RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мэрия завершит подготовку рекультивации челябинской свалки к 24 декабря

19 декабря 2016, 14:45
Гость
19 декабря 2016, 15:34
"Наш пострел- везде поспел"!!! И катки - тротуары зальет, свалку закроет-откроет! Только одним взмахом левой!
Гость
19 декабря 2016, 16:06
Кто может разъяснить: старую свалку закроют, а где откроют новую? Кто то уже придумал, или как всегда: хотели как лучше, а на деле - никто не в курсе.
Гость
19 декабря 2016, 17:45
Рядом откроют новую свалку. Про мусороперерабатывающие заводы скромно умалчивают, значит строить их не собираются. А может решат засыпать Коркинский разрез мусором, вот тебе и мусоросжигательный завод для бедных. Лишь бы ГОКу не мешало.
Гость
19 декабря 2016, 19:08
хотели вроде же рядом с Вахрушево
Гость
19 декабря 2016, 22:20
Гость
19 декабря 2016, 19:08
хотели вроде же рядом с Вахрушево
Вахрушево не трогайте, Копейск отстоял эту пакость!!!!
Гость
19 декабря 2016, 15:41
да! только не памятник, памятники усопшим ставят, а постамент!!! ещё туда можно станцию метро провести, ах да оно ж ещё не готово. подождём их вместе))))))))))))))))))
Гость
19 декабря 2016, 18:30
Лучше Гок не строить!!! Закрыть!! А то боюсь нам потом всё равно будет где свалка находится...
Гость
19 декабря 2016, 16:28
Нетрудно догадаться кто выиграет конкурс на рекультивацию свалки. Это все и делается для того чтобы благополучно деньги поделить.Не зря же Тефтелев забегал.
Гость
19 декабря 2016, 18:39
Мало им всё мало....хапают и хапают....Стесняюсь спросить: А новая где будет свалка??? И сколько мы будем платить за вывоз мусора потом??? Ничем не гнушаются...скоро и кладбища под себя заберут!!!
Гость
19 декабря 2016, 16:55
порабы в нашей мэрии рекультивацию провести!!!!
Гость
19 декабря 2016, 17:23
А свалку оставить?
Гость
20 декабря 2016, 06:56
Гость
19 декабря 2016, 17:23
А свалку оставить?
вместе со свалкой рекультивировать!!!
Гость
19 декабря 2016, 17:17
Что же они про строительство Томинского ГОКа молчат ? он к экологии отношения не имеет ? Или кто платит, того и тапки?
Гость
19 декабря 2016, 18:32
Денег строить нет вот и молчат
Гость
19 декабря 2016, 18:28
Мало им денег всё им мало... Деньги разворуют, а свалка останется...а там и выборы... С кого будем спрашивать??? На метро тоже деньги выделяют и где оно???
Гость
19 декабря 2016, 18:55
Можете проверить это не первый миллиард выделенных денег на закрытие свалки, а воз и ныне там!))) Рекультивация в срочном порядке требуется губернатору и мэру !)))
Гость
19 декабря 2016, 16:30
Обана вот и площадка под строительство паркового3!!!
Гость
19 декабря 2016, 16:54
Свалка - плохо, лёд тронулся про свалке -тоже негатив. Что хотите?
Гость
19 декабря 2016, 17:03
Чтобы свалка тронулась по льду
Гость
19 декабря 2016, 17:46
Правды хотим. Эту закроют, где откроют новую?
Гость
19 декабря 2016, 21:51
Гость
19 декабря 2016, 17:46
Правды хотим. Эту закроют, где откроют новую?
Около Течи.
Гость
19 декабря 2016, 15:23
За закрытие свалки можно поставить памятник при жизни в сквере на месте свалки.
Гость
19 декабря 2016, 15:39
Там наверно будет не сквер, а курган и на нем памятник...
Гость
25 декабря 2016, 15:25
Они эту свалку закрывают, где вокруг заводы вонючие и все отравлено уже. А открывают в Полетаево, где река наша протекает, из которой мы все пьем. Начинайте радоваться, теперь будем пить помойку. Кому-то сильно не нравиться Шершневское водохранилище. Его очень хотят загадить побыстрее.
Гость
19 декабря 2016, 22:32
Кто возьмет на себя смелость сказать где будет новая свалка?
Гость
25 декабря 2016, 15:21
Новая свалка будет в 3,5 км севернее поселка Полетаево. Снимки с космоса посмотрите, ее уже видно хорошо.
19 декабря 2016, 20:08
Позже 24-го заканчивать подготовку никак нельзя, надо еще успеть рвануть с нашей свалки в Европу на рождество и прихватить там еще рождественский шоппинг. Что поделаешь, они ведь в нашем городе и вахтовики и гастарбайтеры одновременно.
Гость
19 декабря 2016, 20:47
Видимо денежки нужно освоить городу. РЕКУЛЬТИВИРОВАТЬ, ЭТО НЕ ПОСТРОИТЬ. ПОРА УЖЕ ДАВНО СОВ ВСЕЙ СТРОГОСТЬЮ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОТНОСИТЬСЯ К ПРОБЛЕМАМ ЧИСТОТЫ И ЭКОЛОГИИ ГОРОДА.