глупый этого не понимает !
3- люди не видят перспектив в челябинске-только очень умные избавляются от недвижимости в челябинске и уезжают!!

и это как раз началось после ушли Юревича! Как бы кто к нему не относился но реально такой вони в городе не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 16:17

Рынок как падал,так и падает. Пока не начнут реально расти зарплаты,Недвижка будет падать. Предложение на порядок превышает спрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 16:19

А в Академе кое-какие дома начали достраивать. Это радует.

ОТВЕТИТЬ
Обманутый дольщик
19 дек 2016 в 16:43

Кое- какие из 29 домов это капля в море. Год закончился, теперь "Нижний " Риверсайд будет активироваться, там все дома- голый фундамент. Срок сдачи 2016год, люди больше
2 -х лет платят ипотеку - в итоге даже первый этаж не начат!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 17:08

На Четвертом мкр. АкадемРиверсайта стройка оживилась. А вот на пятом мкр- более двух лет
спячка, хотя сроки ввода домов - конец 2016г. Если стойка не начнется- то "долевка дествительно начнет резко терять позиции" . 7 высоток- там сколько обманутых дольщиков

Гость
19 дек 2016 в 17:36

http://domchel.ru/text/newspartner/245696062291968.html?video=1#video
налетай не скупись покупай живопись!
только комментарии в видео отключены! да и строителей там не видно сегодня мимо проезжал! стоят коробочки ждут ...!

Сын Солнца
19 дек 2016 в 18:11

Лет через 20 -30 ( как показывает практика отношения к живущим здесь людям) люди сами будут бросать эти скворечники, и станет Челябинск как Припять , зоной отчуждения, не забываем про НПО Маяк, Снежинск , Озерск , Щучье, куда ветер подует в случае чего - лотерея. ГОКи , Заводы промыш. производства с изношенным техногенным оборудованием, вечные НМУ, Коркинский заброшенный разрезь , кругом карьеры и шахты, да и Метро запустят лет через 400. И Зонами и ИК окружен со всех сторон . Рай и мечта для проживания и роста детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 22:14

Многие продавцы сейчас живут соображениями о том, что нужно переждать, и цены снова пойдут в рост. Далеко не все еще осознали, что сейчас не кризис. Кризис был в 2008 году. То, что происходит сейчас, — это даже не рецессия, это переход в новую геополитическую реальность, которая всерьез и надолго, и, соответственно, быстро цены назад не отскочат. Не многие сейчас осознают, что теряют деньги, потому что лучше сегодня продать квартиру со скидкой 10%, чем завтра — со скидкой 30%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 03:05

"Профессионалы рынка об этом знают. Непрофессионалы, как вы, нет."
Я в выходные на даче бумаги старые разбирал. И попался мне журнал за апрель 2008 г., что-то вроде "Челябинская недвижимость" (не помню точно). В нем статья была о прошедшем "круглом столе", за которым собрались представители ведущих риэлторских и строительных компаний г.Че., в общем собрались профессионалы. Обсуждали они рост цен на недвижимость к концу года. В итоге пришли к общему мнению, что недвижка не хило так подорожает (от 5 до 15%) не только в 2008, но и в последующие годы стремительный рост продолжится. Много доказательств тому приводили.Говорили, что "цифры это наглядно показывают".
Как все получилось на самом деле, мы все знаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 20:01

сейчас идёт ажиотажный спрос на квартиры в ипотеку, особенно среди молодых детей. Началась госпрограмма, по которой очень многие ипотечники имеют возможность на халяву закрыть 20% остатка задолженности по ипотеке. Это касается молодых семей с ребенком или опекунам, ветеранов боевых действий, инвалидов и т.д. Также идёт программа ЖРС с возможностью купить квартиру по льготной цене и льготной процентной ставке. Именно от этих программ идет больше всего спрос.

Гость
26 дек 2016 в 17:28

хаты сейчас не кому не нужны цены халява.

Гость
26 дек 2016 в 17:32

выкинут с работы вот и кончилась ваша ипотека