ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Гость
20 дек 2016 в 18:26

Почти не кому не известный музыкант из Троицка, живущий в Москве, попал в аварию в Таиланде, я бы так назвал статью.

Гость
20 дек 2016 в 16:38

О том, что житель королевства Таиланд всегда будет прав, предупреждают сразу все гиды. Отдыхать в чужой стране нужно осторожно, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно проведенное время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 16:21

Известный певец - это Стинг. А кто этот молодой человек, я не знаааю...

мчс
20 дек 2016 в 16:19

Любишь отдыхать, гонять без каски, бери ответственность на себя и свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 19:12

машины пусть скинут,или хаты вот и деньги,привыкли за чужой счёт житб

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 16:28

"Известный певец"..))))

Гость
20 дек 2016 в 16:49

Кто был в Тайланде и видел их движение, скажет, что поездка на скутере по оживленным улицам экстрим ещё тот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 16:32

В чём известность?Очередной авантюрист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 16:19

Они отдыхать ездят, а мы им помогать должны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 16:36

Известный московский певец при выезде за границу не застраховался? Какая информация из посольства (консульства), что говорят продавшие ему тур?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 16:43

А скромнее и без экстрима за границей нельзя отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2016 в 16:48

Как денег надо, так сразу - "Известный певец из Челябинска".
В других случаях, когда попёрло, данные господа всегда - "москвичи"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 16:53

Кому известен этот певец? это раз
Второе, если он в сознании был, у него травма головы и сломанная нога, с такими травмами он не смог самостоятельно позвонить матери?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 18:01

Улыбнуло..
Известный челябинский, но живет в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Маринка)
20 дек 2016 в 16:35

РАССМЕШИЛИ...... А ЧЁ НА ПУТЕВКУ ПОМОЩЬ ТО НЕ ПРОСИЛ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 17:28

двигался в левом ряду...движение одностороннее...следы дтп слева по левом ряду...у машины разбита левая сторона...как то не увязывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 16:27

И так все бабло москали под себя гребут, обратитесь к ним или к Аристову.

Гость
20 дек 2016 в 17:37

Он на последние деньги семьи поехал отдыхать?

Гость
20 дек 2016 в 17:36

сколько можно они отдыхают там а мы помогай им, я понимаю что помогать надо но это уже почти каждый день что то с кем то случается за бугром

03-НА ВЫЗОВЕ
20 дек 2016 в 19:02

ЖИВЁТ В МОСКВЕ,ПУСТЬ МОСКВИЧИ ПОМОГАЮТ......

2346живёт в москве
20 дек 2016 в 19:08

отдыхает в за ганицей ,челябинцы помогите.

Гость
20 дек 2016 в 19:26

Широко известный в узких кругах.

Гость
20 дек 2016 в 20:53

Я так понимаю, им информационная поддержка нужна, ну так надо на форумы местным писать, кто сейчас в Тае находится, их просить, что бы помогли.
А "известный певец" конечно очень громко сказано, никто не знает про него.

Гость
20 дек 2016 в 17:05

а москвичи деньги собрать не хотят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 18:51

Странно на Тайланд деньги есть... На развлечения... В предыдущей статье мать собирает деньги на лечение ребёнка с ДЦП им жить и лечить ребёнка не на что, а тут пострадал на развлечениях. Не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 17:28

Это тот случай, когда фамилия не помогает, а наоборот...

Гость
20 дек 2016 в 16:38

Эх, не тот Бурматов, ну совершенно не тот!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 16:41

Известный? Кто это? Я его не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Цвай
20 дек 2016 в 16:38

Ну если ума не хватило ездить по правилам и в шлеме, то пусть Боженька помогает...

Гость
20 дек 2016 в 16:50

Много хочется сказать, но.. не буду, от греха..

Гость
20 дек 2016 в 17:07

Долго без подруги отдыхал.

Леди в пледе
20 дек 2016 в 17:11

Если сам гоняешь на скутере или мотоцикле, будь любезен надень шлем. Чуть ли не каждый день поступают такие новости, что там бьются на каждом углу и так пренебрегать своей жизнью и своего пассажира.... Ладно денег не просят, а просто информационной помощи... Маму очень жаль (((

20 дек 2016 в 17:54

Пусть однофамильца, попросит.

тело молодого человека
20 дек 2016 в 19:47

Это новая фишка какая-то? На мопедах на Пхукете разбиваться...

Гость
20 дек 2016 в 19:10

Известный в очень узких кругах? Что он поет то?

ОТВЕТИТЬ
Лавр
20 дек 2016 в 16:36

Троицкий треумф ! Мать жалко . Собалезную. Дети берегите РОДИТЕЛЕЙ и себя.

ОТВЕТИТЬ
Абоминог
20 дек 2016 в 19:25

Лет десять назад "ПЕВЕЦ" Лёшенька Воробьев (как там он себя пытался называть, - Алекс Спарроу), для поднятия популярности попал в аварию где-то в Калифорниях, в коме лежал долго и безуспешно. Потом очнулся и стал краше прежнего. И запел лучше лучшего. И заплясал так, как будто ничто не мешает. И девки на него западать стали. Даже шоу многосерийное про это сняли. А он от них стал отмахиваться, мол не могу я среди вас найти такую, с которой до гроба готов рука об руку идти. Так и продолжает по жизни плясать и песни напевать, но только всё во второй лиге. Для первой, кроме дешёвой популярности, нужен ещё и талант какой-никакой.
А наш-то землячок только до Таиланда смог добраться. Да с австралийским мальчуганом поплагиатиться (см. Киркоров - Маруани). Не тот замес, не тот. Низенько всё, только для местных ДК. Да и песенки такие же, - третьесортные (специально послушал - выдержал 3, и то отрывочно).
Но всё равно - дерзай Максимка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 17:46

а кому он известный то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 16:54

Да уж, ну что так тянет туристов за рули этих тырчиков? Прямо эпидемия в последнее время!

Гость
20 дек 2016 в 16:58

И не известно, в состоянии какого опьянения он был... Сам себе нажил на свою"пятую точку" приключений!

Гость
20 дек 2016 в 17:56

в Таиланде неслабые штрафы за езду без шлема, как он умудрился его не одеть?!

Гость
20 дек 2016 в 18:14

нет у нас правила страховать свою жизнь. В пиндосии застрахованы вообще все и вся-дома. автомобили, люди...

ОТВЕТИТЬ
арт;)
20 дек 2016 в 19:54

Очень широко известен в узких кругах:))) Только я не понял в чем поддержка то? 3 недели куралесил на что то?

Стас Ярушин
20 дек 2016 в 17:10

Это он известный? А я тогда кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 16:51

Сейчас злобная, злозавистлевая Челябинская нищета начнёт строчить гнусные комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 19:10

что за пец такой нищий что у родных денег нет

Гость
20 дек 2016 в 17:53

Это может случиться с каждым, и не важно, на байке, пешком, в туристическом автобусе, в маршрутке, в Тайланде или Сочи, поражают отзывы людей. Откуда столько злости, негатива и ненависти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2016 в 17:02

депутат чо ли?

20 дек 2016 в 19:56

Ребята...люди....опомнитесь....вы пошли не тем путем....из 50 комментов практически ни одного сострадания..... одно лишь: МОСКВА ПОМОЖЕТ,МАЖОР.... и т.д. и т.п. погиб наш земляк, мой одноклассник... для тех кто там базарит : "Пускай москва на своих собирает" и т.д. пацан вышел из простых деревенских....он не мажор...я просто в шоке от сарказма и бесчеловечности....

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2016 в 16:54

и страховку...

Вячеслав
20 дек 2016 в 16:56

Не ходите, дети, в Таиланд гулять...

Гость
20 дек 2016 в 17:20

Ну.... вы там держитесь!

Гость
21 дек 2016 в 03:36

Вот теперь, не запомнил его имени, он стал по-настоящему известным. Горжусь земляком, но... денег не дам, у меня мать пенсионерка.

гость
21 дек 2016 в 16:17

Там движение наоборот,ни аак у нас.
Левостороннее!
Не у всех получается вовремя сообразить и оценить обстановку,тем более в критической ситуации!
А про известного певца,перегнули!
Шнуров-известный!

Гость
21 дек 2016 в 22:48

Может я не права, но на первой фотке парень а шлеме. А тайцы конечно будут своему соотечественнику попу прикрывать и видео с камер "не найдут" и шлемы выкинут. Так как второй турист умер в ИХ больнице. Всегда во всем виноваты Русские

22 дек 2016 в 00:29

"Скандально известен стал в апреле 2016 года, когда его обвинили в плагиате: обложка альбома певца оказалась схожей с обложкой альбома австралийского певца Троя Сивана. Сам Максим тогда признался сайту 74.ru, что взял обложку из Интернета и ни в коем случае не думал о плагиате."
Это, типа, Киркоров еще один? Ну взял из инета. Но о плагиате-то не думал! Значит, законно! Интересно будет, если Трой Сиван ему предъявит счет на пару лямов. Сможет отбиться, как Киркоров?

Гость
20 дек 2016 в 17:00

на самом деле жаль парня(( там видимо не принято постоянно в каске ездить, другой климат и другое движение.

ОТВЕТИТЬ
детофилам
20 дек 2016 в 18:08

чота когда сын папашки-начальника гаи сам себя прострелил, все побежали бабки отстегивать! а как молодей парень умер, так все еще злорадствуют! детофилы, когда вашим спиногрызам стукнет 18 лет и 1 день, они не будут заслуживать никакого сострадания, также, как и не заслужил его от вас этот 28-летний парень!

ОТВЕТИТЬ