Приставы остановили работу «золотого» карьера, грозящего экологической катастрофой
24 декабря 2016, 13:54
Гость
24 декабря 2016, 14:45
Экологическая катастрофа Челябинску угрожает из многих источников, так еще и здесь! Совсем совесть потеряли руководители предприятий, они разве не понимают что творят? Почему им все позволяется? За это судить надо! Здравомыслящие руководители города и области! Спасите будущее наших детей!
Гость
25 декабря 2016, 06:06
Просто в какую-то ПУСТОТУ просим, кричим, взываем, умоляем о праве на такую жизнь, которая уже давно гарантирована КОНСТИТУЦИЕЙ!
Гость
25 декабря 2016, 14:11
В 18 году выборы Президента. Есть шанс.
Гость
25 декабря 2016, 15:59
Гость
25 декабря 2016, 14:11
В 18 году выборы Президента. Есть шанс.
еще один наивный, верящий в выборы, сколько раз я голосовал, все бестолку
Гость
26 декабря 2016, 10:42
Гость
25 декабря 2016, 14:11
В 18 году выборы Президента. Есть шанс.
Наверно, правительство, т.е. Медведев должен экологическими вопросами заниматься
Гость
24 декабря 2016, 15:34
Тоже самое будет и с ГОКом. Красиво говорят, много обещают, а через несколько лет после ввода в эксплуатацию начнут возникать экологические проблемы, грозящие как жителям, так и животным, птицам.
Гость
24 декабря 2016, 14:46
А продвижение ГОК-а, грозящего экологической катастрофой, когда остановят?
Гость
24 декабря 2016, 18:12
Зато ебуржец сказал Президенту,что мы с вами, вражеские агенты,мешающие строительству новых современных предприятий, а не ЖИТЕЛИ города Челябинска и области ,которые хотят свою Землю видеть экологически чистой ,есть экологические чистые не генно модифицированные продукты ( пока их семена до нас не дошли) Господин губернатор! Обратите пожалуйста внимание на заключения наших местных ученых : Отходы ГОК это не просто вода и песочек! Это ЯД для Всей Области.
Гость
24 декабря 2016, 14:42
да плевать хотели собственники заводов на всю вашу экологию! челябинцы, кто еще надеется, что на Томинском ГОКе будут соблюдаться "законы и нормативные акты страны" - вот вам Березняки в пример, раз постоянных НМУ имени почетного горожанина недостаточно! Не надо нам ваши 700 рабочих мест Томинского ГОКа на миллионный город такой ценой, одумайтесь, власти, что вы делаете, все не загребешь с собой...
Гость
24 декабря 2016, 15:25
угрожает он только нефтепроводу "транснефти" ...так бы и написали
Гость
24 декабря 2016, 16:00
Закрыть этот карьер совсем надо, отравляют своими хвостами все вокруг, что в Пласте, что в Березовке! В Березовке в результате прорыва дамбы хвостохранилища оказалось отравленым озеро, местные жители не получили от ЮГК никакой компенсации за падеж КРС , пившей воду из озера.
Гость
24 декабря 2016, 14:58
"Нарушение явилось следствием несоблюдения требования проектной документации"!!! "Нарушение группой компаний «Южуралзолото» законов и нормативных актов страны создает непосредственную угрозу жизни и здоровью людей"! И после этого Дубровский с шайкой олигархов повтирает сново, что Томинский ГОК будет безопасен и про новые его технологии! Если построят ГОК , то это сразу можно похоронить Челябинскую область заживо! ГЕНОЦИД!!!
Гость
24 декабря 2016, 18:20
С вводом Томинского ГОКа Челябинск просто останется без питьевой воды.............
Гость
25 декабря 2016, 17:14
И при этом нам очи втирают, как всё замечательно будет с ГОКОМ и налоги и 700 рабочих мест и воздух почти курортный, благодаря их липовым технологиям! Преступники!
это вообще не под Еткулем. хоть бы карту области для приличия посмотрели. самим не стыдно?
Гость
25 декабря 2016, 14:10
Еткульский район. Не?
Гость
24 декабря 2016, 17:42
Жажда наживы ,а остальное хоть трава не расти.Толи еще будет если ГОК бесбашенные не остановят вовремя.
Гость
24 декабря 2016, 14:55
Урааа пусть богатенький плачет
Гость
24 декабря 2016, 14:24
Выяснилось выяснилось
Гость
24 декабря 2016, 15:16
Мило конечно читать, что как будто прокуратура беспокоиться за экологию. Но мы то живём в нашей стране. И знаем что вся шумиха поднялась из-за того что кто-то может ограничить поставку нефти за бугор за доллары в конкретной чей-то карман. И вот владелец кармана задаёт вопрос что там вы делаете в моей трубы ? Когда этот владелец кармана задают вопросы, то по его команде могут и попытаться реки повернуть вспять…
Гость
24 декабря 2016, 14:42
Что в нашей области мало экологических катастроф было !?) Переживем !)
Гость
25 декабря 2016, 13:32
А эта компания случайно ни как не связана с другой-угольной, чей Коркинский разрез нас регулярно лишает свежего воздуха?
Гость
26 декабря 2016, 11:28
Грозит? Да она каждый день уже в Челябинске.
Гость
27 декабря 2016, 11:47
Борт разреза и вправду ползет и разрушается. До разработки разве такую ситуацию не проигрывали?
Гость
24 декабря 2016, 16:19
Коркинский карьер еще закройте. Его не тушат. Это Уже экологическая катасрофа
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 80%Приставы остановили работу «золотого» карьера, грозящего экологической катастрофой