Давече звонил в Риэлт-стройком по поводу продажи квартир в Манжеттене дом.7стр. Спрашиваю - продаете? Да, продаем!! А почему стройка стоит и никто ничего не строит? А... ээээ... сдача же на конец 2017 - ВСЕ ДОСТРОЯТ!!!
ЗАКРОЙТЕ К ЧЕРТЯМ ВСЕ КОНТОРЫ КОТОРЫЕ БАБКИ БЕРУТ ЗА НЕДОСТРОЙ! ЭТОЖ ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИЧЕСТВО!
Гость
20 декабря 2016, 16:19
Спасибо за сигнал, Жека! Прямо с завтрашнего дня начнём закрывать.
Гость
20 декабря 2016, 19:14
Манхеттен, его недостроенная часть- да, это уникальное в городе явление. Ни жив ни мертв. И ведь уже сколько лет! Напротив Торгового Центра- там хоть явно мертвый недострой, ни кранов нет, ни рабочих. А здесь вроде и краны стоят и работяги раз в пятилетку копошатся- но как были каркасы так и есть. Какой там конец 2017- я думаю и при наших внуках будут еще эти недострои существовать. Легиону бы эту полосу отдали...
Попробуйте на морозе монолитом позаниматься. Скорости раза в 3 меньше чем по лету будут. Там только на один прогрев бетона под 100 кВт уходит электромощности. Это не панельки краном дёргать. Попробуйте хотя бы на морозе арматуру повязать. На сколько Вас хватит.
А про краны "Либхер" вообще тяжко. При -20 град. они не работают. Поэтому в холода печалька с скоростью.
Гость
20 декабря 2016, 11:41
МММ-Гринфлайт сам кинул дольщиков на 27 домах! Одним домом больше, одним домом меньше. Нужно вообще все недострои области передать Гринфлайту. Пусть будет одна большая помойка.
Гость
20 декабря 2016, 12:16
Люди ищут выход из ситуации. Если ты такой умный-посоветуй, что делать. А если ничего в этом не соображаешь,так не лезь сюда со своими советами.
Гость
20 декабря 2016, 12:37
Когда же до всех дойдёт что идёт передел собственности за счёт бедолаг!
Гость
20 декабря 2016, 13:45
Гость
20 декабря 2016, 12:16
Люди ищут выход из ситуации. Если ты такой умный-посоветуй, что делать. А если ничего в этом не соображаешь,так не лезь сюда со своими советами.
Отберите пару квартир у Сахнова.
Гость
20 декабря 2016, 12:39
Лакницкий денег на Гринфлайт найти не может, хотя считает себя спасителем. Наивно полагать, что еще на 1 дом найдет, а не ухудшит ситуацию еще больше.
Гость
20 декабря 2016, 11:20
как ид..т купит долевку в долгострое???)) деньги искать придется на достройку по своим широким закрамам))
Гость
20 декабря 2016, 12:08
Большой вопрос, кто тут все таки ид-от - дольщики, или тот, кто считает, что существует слово "закрАма"
Гость
20 декабря 2016, 12:35
Гость
20 декабря 2016, 12:08
Большой вопрос, кто тут все таки ид-от - дольщики, или тот, кто считает, что существует слово "закрАма"
закрАма у него видимо бАльшие так же как и знания)
Гость
20 декабря 2016, 11:12
Интересно какое решение примет в этой ситуации Олег Лакницкий: или признается что не осилит стройку (предложит квартиры в Магнитогорске), или выбьет в администрации себе преференции, достроит и повысит на мелочёвке себе репутацию в Челябинской области?
Гость
20 декабря 2016, 12:59
странное заигрывание с человеком который осужден за взятку
Гость
20 декабря 2016, 11:06
Судя по картинке в статье- имеется в виду достроить дом по первоначальному проекту (ДВА крыла под 90 градусов друг к другу). Одно крыло (торцом к Воровского) и центральная часть- готовы. НО- для постройки крыла, выходящего торцом на Доватора- нужно РАССЕЛИТЬ И СНЕСТИ 2-х этажный дом по адресу -ул. Доватора, 46. Об этом как-то не подумали. А ведь это еще та морока и расходы
Гость
20 декабря 2016, 12:23
О как. Интерес проявляли и НИКС, и Магистр, и Бетотек. А Град в итоге САМ "попросил" Лакницкого забрать стройку. Видать, умнее Гринфлайта был-долго сопротивляться не стал.
Ну а что, вот и в Парковом неожиданно дома Магнитострой стал строить. Хотя сначала планировалось, что только будет "оказывать содействие".
Гость
20 декабря 2016, 13:16
Никто из них интерес не проявлял. Им было направлено письмо от имени Минстроя с предложение рассмотреть возможность достроить дом. Кто-то сразу отказался, даже не делая расчетов, кто-то посчитал и решил, что стройка не рентабельна. В итоге либо действительно строить не хотят, либо ждут когда дом продадут за копейки как незавершенное строительство и вот тогда получится очень неплохая рентабельность.
Гость
20 декабря 2016, 12:31
Академ отжали гости из ММГ.
Гость
20 декабря 2016, 13:20
Ну так это понятно было ещё в 13-м году. Хотя отжимать они стали Академ ещё в 12-м. И этот, кстати, дом они тоже в то же время отжали вместе с Лейк-сити. Хорошо, что мы с вами это понимаем. Вдобавок они отжали ещё Горзеленстрой, ДРСУ и гортранс. В тех же годах отжимали. А потом видят, что всё уже отжато, взяли и отжали Юрьевича. Мы-то с вами это понимаем, а есть недалёкие люди и тролли ммк-ашные, которые не хотят признать очевидные вещи.
Гость
20 декабря 2016, 13:47
Гость
20 декабря 2016, 13:20
Ну так это понятно было ещё в 13-м году. Хотя отжимать они стали Академ ещё в 12-м. И этот, кстати, дом они тоже в то же время отжали вместе с Лейк-сити. Хорошо, что мы с вами это понимаем. Вдобавок они отжали ещё Горзеленстрой, ДРСУ и гортранс. В тех же годах отжимали. А потом видят, что всё уже отжато, взяли и отжали Юрьевича. Мы-то с вами это понимаем, а есть недалёкие люди и тролли ммк-ашные, которые не хотят признать очевидные вещи.
А кто такой Юрьевич?
Гость
20 декабря 2016, 14:25
Гость
20 декабря 2016, 13:47
А кто такой Юрьевич?
сын Юрия
Гость
20 декабря 2016, 17:39
"....достроить дома за Град..." Заграддома - новый жилой комплекс в Челябинске!
Гость
20 декабря 2016, 11:32
Небольшая поправка: не руководство компании, а инициативная группа дольщиков предложила достроить наш дом. На встрече присутствовали два дольщика и Лакницкий О.В.. А руководство ООО "Град" в лице конкурсного управляющего Найденова А. узнало о встрече от журналистов. По его словам обязанность конкурсного управляющего состоит в том, чтобы собрать конкурсную массу, все продать, и закрыть компанию. Поэтому у руководства ООО "Град" нет ни планов, ни желания достраивать наш дом! Так что спасение утопающих - дело самих утопающих!
Гость
20 декабря 2016, 11:25
Ну что, у кого еще остались вопросы зачем была затеяна вся эта вендетта с землей Агалакова
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
9 м/c,
зап.
731мм 61%«Гринфлайту» предложили достроить дома за «Град»