RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В «Парковом» вырастет сразу три многоэтажки

16 декабря 2016, 17:54
Гость
17 декабря 2016, 00:04
Теперь у нас один челябинский застройщик - Магнитостройюжуралавтожбан. И все то он застроит, и со всеми договорится. Чудеса, да и только, почему я пару лет назад даже не слышал о существовании такого успешного застройщика?
Гость
17 декабря 2016, 17:06
А его не было
Гость
16 декабря 2016, 18:30
Магнитогорский бизнес везде свои щупальца пустил, обязательно надо успеть,влесть, пододвинуть других, пока есть кому помогать ...........
Гость
17 декабря 2016, 17:03
Точно. Только все и могут двигаться при помощи покровительства. МЮ ОБРАТНО БЫСТРО!
Гость
16 декабря 2016, 18:41
аж целых ТРИ. такого еще мир не видел!
Гость
17 декабря 2016, 09:06
Вот радостная новость-то! Пришлые в очередной раз запоганят Челябинск своей деятельностью...
Гость
16 декабря 2016, 20:00
отжали у КЖСИ все, что можно )
Гость
17 декабря 2016, 11:15
Ну не зря же руководить КЖСИ Дубровский сразу посадил даму из своей компании Синай.
Гость
17 декабря 2016, 12:32
Гость
17 декабря 2016, 11:15
Ну не зря же руководить КЖСИ Дубровский сразу посадил даму из своей компании Синай.
Надо было оставить прежнего мальчика, он явно лицо не заинтересованное с бизнесом челябинска
Гость
16 декабря 2016, 18:58
Мне параллельно. Я в ночную смену поехал
Гость
16 декабря 2016, 20:35
Ничему не учит время. Когда Грифлайт у КЖСИ участки покупал это плохо бизнес засчет гос средств..... И опять та же самая схема.... У Дубровского с воображением плоховато. Потом придет новый спаситель и все на круги своя))))) Печалька
Гость
16 декабря 2016, 23:27
Даёшь метро в парковом к 2018??? Слабо... гении слабоумной власти...
Гость
17 декабря 2016, 20:53
Не дождетесь... Пешком привыкайте
Гость
17 декабря 2016, 09:28
Вчера в 22.30 еле проехал по двору Краснопольский 5. Одновременно 5 машин ехали с 3 разных сторон, в узком месте где одной машине узко.Это возмутительно, в Паркомом только бетонные дома и машины, а места для прогулок и детских площадок нет! Настроим густо, густо дома (без детсадов, поликлиник и школ), продадим а там хоть потоп.
Гость
17 декабря 2016, 13:46
Ну, Вы вслух-то не говорите, всю обедню спутаете...
Гость
16 декабря 2016, 21:26
может уже хватит лепить курятники!!!! Чем эти "малолитражные" квартирки лучше хрущевок??? если так,то хрущевок на одном этаже было 3-4, в подъезде -15-20,а сейчас понастроили муравейников с полным отсутствием дорог, детских учреждений, поликлиник,зато облепленных автомобилями и мелкими овощными лавками1
Гость
17 декабря 2016, 11:18
А сейчас на одном этаже по 12 конурок и этажей в дома 20-24, как в Академе. Получается, что хрущевки намного лучше и ещё намного теплее
Гость
17 декабря 2016, 13:42
Вы таки странный человек! Люди хотят прокрутить деньги, а Вы их учите, в какую сторону крутить... Помните: "Додик, не ковыряй у дяди в носу! И вообще, отойди от гроба!". Ну не та ситуация, какие детсады и дороги? Это ведь не продаётся, зато удорожает квартиры, которые и так не продашь!
Гость
16 декабря 2016, 20:28
когда же случится ООО Тресту Челябинскстрою - в Магнитогорске строить то)
Гость
17 декабря 2016, 19:56
Они всех челябинцев из Магнитки выдавили через административный ресурс! А челябинцы там построили за 7 лет около 400 000 квадратных метров!
16 декабря 2016, 20:45
Кто это все купит? Столько строек! Вот недавно писали, что каждый третий подрабатывает, чтобы выжить.
Гость
17 декабря 2016, 11:02
Трест Магнитострой это помойка, которая и строить то не умеет. Дом по Солнечной с черновой отделкой и дырами в в панеле с палец, это что строитель ??? Их спецом в Челябинск заслали чтобы мой родной город уничтожили. Когда вас сажать то начнут. Где садики где школы. КЖСИ продает Гринфлайту (магнитка продает магнитке) челябинские земли ? Где здесь смеяться ???
Гость
17 декабря 2016, 11:09
Дома красивые, жаль только что построят их на выселках, да и построят ли. Магнитогорцы отродясь ничего путного не делали.
Гость
17 декабря 2016, 11:38
Очень "актуальная тема", я все думал чего не хватает для комфортного проживания в Челябинске ? Оказывается "сразу трех многоэтажек", "вот и счастье наступило".
Гость
17 декабря 2016, 11:47
Лакницкий по флагом "решу проблемы дольщиков Гринфлайта" отжимает новые участки и решает свои проблемы. Лакницкий, направь энергию в нужное для жителей Челябинска русло!!!
Гость
16 декабря 2016, 23:24
А Академ они для начала достроить не хотят? Для этого же приходили и пяткой в грудь себя били
Гость
17 декабря 2016, 10:06
Да кому ваш академ нужен то?!
Гость
17 декабря 2016, 11:48
Сейчас впарят лохам эти дома, и будут деньги на достройку какадема. Давно известная схема.
Гость
16 декабря 2016, 18:43
А школы с дет садами кто строить будет!
Гость
17 декабря 2016, 12:28
Школу и садики в Парковом строят
Гость
17 декабря 2016, 13:38
Фридрих Энгельс!
Гость
17 декабря 2016, 17:04
Челябинские СК, кто ещё-то. Мы же не хотим денег!
Гость
16 декабря 2016, 19:28
Неужели балконы застеклят?
Гость
16 декабря 2016, 20:20
Ой, да ладно? Аж целых три многоэтажки, да в Парковом.....,вот это новость, жители нашего города,ждали эту новость начиная с 2001г, ну надо же, свершилось, аллилуя!
Гость
17 декабря 2016, 13:05
На этом пятачке должен был появится большой супермаркет! Затем объявили, что на этом месте будет многоуровневая парковка. Опять не получилось. Затем "построили" просто парковку на земле. Мне не понятно, зачем такая ПЛОТНОСТЬ застройки? Куда авто ставить? Где будут пешеходы с колясками ходить? 52 мкрн не продуманный по своему благоустройству! Совершенно не понятно где находятся тротуары и подъездные пути!!!? Тут же разгружаются большегрузы в магазины известных блендов. Это же каким идиотом надо быть под именем архитектор-планировщик!?
Гость
16 декабря 2016, 18:30
В зоопарковом добавят клеток)))
Гость
16 декабря 2016, 22:19
Народ беднеет, содержать квартиры в городе уже не в моготу, вот теперь будет куда переселяться. Этакий райончик для плебеев.
Гость
16 декабря 2016, 23:22
Не в ккрсе каких животных туда посадят?
Гость
17 декабря 2016, 04:25
Гость
16 декабря 2016, 23:22
Не в ккрсе каких животных туда посадят?
Чотких пацанчегов и гопотелочек)))
новая очередь в "обманутые дольщики" - спешите...
Гость
17 декабря 2016, 17:07
Во! Вы прям с языка сняли! Так ведь и будет!
Гость
17 декабря 2016, 09:08
не жилье, а квадратные метры - 17 этажей на окраине, без всего....
Гость
17 декабря 2016, 21:41
Конструктив этого проекта сомнителен, он только в Чурилово в 1 доме да в Миассе.Интересно,что экспертиза говорит по этому поводу? Узел плита-ригель-колонна??? А на счет магнитовцев, ну так это понятное дело. Надо же свои предприятия загружать. Карликанов пользовался властью, так и плитку,трубы, метро, разделительные блоки, асфальт везде втюхивал.А сейчас как-то скучно.Неужели денег нет?
Гость
16 декабря 2016, 23:12
Дома-то БЛОЧНЫЕ. Когда-то хрущевки по такой технологии собирали (встречаются в Ленинском районе и на ЧТЗ). Шаг назад
Гость
17 декабря 2016, 11:24
Да что там Ленинский, весь центр города хрущевками застроен: Сони Кривой, Елькина, Энтузиастов, Энгельса, Доватора и Цвиллинга. Стоит только во двор завернуть и вот они панельные пятиэтажечки, тут как тут.
Гость
17 декабря 2016, 16:32
Гость
17 декабря 2016, 11:24
Да что там Ленинский, весь центр города хрущевками застроен: Сони Кривой, Елькина, Энтузиастов, Энгельса, Доватора и Цвиллинга. Стоит только во двор завернуть и вот они панельные пятиэтажечки, тут как тут.
Вы не так поняли. Хрущевки были разных серий и видов. БЛОЧНЫЕ- это НЕ из панелей. А из БЛОКОВ. Длиной примерно метра полтора. Как бруски такие. Они ставились "лежа", " стоя"- в зависимости от конструкции дома. И вот БЛОЧНЫХ хрущевок было не так много в Челябинске, в основном они (блочные) строились в Ленинском и на ЧТЗ
Гость
17 декабря 2016, 11:08
вырастут
Гость
18 декабря 2016, 18:39
Кто будет покупать? Мы детей увозим подальше от загрязнённого беспредела
Гость
16 декабря 2016, 20:57
Парковый, это теперь даже не смесь муравейника с гетто будет, а гораздо круче.
17 декабря 2016, 01:53
Хватит ***** Челябинску! Уймитесь!