Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пятеро фигурантов дела о жестоком избиении полицейских получили сроки в колонии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
посторонний В
20 дек 2016 в 14:43

В Америке при нападении на полицейских они оружие применяют сразу на поражение. Постреляли бы этот молодняк и-ВСЕ!!

Гость
20 дек 2016 в 13:35

Мало дали.

Гость
20 дек 2016 в 13:36

Вы думаете это их чему-нибудь учит? Нет! Теперь уйдут на зону в авторитете, уважать их будут и у окошка шконку поставят. Таких пожизненно нужно изолировать без права освобождения. Лес пусть в глухих лесах валят или уголь в шахтах добывают. Для пользы общества и своего умиротворения.
Выйдут через три года по УДО и еще кого-нибудь нахлобучат.

Гость
20 дек 2016 в 15:30

Ещё одни мамашки и папашки которые не научили своих отпрысков, да да отпрысков, сидят и защищают " своё" стадо! Раньше надо было думать! Мало дали!

Гость
20 дек 2016 в 13:55

И папу-Дудку надо было туда же за клевету. Выгораживал своих ***.

Прохожий
20 дек 2016 в 13:25

Мало дали. За подлог надо было ещё подкинуть по паре лет.

гость 11
20 дек 2016 в 21:19

Никто не имеет право лишать человека жизни. А в данной ситуации куча мужиков стала забивать людей битами и палками. Добавить всем ещё по червонцу и будет справедливо.

Гость
20 дек 2016 в 21:33

Задание: отличить по комментариям родных и близких этих пацанчиков.

Гость
20 дек 2016 в 15:42

Выходит полицаи сидели бухали, один вышел шавку выгулять, ему не понравилась тачка и он решил до них докопаться, для чего позвал второго полицая-ханурика, слово за слово, полицаи в итоге огребли по полной. Пацаны виноваты, а полицаи алкаши ангелы?????

прямоходячий
20 дек 2016 в 15:26

не защищаю не тех ни других- просто интересно, если ты не находишься на службе(не при исполнении) и после первого замечания видишь агрессию и продолжения нарушения "общественного порядка"- логичнее вызвать наверно наряд (который при исполнении и находиться на службе в данный момент)... а тут какая-то стенка на стенку, а не представители закона и порядка. Ладно одни (малолетки) а представители закона наверно взрослые - и побежал он "тревожить" гостя? Как-то всё очень-очень-очень не понятно и мутно. Да и на Западе- там только когда они при исполнении могут открыть "на поражение", а когда нет- они вызывают патруль. А тут скорее всего возня- чтобы знали кто во дворе хозяин- я даже в трикошках мент))))

Гость
20 дек 2016 в 18:34

очень "мягкое" наказание !

А.У.Е
20 дек 2016 в 13:28

Скорейшего освобождения опять эти оборотни в погонах остались потерпевшими

Местный Микки
20 дек 2016 в 13:45

Ути, моя, местная Мэллори!

Гость
20 дек 2016 в 19:58

Забыли написать, что один из парней просто так пнул собаку полицейского, с этого все и началось.

Гость
20 дек 2016 в 15:26

Читайте внимательнее, полицейские были не при исполнении, а следовательно без оружия.

20 дек 2016 в 22:36

*** , ВИДИМО У ТЕБЯ УЖЕ КОТЕЛОК ПРОБИТЫЙ. ТОЖЕ ЗОНУ ХОЧЕШЬ?

Гость
21 дек 2016 в 04:12

Как много грязи! Люди! что с вами происходит? правду знаете? нет! а чего базарите? не желайте другим того, что не желаете себе! а то что желаете Пацанам пусть вернется вам вдаойне! н/с Белый

Гость
21 дек 2016 в 10:19

Лет по 15 надо было дать этой швале. Урока не будет им.

Гость
21 дек 2016 в 13:22

А почему собака не защитила своего хозяина ?

Гость
22 дек 2016 в 03:18

Божий суд верховнее земного, так что всем воздастся! А пацанам хочу пожелать крепкого духа, достойности. Родителям терпения. Мы с Вами!!! н\с #Калина#

22 дек 2016 в 15:43

Сегодня показали по телевизору эту историю,как оказалось у полицейских даже нет побоев и палку которой якобы били ее тоже нет.Есть видео с телефона эти участковые в гражданском пьяные были, так что посадили парней просто так беспредел.

Гость
20 дек 2016 в 15:25

Читайте внимательнее, полицейские были не при исполнении

Гость
20 дек 2016 в 15:17

а как доказали вину малолеток ? когда звонишь участковому у них всегда отмазка это не их дело. занят. а тут в не рабочее время решили порядок навести. смешно и странно .наверно наградили участковых .вот и верь в правосудие

Гость
20 дек 2016 в 13:39

Неплохо, неплохо!

Гость
20 дек 2016 в 14:42

Фигасе, я думал, что в колонию особого режима отправляют только пожизненников. Похоже, там совсем отмороженный кадр

Гость
20 дек 2016 в 15:51

Странно как-то. Он гулял с собакой, а друг его дома ждал. Сами то верите в это?

Гость
21 дек 2016 в 10:38

Вот бы за нападения на скорую так бы наказывали!

Гость
21 дек 2016 в 12:36

В Ленинском районе все из одного теста слеплены. Только у одних треники с лампасами, а у других униформа с лампасами. А по сути, и те и другие - обычная босота на задворках провинциального промышленного городка. Одни решили наехать на других используя своё привилегированное положение. Как итог - одни на больничной шконке, а другие на шконке в бараке. И обратите внимание, что машина стояла в том же дворе, где жил один из потерпевших. Значит знали друг друга. Просто обычная бытовая неприязнь на фоне чрезмерного употребления алкоголя, чрезмерной самооценки (при наличии соответствующего удостоверения в кармане) и огромном желании казаться круче других в этом болоте ...

Гость
22 дек 2016 в 00:11

Люди опомнитесь!Я знаю всю ситуацию:это нам жить в этом городе,где "служитили закона"могут себе позволить многое!Молодёж-это вам надо боятся отдыхать во дворах!Потому что в любой момент могут до вас докапотся те к то должен нас охранять!Почему они чуствуют себя безнаказанами?Кто они такие?

Гость
22 дек 2016 в 00:14

Даже не разобрались!!!!кто виноват, пацаны не стали стоять сложа руки и дали здачи и за это получили реальный срок!!!

Гость
22 дек 2016 в 19:14

что-то мутноватая история. надо подавать апелляцию.

Гость
25 дек 2016 в 06:18

да что говорить, где у нас тут справедливый суд? темболее полиция... причина какая была подходить к молодеже? если не при исполнении? значит сами натворили чего то... а суд прикрыл значит! писать надо, обжаловать, не похожи они на преступников.

Гость
20 дек 2016 в 18:52

Так послушать СМИ,так у нас вообще в России #опа!!! Уважаемые комментаторы, не зная всей сути, не раскрывайте свои рты! Всевышний суд никто не отменял!!!

Гость
20 дек 2016 в 19:46

В таких ситуациях радуют ситуации подобные тем пострелушкам в башкирских лесах. Чтоб они все друг друга положили там. По всей России ментяры - беспредельщики, а крайний всегда другой. А в Башкирии нашла коса на камень. Все они берегов не знают. Ради того в менты и идут. Дяди Степы только в детских стишках.

Гость
20 дек 2016 в 20:59

"в Ленинском районе областного центра двое участковых уполномоченных полиции, не находившихся на службе" - вот это совсем не понятно. Не на службе значит обычные люди, почему квалифицировали как причинение вреда полицейским???

Гость
20 дек 2016 в 16:24

Какое еще нафиг избиение полицейских? Не при исполнении - значит обычные гражданские.

Катя
20 дек 2016 в 17:17

Надо было, чтобы еще родители сверху наваляли и не только бошки недополицейским попробивали!Прикрываются погонами и творят, что хотят, почему-то за более тяжкие преступления меньше дают