Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убийцу матери троих детей Эстер Альварес отправили в колонию на 19 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Гость
20 дек 2016 в 19:22

А я не понимаю Самсонову, за чем его покрывать? Он убил человека, он ей изменил, а она его покрывает. Совсем бабы сдурели.

Гость
20 дек 2016 в 17:54

Это конечно справедливо, но почему не ко всем преступникам такие сроки относятся по тяжким преступлениям?

просто Холмс
20 дек 2016 в 18:46

Эдвард Краузе серийный убийца в штатах, в далекие годы, а этот Эдик Шуткин , интересно кто ему документы менял и почему разрешили взять данные имя и фамилию. Жду появления в местной криминальной хронике какого нибудь Клайда Бэрроу.

Света
20 дек 2016 в 18:46

Ну, кажется, все.... Санта- Барбара закончилась!

Гость
20 дек 2016 в 19:01

Каждому свое, в жизни за все приходится платить.

Гость
20 дек 2016 в 18:26

Зачем бабы связываются с матерыми урками? Зло не может стать добром

Правдоруб
20 дек 2016 в 17:56

Вообще вот пофигу!

20 дек 2016 в 18:05

Явка с повинной? Его же по прилету с Египта взяли, если мне память не изменяет.

Гость
20 дек 2016 в 18:07

Бывшие зэки любят менять Ф.И.О. на красивые, а на самом деле он наверное Валя Петухов.

дурак русского языка
20 дек 2016 в 18:54

это бухло виновато.пейте дома,а если не дома,то аккуратно.

starmos
20 дек 2016 в 17:54

Какая может быть явка с повинной, если насколько мне помнится он в Египет сбежал? И его оттуда местная полиция турнула, нет? Опять же что значит "скрыл тело"? Тело нашли банально на обочине дороги. Он для этого друзей вызывал, сам не мог догадаться про обочину? Хоть объяснил зачем убил-то? Они же вроде так душевно время провели в Зюраткуле, что их запомнили даже...

Гость
20 дек 2016 в 18:53

11000000 откуда интересно у данного человека такие деньги???

Господин Краузе, господин барон...
20 дек 2016 в 22:27

Он лишил нас Эстер,
Негодяй и убийца!
Двое малых детей,
И растерянный муж!
Веры нет, нет любви,
Умереть или спиться,
Красоту он забрал,
И надежду, к тому ж.
Пусть сидит, негодяй,
И наёмный убийца,
Тень Эстер и в темнице
Настигнет его.
Гнев и боль продолжают
В душе колотиться,
Нет Эстер, и не будет уже никого.

Гость
20 дек 2016 в 17:46

Женщина ,которая склонна к беспорядочным и случайным связям ,рано или поздно опускается, и ее ждет незавидная судьба. Это ярчайший пример.

Гость
20 дек 2016 в 18:16

Преступление - приговор - наказание. Это понятно. Непонятно другое - его (её) пример кому наука?!

Гость
20 дек 2016 в 20:27

А я так и не понял, что у них вообще было общего?! Как она начала встречаться с ним?! Эстер образованная, обеспеченная, воспитанная, успешная. И этот сиженый-пересиженый, деревенский деятель, весь синий от наколок, передвигающийся по жизни в спортивном костюме, ни гроша за душой, ни класса образования. Как?!!!

Гость
20 дек 2016 в 17:58

Жизнь непутевая ,и смерть непутевая. Закономерный итог.

Анна
21 дек 2016 в 10:51

Искала приключений на задницу, а нашла на голову.......

20 дек 2016 в 19:03

Вот и сказке конец!
Кто слушал, тот молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
20 дек 2016 в 18:19

Вот так им и надо! Все получили Не жилось спокойно С...пусть посидят . Лешили детей мамочки

20 дек 2016 в 21:54

Многодетные мамы дома сидят,дети крохи совсем........

Гость
20 дек 2016 в 18:35

какие то испанцы что ли...?

Гость
20 дек 2016 в 17:57

Жалко, что больше нельзя ....

Гость
20 дек 2016 в 18:37

Вот здорово то как, выйдет в 65 уж.

Гость
20 дек 2016 в 18:50

Я его не защищаю, но почему 19 лет???? Кто то за 3-ое убийство получает 6-8 лет. Тем более в алкогольном опьянении, ладно было бы это умышленным убийством! Умом Россию не понять!

Гость
20 дек 2016 в 18:42

Туда этому бесу и дорога! Алчный альфонс...

гость
21 дек 2016 в 07:48

и таких отморозков по городу гуляет очень много они от 90 еще отойти не могут как говорят крутышки а в натуре тв.ри детей жалко да женщину прежде чем общаться будьте внимательны гладко стелят жестко спать

Гость
21 дек 2016 в 09:44

Что вы всё причитаете, вам какое дело! Не ваша судьба, не лезьте со своими домыслами. Почему, да почему, потому что! Живите и радуйтесь, а других нечего понимать, раз выбрала значит нужно было. Вселенная, опыт, судьба!!! Дети справятся с этой утратой.

Гость
21 дек 2016 в 07:52

Че так долго судили?