«Самый лучший день»: тхэквондистка Анастасия Барышникова вышла замуж
19 декабря 2016, 08:39
Гость
19 декабря 2016, 09:42
Приглашаются все жители Челябинска! нет? тогда зачем нам эта информация...
Гость
19 декабря 2016, 11:44
новости нашей деревни, мда, как разведется тоже напишите.
Гость
19 декабря 2016, 12:19
Недолго ждать до развода))
Гость
19 декабря 2016, 23:19
про происшествия - не нравится, много негатива, про счастливые моменты людей тоже, не интересно.. что тогда надо? про Вашу жизнь??
Гость
19 декабря 2016, 10:45
Кому какое до нее дело есть, все каждые выходные выходят за муж и женятся!
Гость
19 декабря 2016, 11:14
злые люди, завидуйте молча!! красивая пара , счастья вам и удачи))))
Гость
19 декабря 2016, 11:48
чему завидовать? у вас другой есть аргумент кроме зависти?? каждую мелочь, которая у каждого человека, на зависть вешаете. было бы чему....к девочке претензий нет - вышла замуж и пусть все будет хорошо у нее, но от вас тошнит уже... параноики
Гость
19 декабря 2016, 11:52
Видно ты совсем добрая которая любит читать всяких спам, а мы устали уже от спама и ненужных статей
Гость
19 декабря 2016, 12:19
Было бы чему завидовать) самая умная что ли и ДОБРАЯ))
Гость
19 декабря 2016, 09:37
Новость века!!!
Гость
19 декабря 2016, 09:28
Настенька-красотулечка!
Гость
19 декабря 2016, 12:36
Фууу прекрати меня сейчас ст****нит
Гость
19 декабря 2016, 14:53
Гость
19 декабря 2016, 12:36
Фууу прекрати меня сейчас ст****нит
Учи грамматику лучше,фушница!
Гость
19 декабря 2016, 09:53
Ну и что? Кому из миллионного города ЭТО может быть интересно?
Гость
19 декабря 2016, 10:52
да и свадьбу на несколько миллионов закатили денег много у спортсменов да и ещё сейчас будут выступать за ростов
Гость
19 декабря 2016, 14:58
очень красивая!!!!!!!!!!!!!!! счастья и любви вам!
Гость
19 декабря 2016, 09:28
Поздравляем!
Гость
19 декабря 2016, 11:33
странное словосочетание "малая родина":) Ростов-малая родина,район в городе ещё "мало мальская родина".Двор так это в обще супер-пупер маломальская родина?) А ,Что касаемо свадьбы? вы не в тренде..сейчас круто "Женился,развёлся-Счастлив"!) Гостей угощали мельдончиком))))
Гость
19 декабря 2016, 13:03
"в обще"? что это???
Гость
19 декабря 2016, 11:57
А почему на первом фото пол такой облезлый?
Хоть бы коврик какой подстелили...
Гость
19 декабря 2016, 12:48
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ.
Гость
19 декабря 2016, 13:22
У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся!
П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.
Гость
20 декабря 2016, 08:36
Нашла чем гордиться)))), понимаю бы золото или серебро!!!
Рад за них, честное слово, лишь бы не выясняли отношения на кулаках/ногах! ))
Гость
19 декабря 2016, 13:24
У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся!
П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.
Гость
19 декабря 2016, 14:49
Настя, поздравляем тебя! У меня муж из Ростова, мы справляли свадьбу на малой родине невесты - в Челябинске))))
Гость
19 декабря 2016, 18:16
Ребенок будет тэквондистенком )
Гость
19 декабря 2016, 09:41
А почему в белом платье?
Гость
19 декабря 2016, 11:12
Рождественский пост, вообще-то...
Гость
19 декабря 2016, 13:32
никак не могу понять, зачем люди делают это ? Особенно успешные и богатые ?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
737мм 80%«Самый лучший день»: тхэквондистка Анастасия Барышникова вышла замуж