RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

7 м/c,

ю-з.

735мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Живые пингвинята на льду удивили гостей открытия ЧР по фигурному катанию

22 декабря 2016, 21:00
Гость
23 декабря 2016, 11:37
Я хочу сказать следующее: шоу красивое, выступление спортсменов бесподобное (за что им отдельная благодарность), но публика - просто ужас!!! Во-первых, возник вопрос к организаторам: Почему зрительские места на арене были заполнены лишь процентов на 70? Ведь это существенно смазывает картинку от такого события как церемония открытия. Если не распродали все билеты на коммерческой основе, значит нужно было отдать их нуждающимся. Думаю, таких было бы немало просто потому, что не каждый может себе это позволить. Во-вторых, вопрос к зрителям: Люди, вы вообще откуда такие вялые и безучастные, с какого аула? Это что норма, по вашему, встречать артистов и лучших спортсменов страны отсутствием аплодисментов? Ведь выступающие реально старались для вас...старались создать атмосферу праздника в ваших сердцах... видимо зря. Некоторые даже не могли дождаться конца выступления и семьями/толпами покидали зал. Полное отсутствие воспитания и культуры, сопереживания. Челябинцы, мне было стыдно за Вас!
Гость
23 декабря 2016, 13:36
Были вчера на соревнованиях пар в 16-45 и на танцах ( в 20-00)- зал ЗАБИТ ДО ОТКАЗА. Зрители сидели даже на ступеньках. Публика тепло приветствовала всех. Где Вы были? Куда ходили? Или лишь бы поныть: все плохо, солнце взошло не с того края... Вы- нытик, который ВСЕГДА и ВСЕМУ не рад!!!
Гость
23 декабря 2016, 16:46
Гость
23 декабря 2016, 13:36
Были вчера на соревнованиях пар в 16-45 и на танцах ( в 20-00)- зал ЗАБИТ ДО ОТКАЗА. Зрители сидели даже на ступеньках. Публика тепло приветствовала всех. Где Вы были? Куда ходили? Или лишь бы поныть: все плохо, солнце взошло не с того края... Вы- нытик, который ВСЕГДА и ВСЕМУ не рад!!!
Глупый вопрос по поводу того, где я была. В ледовой арене, в секторе B4 с 19.30 и до конца. Смешно слышать!!!...зрители сидели на ступеньках...публика тепло приветствовала. Возможно вы не внимательны, для этого можно поставить видео на просмотр. Когда выступала последняя пара, практически половина арены была пуста. В чём вы увидели нытьё?! Наоборот, я сказала, что лично мне очень понравилось шоу и выступления. Это просто замечание к отдельным зрителям, считайте что мысли вслух. Если вас это не касается и вы благодарный зритель, то я очень рада. Могли бы просто промолчать тогда и не воспринимать вышесказанное на свой счёт! P.S. Я очень жизнерадостный человек и умею находить позитив в окружающих меня вещах! Просто я небезразлична, поэтому выразила своё мнение. Оно имеет право быть, также как тема "истязаний" на пингвинами! :)
Гость
22 декабря 2016, 21:38
Несчастные пингвиньи детки.
Гость
23 декабря 2016, 14:57
Очень жаль беззащитных пингвинов! Хватит издеваться над животными! Представьте себя на их месте! Что, сильно весело?????????
Гость
22 декабря 2016, 21:20
Издевались над животными. Они в панике даже бежать не знали куда.
Гость
23 декабря 2016, 13:30
Вам лишь бы поныть.
Гость
23 декабря 2016, 13:47
Гость
23 декабря 2016, 13:30
Вам лишь бы поныть.
И подпись - "пингвинёнок"...
Гость
22 декабря 2016, 21:26
Куда смотрят зоозащитнтки! Это было издевательство над пингвинами! Организатора открытия надо ракеткой по *днице или лучше по башке настучать.
Гость
23 декабря 2016, 11:39
Дело не в пингвинах!
Гость
22 декабря 2016, 22:26
Хватит издеваться над животными! На первом снимке пингвиненок падает в низ головой на лед! Режиссера сего действа ракеткой гнать нужно!
Гость
23 декабря 2016, 00:05
Шеей. Сломал, наверное.
Гость
22 декабря 2016, 22:14
Зачем животных мучают?((
Гость
22 декабря 2016, 23:58
Перекрыли поворот с Победы на Салавата Юлаева. Создали пробку на ровном месте. Мы с семьей сорок минут крутились вокруг да около ледовой арены. Опоздали на открытие. Зашли в зал, когда по льду ракеткой от бадминтона гоняли двух пингвинов. Зрелище не из приятных: напуганные пингвины, пытаясь убежать, постоянно падали, а их еще ракеткой... В общем, остался осадок. А спортсменам - браво, конечно!
Гость
22 декабря 2016, 21:26
Удивили тем что живые? Для чего это уточнение, "живые" пингвинята?
Гость
23 декабря 2016, 11:13
Видимо, те пингвины, которые катаются в костюмах - совсем мертвые, бугага.
Гость
22 декабря 2016, 22:15
Издевательство над детенышами пингвинов!
Гость
23 декабря 2016, 07:27
Вообще-то это взрослые пингвины, а не детёныши.
Гость
23 декабря 2016, 12:11
Гость
23 декабря 2016, 07:27
Вообще-то это взрослые пингвины, а не детёныши.
Над взрослыми тоже не надо издеваться
Гость
23 декабря 2016, 09:41
"Как призналась главный режиссер церемонии Диана Малышева, в этот вечер птицы впервые увидели лед. " Не стыдно над животиной издеваться? Где же живут пингвинята, если даже льда не видели?
Гость
23 декабря 2016, 10:08
Дикари. Световое шоу сделали бы с пингвинами. Но нет, надо бедных зверюшек замучать до смерти. Стыдно должно быть.
Гость
22 декабря 2016, 23:53
Всё хорошо, достойно и красиво, но с какого боку здесь пингвины - символы чемпионата? Это - чемпионат России, а не мировое первенство, и проводится этот чемпионат в Челябинске, а не на тех же Галапагосских островах. А Челябинск, равно как и Россия, расположен в Северном полушарии, в то время как пингвины живут в Южном полушарии и никогда не пересекали экватор. Почему не пересекали - загадка для науки. Очень хочется посмотреть на человека или женщину, на того, кто придумал такой символ. А ещё больше хочется посмотреть на того, кто этот символ чемпионата утвердил.
Гость
23 декабря 2016, 08:33
Что вы накинулись? Пингвины и лёд-самая прямая ассоциация. Они живут на льду. Это их место обитания в природе. Были на открытии. Потрясающе. Мы с дочерью в восторге. И от пингвинят тоже. Кое-кто из возмущающихся невнимательно читал статью. Животных привезли из Екатеринбурга, гастролирующего цирка. Они привычны и приучены к шуму, сцене и людям.
Гость
23 декабря 2016, 10:09
Зато вы внимательно и с удовольствием смотрели, как издеваются над бедными животными.
Гость
23 декабря 2016, 13:52
Кто вам сказал, что пингвины живут на льду?
Гость
22 декабря 2016, 21:52
ВЫ ГДЕ ПИНГВИНОВ ОТКАПАЛИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ДА И НА УРАЛЕ В ЗООПАРКЕ НЕТ ПИНГВИНОВ СПЕЦ РЕЙСОМ ИЗ АНТАРКТИДЫ НА БРАЛИ ПЕРВЫХ ПОПАВШИХ ЧТО ПОД РУКУ ПОПАЛИСЬ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ОТКАРМЛИВАЛИ И ЛОВИЛИ ХОТЬ ПОТОМ ЖВОТНЫХ НА ВОЛЮ ОТПУСТИТЕ !!!!!
Гость
22 декабря 2016, 22:46
так понимаю пингвин С коробки ... НЕ К ДОБРУ , ЕЙ БОГУ НЕ К ДОБРУ.
22 декабря 2016, 23:25
Да пусть бегают. Международный союз конькобежцев перенес из Челябинска финал Кубка мира по конькобежному спорту по рекомендации МОК. Так что только пингвины да мы.
Гость
23 декабря 2016, 11:15
Но пингвины молчали, как рыба об лёд.
Гость
23 декабря 2016, 11:54
Даже БАД проявил бдительность к шевелящейся сумке, а не только мужик с собакой из Малиновки.
Гость
22 декабря 2016, 22:09
О! Мы только что оттуда пришли. Это было правда красиво! И пингвины прикольные))) Падали постоянно на льду. Ну, и выступления пар, безусловно достойны!
Гость
23 декабря 2016, 11:51
Тебя в Антарктиду и на лед, ты будешь метаться, падать - будет прикольно, правда красиво и конечно безусловно достойно!
Гость
22 декабря 2016, 23:10
Сегодня ходили на парное катание, организации вообще никакой((((( столько говорили, говорили, а результат как всегда....
Гость
23 декабря 2016, 13:30
Вы о чем? Были вчера на всех трех видах программы: организация ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКАЯ!!! Об этом же говорили Тарасова, Горшков, Коган, ВЕСЬ СУДЕЙСКИЙ КОРПУС!!! Видимо, Вы из той категории людей- нытиков, ВЕЧНО и ВСЕМ недовольных. Жалко Вас!!!