26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
24 дек 2016 в 14:11

Ребят,напишите номер карты сбера!

Гость
24 дек 2016 в 14:12

По опыту знаю, что гипертонус прекрасно лечится по месту жительства, проставить иньекции и пройти элементарное физиолечение можно без Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 14:50

Хочу поддержать маму Семы, но пока могу только словами и добрыми пожеланиями: в пору моего детства у нас был соседский ребенок с таким же заболеванием. Умненький, красивый, с огромными ресницами. Сейчас он уже большой, ходить так и не начал, но учится на театрального критика, общается с людьми, готовит, так что для детишек с ДЦП вполне возможна успешная социализация. Удачи, успехов, не опускайте руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 15:08

Жаль малыша, но меня возмущает когда наши врачи вокруг сирийской девочки прыгают во главе с главврачом, самолет за ней отправили, семью поселили и все за деньги налогоплательщиков, а нашим родным, Российским детям правительство не хочет помогать. ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ПРЕЗИДЕНТУ СТРАНЫ В КОТОРОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ КАК ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2016 в 16:21

Минздрав! Кремлев! Ау!!! Вы совсем там рехнулись? У нас медицина то бесплатная! Для детей инвалидов и их родителей проезд бесплатный! Федеральные центры минздрава оказывают помощь бесплатно по квотам! О каких деньгах речь? И почему сейчас так много посылов о помощи? Либо минздрав не работает, либо кто то народ дурит!
И родители, изучайте свои права и права ваших детей!

Александр
24 дек 2016 в 20:33

Я естественно помогу этому прекрасному созданию, но как ранее сообщали на сайте что, на фуршеты слуг народа Челябинска выделяют почти тридцать миллионов, вот цитата(На сайте госзакупок стартовал открытый конкурс на оказание услуг предприятия общественного питания для обеспечения торжественных и официальных мероприятий на 29,7 млн рублей. Заказчиком выступило управление делами губернатора и правительства Челябинской области), может наши чиновники аппетит по уменьшат и помогут ребенку. Господин Губернатор, ОТКЛИКНИТЕСЬ НА ЗОВ ЭТОГО ЧАДА.

Гость
25 дек 2016 в 01:25

Лучше номер карты родителей опубликуйте. Нет доверия фондам

Гость
25 дек 2016 в 09:38

Напишите номер карты

ОТВЕТИТЬ
о как
25 дек 2016 в 10:07

Ведь чиновники всех мастей ратуют за народ, они же за народ радеют, ага? Значит малышу повезло, то в такой стране родился и живёт. Хорошо ведь, да? И тут я просыпаюсь...

25 дек 2016 в 15:12

Шлите мне , я им передам

25 дек 2016 в 21:00

Для таких случае есть госпрограмма,которая не афишируется и не рекламируется!-Где сказано что в случае невозможности проведения данной операции в нашей стране а проведение ее за рубежом,операционные расходы берет на себя государство!