RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Теряет баллы, но сохраняет лидерство: Бориса Дубровского назвали самым влиятельным человеком в области

Гость
22 декабря 2016, 13:13
да вы издеваетесь? Какой рейтинг, какое влияние?
Гость
22 декабря 2016, 13:14
бред)) фактически его поставил на эту должность хозяин ММК
Гость
22 декабря 2016, 13:28
А на кого он влияет, а вы народ спросите, кто у нас влиятельный. И почему в статьях, где фигурирует фамилия Мякуш, нельзя оставлять коменты, почему ????
Гость
22 декабря 2016, 14:10
ответ прост - Единая Россия всегда права
Гость
22 декабря 2016, 14:20
потому что он о себе сразу столько нового узнает от народа.
Гость
22 декабря 2016, 14:31
Тоже заметил. Мякуш боится, про отношение к себе горожан, узнать правду.
Гость
22 декабря 2016, 12:58
Понятно уже кто составлял этот рейтинг, собрались одни металлурги и решили все построить таким образом, вершки себе забрали а корешки в толпу бросили кто поймал тот стал четвертым.
Гость
22 декабря 2016, 13:37
Как уже поднадоело вот это вранье,подхалимство и лизоблюдство.
Гость
22 декабря 2016, 12:54
Опять РАНХиГС свои не кому не нужные рейтинги сотавляет
Гость
22 декабря 2016, 15:06
вот так и живем. С рейтингом самой любимой партии в 146%, с инфляцией 4%, с самым влиятельным губернатором, с бесконечным повышением зарплат учителям и врачам. Королевство кривых зеркал.
22 декабря 2016, 22:19
Всё верно. Ведь "ЛУЧШИЙ ПРАВИТЕЛЬ ТОТ, О КОТОРОМ НАРОД ЗАНЕТ, ЛИШЬ ТО, ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ" ЛАО-ЦЗЫ, китайский философ
Гость
22 декабря 2016, 13:03
Хахаха. Самый влиятельный - а Аристова очистные использовать заставить не может!
Гость
22 декабря 2016, 17:33
Если заставит Аристова использовать очистные, то под него быстро капать начнут, мы это с Юревичем проходили.
Гость
22 декабря 2016, 20:02
а может,не хочет?
Гость
22 декабря 2016, 20:05
Гость
22 декабря 2016, 20:05
Если заставит Аристова использовать очистные, то под него быстро капать начнут, мы это с Юревичем проходили.
Вот с этого места поподробнее: Вы что имели в виду: кАпать или кОпать? Это существенно...
Гость
22 декабря 2016, 14:02
"Я не теленок" - самый влиятельный человек области????!!!!!))))))))) Его же никто всерьез не воспринимает из подчиненных, это наглядно видно по грязному и заваленному снегом городу!!!!
Гость
22 декабря 2016, 18:38
Магнитогорская фирма должна убирать, с ней контакт заключили
Гость
22 декабря 2016, 13:29
На что он там влияет? если только на продажи, да контракты ММК. Нет у нас в области хозяина, даже земляка не может заставить нормально в порядок город привести.
22 декабря 2016, 13:57
Интересно,это кто его назвал влиятельным??? Его подчинённые? В чём влияние-то? В областном центре порядок навести не может,что уж говорить за область в целом... Влиятельный... Не смешите.
Гость
22 декабря 2016, 14:28
Жаль,что этот человек не поймет, что он, не на своем месте !
Гость
23 декабря 2016, 09:01
Да всё они, лицемеры, понимают... "Семью же кормить как-то надо. Бутербродами с икрой."
Гость
22 декабря 2016, 13:32
Смех да и только, это видимо антирейтинг.
Гость
22 декабря 2016, 13:29
кому это интересно-проплаченные рейтинги?
Гость
22 декабря 2016, 18:36
Потом "наверх" докладают. Это и была цель рейтинга.
Гость
22 декабря 2016, 12:53
Да ну что то здесь, Не то
Гость
22 декабря 2016, 16:20
а вы дайте жителям Челябинской области такой рейтинг составить! он покажет обратное! губернатор у нас для кого работает? для народа! так почему его не народ оценивает, а какие то агентства сомнительными нерепрезентабельными рейтингами? только отзывы людей покажут правду! а то что здесь написано, курам на смех!
Гость
22 декабря 2016, 17:48
Не что-то, а кто-то.
Гость
22 декабря 2016, 14:14
Дубровский и Рашников одна магнитогоровская "шайка лейка", по-моему ничего удивительного!
Гость
22 декабря 2016, 16:19
Это типа вся Страна, народ строила ммк, а они вдруг каким тообразом хозяевами стали и каким же интересно, яхты покупают на заработанные непосильным. Ну наверное время им еще задаст вопрос.
Гость
22 декабря 2016, 16:45
Гость
22 декабря 2016, 16:45
Это типа вся Страна, народ строила ммк, а они вдруг каким тообразом хозяевами стали и каким же интересно, яхты покупают на заработанные непосильным. Ну наверное время им еще задаст вопрос.
Приватизация, это мошенничество в особо крупных размерах, совершённое группой лиц по предварительному сговору!
Гость
22 декабря 2016, 13:17
А то что он опустился на 75 место из 85 это как рассматривать? Эффективный или влиятельный?)))
Гость
22 декабря 2016, 14:33
Это называется "незначительное падение рейтинга"
Гость
22 декабря 2016, 13:27
Бред((((!!!!! Больше ни чего говорить не хочется (((.....
Гость
22 декабря 2016, 13:51
А что эти действующие ВИПы сделали полезного для города и области? Хоть бы кто увидел или услышали там наверху, что такие руководители не нужны региону!
Гость
22 декабря 2016, 13:07
Скорее раздражение. Когда на фоне всеобщего обнищания их яхты, машины. Усталость от этих граждан и оскомина
Гость
22 декабря 2016, 14:24
Кто вспомнит про Дубровского на следующий день после того, как его снимут? На его место сунут какого-нибудь такого же, сразу первое место в рейтинге займет.
Гость
22 декабря 2016, 16:14
БРАВО!!! Аплодирую стоя.
Гость
22 декабря 2016, 16:43
коли шансы на нуле, ищут злато и в золе
Гость
22 декабря 2016, 13:56
Дороги когда чистить начнут наконец ?! Безобразие полнейшее! Оценка -самый низший балл! А Тефтелеву, даже -0( минус ноль)!
Гость
22 декабря 2016, 13:02
Почему правящую тусовку называют "элитой"? Элита - это отбор лучших из лучших. А эти господа сами себя выбирают, сами себя назначают.
Гость
22 декабря 2016, 16:35
+ ещё сами себя награждают, сами себе повышают зарплату и сами себе устанавливают "звездную" пенсию
Гость
22 декабря 2016, 16:41
Элитными раньше свиноматок называли...
Гость
22 декабря 2016, 13:15
Лучше бы он был признан лидером - населением Челябинской области.
Гость
22 декабря 2016, 14:19
рейтинг проводился открытым пофамильным опросом сотрудников с Цвиллинга?
Гость
22 декабря 2016, 14:49
Интересно ,на кого он влияет ? Трубы -дымят , снег - заваливает , грязь - лежит, тротуары - скользят . Дома ,может быть , на жену ?
Гость
22 декабря 2016, 13:18
Влияние его безмерно ! Правда, на ухудшение состояния )
Гость
22 декабря 2016, 16:03
Насмешили от души. Особенно по-поводу Аристова. Город задыхается, все проклинают его последними словами, а он в рейтинге. В области полный бардак, засилье магнитогорских, грязь, вонь, безработица, а главный в рейтинге первый. Сами придумывают себе рейтинги, совершенно далекие от реальности и народа. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Гость
22 декабря 2016, 17:44
Да трубы ЧЭМК и задолго до Аристова дымили...
Гость
23 декабря 2016, 09:03
Гость
23 декабря 2016, 09:03
Да трубы ЧЭМК и задолго до Аристова дымили...
Почему же раньше так не воняло?
Гость
22 декабря 2016, 13:34
Фотография очень к стати, БАД на ней как всегда улыбается и не поймёт что он делает в этом списке.
Гость
22 декабря 2016, 18:18
Не говори! Довольный,как слон после купания.
Гость
22 декабря 2016, 15:26
Ага, влиятельный. Поднялся до вершин Челябинского дна...
Гость
22 декабря 2016, 17:41
Приведите примеры,плиз,КАК КОНКРЕТНО наш губер позитивно повлиял на гашу жизнь?
Гость
22 декабря 2016, 13:32
А где Котлеткин?
Гость
22 декабря 2016, 14:29
Сидит в кресле, указы пишет, которые никто не выполняет
Гость
22 декабря 2016, 16:08
Гость
22 декабря 2016, 16:08
Сидит в кресле, указы пишет, которые никто не выполняет
Тоже такой-же влиятельный
Гость
22 декабря 2016, 18:07
На симпозиуме
Гость
22 декабря 2016, 16:55
Никогда в Челябинске не было такого бардака как при нынешних "очень влиятельных" людях. С губернатором давно все ясно: человек не на своем месте. Отсюда бездеятельность и городской власти. Как определил в свое время В.И.Ленин это просто политическая трескотня. А на Дальнем Востоке такую " работу" называли "одесским шумом".
Гость
22 декабря 2016, 18:44
В Челябинске с рождения живу. Хуже чем сейчас при Дубровском ещё никогда не было.
Гость
22 декабря 2016, 19:15
И не только тебе, хуже всем стало, а у чиновников все хорошо, в смысле у них лично все хорошо, жизнь удалась.
Гость
22 декабря 2016, 13:49
Сам себя не посчитаешь, никто не посчитает.....
Гость
22 декабря 2016, 12:53
А КТО ТАК СЧИТАЕТ???????? ЭТО ШУТКА ЧТО ЛИ???
Гость
22 декабря 2016, 14:56
Да, это ложь, но разве это что-то меняет?
Гость
22 декабря 2016, 15:14
Сами себе рейтинг ставят и сами между собой радуются цирк да и только читаю и хихикаю
Гость
22 декабря 2016, 15:28
Осталось дождаться, когда сами себя уволят!
Гость
22 декабря 2016, 13:45
"Чиновник - явление пагубное, затрудняющее процветание, абсолютно отсутствуют основания для их существования." (C) Noiz MC
Гость
22 декабря 2016, 15:08
ну не верится.всем пофиг на них
Гость
22 декабря 2016, 13:24
бросил жрать но вес набираю.....или еще двигатель заглох но машина ускорятся....или снег идет но его невидно.....можно продолжить еще
Гость
22 декабря 2016, 14:49
электричества нет, но суп вариться.. варить не из чего, но суп варится.. суп сварился, а жрать все-равно охота...
Гость
22 декабря 2016, 16:18
Гость
22 декабря 2016, 16:18
электричества нет, но суп вариться.. варить не из чего, но суп варится.. суп сварился, а жрать все-равно охота...
Не суп съеден, а жрать все равно хочется
Гость
22 декабря 2016, 14:25
Влиятельней Юревича в Челябинске политика просто нет.
Гость
22 декабря 2016, 16:26
Очень, очень плохой политик. Просто лучше еще не придумали!))))
Гость
22 декабря 2016, 16:11
У меня только один вопрос. Какой практический смысл (кроме распила бабла теми, кто их составляет) имеют эти рейтинги?
Гость
22 декабря 2016, 18:18
Эти рейтинги не для Челябинцев составленный, а для кремля. аристов почётный, дубровский - влиятельный, тефтелев-лучший, ну и всякая прочая чушь.
Гость
22 декабря 2016, 13:41
Представить страшно кто остальные в этом рейтенге.
Гость
22 декабря 2016, 13:46
ЛИДЕР — лицо, за которым определенное сообщество признает право на принятие решений... Лидер — это как бы зеркало группы, лидер появляется в данной конкретной группе, какова группа — таков и лидер.
Гость
22 декабря 2016, 16:27
Интересные такие чиновники, сами себя хвалят, сами себя награждают, ложными достижениями хвалятся. И они самые влиятельные и они почетные граждане Челябинска.Живут такие в своем мирке, врозь от народа и не знают и не понимают, даже не задумываются, а как народу то живется.
Гость
22 декабря 2016, 15:24
От его руководства бизнес умирает, в других миллионниках люди работают и горя не знают, власть создаёт все условия, чтобы коммерсанты работали и платили налоги. У нас просто одна говорильня-ШОС, которого не будет в Челябинске, скоростная магистраль до Екатеринбурга тоже не будет, ничего у нас с такими рукАводителями ничего хорошего у нас в городе и области не будет!
Гость
22 декабря 2016, 16:16
КАК МОЖЕТ ОТ РУКОВОДСТВА УМЕРЕТЬ БИЗНЕС? НЕПОНЯТНО?
Гость
22 декабря 2016, 13:49
А на кого он так повлиял ?
Гость
22 декабря 2016, 17:22
Знакомый приехав в Челябинск сказал: люди которые умирают в Челябинске либо попадают в ад, либо возвращаются в Челябинск.
Гость
22 декабря 2016, 20:25
Какое именно влияние, положительное или атрицательное ? Автор не уточнил.
22 декабря 2016, 20:25
Улюкаев то потерял баллы или как?
Гость
22 декабря 2016, 14:37
Хоть бы в москву его забрали на повышение....
Гость
22 декабря 2016, 15:26
Да хоть куда-нибудь... Желательно подальше. И компашку всю прихватили.
Гость
22 декабря 2016, 16:48
На Лубянку?