«Я был хорошим мальчиком»: Борис Дубровский подвёл итоги уходящего года
24 декабря 2016, 15:45
Гость
26 декабря 2016, 21:25
..И они ещё борятся за звание "Дом высокой культуры и быта" !....)))
Гость
26 декабря 2016, 16:42
Последнюю фразу прям вижу..... кожаная плеточка в игрулях с рмк...
Гость
26 декабря 2016, 12:42
Странные заявления. Проблемы Дубровского не в наследии, а в кадрах и подходах в управлении. Очень смешно смотрится желание свалить на Юревича, называя его человеком равнодушным к региону. Я ездил в одной машине и с Юревичем и с Дубровским. И если первый, пока едет по области, вынесет мозг дорожникам, строителям, муниципалам заставляя работать и улучшать все, то второй даже в окно не смотрит. Это важный показатель.
Объективно лучшие кадры у Бориса Александровича, на которых все держится, тоже от Юревича: Шаль, Гехт, Евдокимов,Тупикин, Пшеницын, а "работнички золотые" это уже его Гаттаров, Редин, Никитина. Чего стоит назначение Галицына замом! Одних из лучших в стране кадровиков госслужбы, но где он, а где внутренняя политика. Как можно было его ставить на это направление. И все так. При том, что сам Дубровский старается что-то сделать, но подход не тот. Администрирование ради администрирования (бесконечная череда пустых совещаний и поручений) и назначения ради назначений.
Гость
26 декабря 2016, 11:53
Не знает как пропиариться дабы создать себе образ ,,народного губернатора,,
Гость
26 декабря 2016, 11:43
Похоже что Тефтелев убедил его в том, что он"хороший мальчик".
Гость
26 декабря 2016, 00:39
Я за то что бы народные избранники жили и работали для народа !!!!!!!! И если сам не пьешь шампанское российское так сделай так что бы и в области все могли себе позволить пить другое!!!!! А именно не бездельники а рабочий класс!!! Мужики на ком вы живете, пенсионеры и ветераны которых в ссср уважали а сейчас считаю каждую копейку!!!! Работа чиновников для общества нулевая!!
Гость
26 декабря 2016, 00:16
От какой он партии? Вот и вывод! Позор!!!! Лучшебы инвалидам тренажеры купил!!!! Расточительство не контролируемые деньги в регионах!!! Где полный отчет о фин обеспечении чиновников???? Один автопарк и его содержание чего стоит? Короче слов нет......
Гость
26 декабря 2016, 00:08
В то время пока старикам есть нечего и за кап ремонт платить нечем вместе с кварплатой чиновники живут как короли!!!! Позор!!! И томинский гок разрешили)))сами то рядом не живут)) слишком много обеспечения чиновникам на наши налоги!!! Не стыдно в глаза народа смотреть?
Гость
25 декабря 2016, 19:45
ШАХТЁРАМ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ 1.5 ГОДА, ГУКОВО
У нас в городе такая же ситуация,зато он хороший мальчик-ума хватает только для себя хорошего.
Гость
25 декабря 2016, 20:13
шахтёры поддержали Ельцина, так что сами виноваты
Гость
25 декабря 2016, 19:36
К"хорошему" мальчику : "А скрытую безработицу ты решил?"-Где работники от 6 месяцев з/плату не получают и сидят сиднем.Он что не знает,что твориться в ООО"Строительные Технологии Города"-....обворовывает своих работников и не платит деньги им с апреля месяца и не принимает ни каких решений.Самому не стыдно,что ПФ по ул.Свободы,95,здание построенное на деньги народные ,а принадлежит одному держиморде,который сдает здание в аренду ПФ за млн-е деньги.
Гость
26 декабря 2016, 13:35
А кому принадлежит здание ПФ?
Гость
25 декабря 2016, 17:32
Начальник цеха, он и есть - начальник цеха ...
Гость
26 декабря 2016, 11:27
Эко куда махнул-Охранник цеха ,сторож..вот это да!
Гость
25 декабря 2016, 17:30
Владимир Владимирович, Вы можете себе позволить себе ск4азать такое?
Б.Дубровский:
– ... знаешь, я проанализировал этот год, и много сделано для нашего города, для участия выборах в Госдуму, для экологии... Откроем шампанское, поцелуемся и скажем: «Слава богу, что год прошел, дай бог, чтобы все были живы». Буду пить шампанское на Новый год, но НЕ РОССИЙСКОе . Могу другое себе позволить. Я ведь был хороший мальчик.
Гость
25 декабря 2016, 16:58
Импортозамещение ? Не, не для нас.....
Гость
25 декабря 2016, 15:56
Пипец. Понятно всем, что и встречать Новый Год будешь не в России и пить не Российское и есть санкционное. Ты ведь патриот. ...... Спаситель экологии.
Гость
25 декабря 2016, 15:47
А еще он классно сказал , что : -Тефтелев, не утратил кредит его доверия. Ты посмотри на то что если доверие у горожан, как к нему так и к тебе.
Гость
25 декабря 2016, 15:45
Сгоняй на Бора Бора в Новый Год - подыши СВЕЖИМ воздухом, а то походу от Челябинского воздуха бредить начал.
Гость
25 декабря 2016, 15:43
В Челябинске нет работы! Работа это не социальная потребность? Пенсионеров с проездом "кинули" ! Всё что было сделано для города до " магнитогорских" приходит в непотребный вид. Нового ничего не делается и мало того что и ещё что было сделано не поддерживается в должном виде! Вот зачем вы? Лучше не злите народ! не делайте выводы и не оправдывайтесь! Вы тут чужие и ведёте себя соответственно -лишь бы срок отсидеть. Ну кокай он губернатор? Его поставили! Не не стремился,не завоёвывал доверия не рвал ради кресла .... И относится к своей должности прохладненько. Типа обязали и деваться некуда..
Гость
25 декабря 2016, 15:17
ЛУТЬШЕ БЫ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛ!
Гость
25 декабря 2016, 17:39
Шта ?
Гость
25 декабря 2016, 13:08
Не российское шампаньское может себе позволить пить тот,кто по мильону рублей в день зарабатывает,
а нам, пенсионерам с нищенской пенсией и на российское не хватит денежек.
Гость
25 декабря 2016, 15:13
Не зарабатывает,а получает из бюджета
Гость
25 декабря 2016, 17:03
А нам с Вами боярышник !
Гость
25 декабря 2016, 11:28
Очередная неумная похвальба по непонятному поводу. Как связано послушание в детстве с нынешним употреблением иностранного алкоголя? Если исходить из того, что детство закончилось, конечно. А так то пусть говорит, много и без бумажки и спичрайтеров. И когда все тайное станет явным, главный и единственный избиратель господина Дубровского сделает правильный вывод.
Гость
25 декабря 2016, 11:41
Да все просто с иностранным алкоголем и детством. Неосторожно озвучил свои детские мечты.
Гость
25 декабря 2016, 11:00
Ни разу не встречал человека у нас в городе и в области, который бы относился к нему положительно, да и просто нейтрально.
Либо негатив, либо воинственный негатив. Все кого я знаю критиковали раньше того же Юревича и Сумина, на фоне Дубровского относятся теперь к ним положительно и с достаточно теплыми чувствами. Вот на мой взгляд главная оценка.
А вся его деятельность заключается в пустом балабольстве и в докладах в Кремль, что область благодаря его гениальному управлению просто рай земной.
Гость
25 декабря 2016, 10:28
Нельзя ему шампанское пить,совсем расслабиться
Гость
25 декабря 2016, 10:04
Прочитал все коменты ни одного положительного! Человек сказал искренне не по шаблону. Вы мусолите его слова вместо того, чтоб пойти и заработать себе и своим семьям на достойную жизнь, а может и пользу заодно людям принести. Не буду перечислять положительные моменты нынешней власти, хотя и отрицательные тоже есть. Работайте Борис Александрович. А злобные комментаторы обнимите друг друга и скажите спасибо за все хорошее, что у Вас есть. С наступающим новым годом!
А злобные комментаторы обнимите друг друга и скажите спасибо за все, что у Вас еще пока есть. Скоро не будет и этого.
Если работать не начнете, то не будет
Гость
25 декабря 2016, 13:58
И пошли бы , и заработали. Только они зарплаты устанавливают не только себе, но и нам.
Гость
25 декабря 2016, 09:37
Почему БЫЛ мальчиком?
Гость
25 декабря 2016, 09:05
Мой мальчик! Видимо, всё-таки, ты с нами прощаешься! Я думаю,мне НЕ ОДНОМУ показалось. Ну что же, наконец- то область ВЗДОХНЕТ! Я УВЕРЕН , что твоя РАБОТА в ГД поможет превратить Москву во второй Челябинск!!!За какие-нибудь 3 года!Причем легко!!!
Гость
25 декабря 2016, 08:19
А кто-нибудь из руководителей страны подобные статьи и комментарии к ним читает? Это же самое правдивое подведение итогов их работы.
Гость
25 декабря 2016, 09:45
Вот запретят вам писать и будете опять на кухнях под плинтусом комментарии свои оставлять.
Вот запретят вам писать и будете опять на кухнях под плинтусом комментарии свои оставлять.
Ну, тебе, ..., никто запрещать не будет Хвали, комсомолец, громче, ведро с объедками близко.
Гость
25 декабря 2016, 17:33
Гость
25 декабря 2016, 09:45
Вот запретят вам писать и будете опять на кухнях под плинтусом комментарии свои оставлять.
Не переживай, найдем способ общаться!
Гость
25 декабря 2016, 04:18
Перинатальный с горем пополам построили и не благодаря а вопреки. Деньги выделила Москва. Средняя строительная компания строит за год больше. Провел совещание по экологии, оплатил дорогим гостям банкет и проживание за счет бюджета, посовещались, выпили утром минералочки и по домам. Какое отношение он имеет к победам спортсменов? Он их тренировал или воспитывал? И это результат работы губернатора?
Гость
25 декабря 2016, 03:33
Присоединяюсь к большинству. Нечего добавить(
Гость
25 декабря 2016, 00:18
А был ли мальчик-то,а м.б. мальчика-то и не было!
Гость
24 декабря 2016, 23:44
Похоже нет у области будущего(((
Ему говорят плохо все, а он не слышит, даже не пытается. Просто говорит, что все по другому.
А значит менять ничего не будет.
Приплыли мы с таким губером((((
То же самое происходит в масштабе России. Это такая тактика- служить не народу
Гость
26 декабря 2016, 10:29
>>Похоже нет у области будущего(((
Зато у нее есть великое прошлое! С чем наших внуков и поздравляю...
Гость
24 декабря 2016, 22:31
....многие будут пить "российское" потому что другое не могут себе позволить! Хотя были тоже хорошими,,мальчиками" не только этот год...тьфу!
Гость
24 декабря 2016, 22:31
И долго буду тем любезен я народу, что я в упор его не замечал.
Гость
24 декабря 2016, 22:14
Российский губернатор не пьет российского шампанского - вот и вся суть "хорошего мальчика". Пока народ не начнет выбирать себе губернаторов и мэров эти "хорошие мальчики" погубят всё.
Гость
24 декабря 2016, 21:48
"хороший мальчик" давай обратно в Магнитку возвращайся! Лично мне хотелось бы видеть на месте Губернатора зрелого мужчину умеющего работать, а не мальчика! Стыдно за нашу область!
Гость
24 декабря 2016, 21:48
А я выпью советского и всем городом занюхаем НМУ!)
Гость
24 декабря 2016, 21:27
в Москву...там такие нужны...работящие ...экологию пусть там улучшит как в Челябинске...давай....до свидания !
Гость
24 декабря 2016, 21:03
как достал этот дубровский Кто его выбрал?
Гость
24 декабря 2016, 22:53
выбрал главный великан
Гость
24 декабря 2016, 23:37
Я зв Дубровского
Гость
25 декабря 2016, 09:49
Гость
24 декабря 2016, 23:37
Я зв Дубровского
В глушь, в Саратов отправлю!
Гость
24 декабря 2016, 20:58
Не чего вы не сделали не для города не для области !!!!
Гость
24 декабря 2016, 20:57
Начал, похоже, с боярышника
Гость
24 декабря 2016, 20:53
А почему раннии комментарии убрали,я хочу все читать.
Гость
25 декабря 2016, 10:39
А потому что правда не нравится.
Гость
24 декабря 2016, 20:50
вот он выдал свой очередной пёрл косноязычный ограниченный давильщик....хорошим мальчиком он был-знать мужчиной так и не стал
Гость
24 декабря 2016, 20:43
какой то, простите, плевок в лицо и жителям города в которой он работает, да и жителям страны!
Гость
24 декабря 2016, 20:41
Дядя Боря уйди пожалуйста умоляю ну будь человком а ну пожалуйста а сделай доброе дело аааааааааа оооооооооо !
Гость
24 декабря 2016, 20:33
обидно как некрасиво Дубровский отозвался о девчонках ватерполистках из Златоуста
Гость
24 декабря 2016, 20:28
Лучше бы молчал, ей богу, "Хороший мальчик", перечислил заслуги спорстсменов, как свои, его спросили отчитаться за управление, спортсменов мы и сами смотрим!
Гость
24 декабря 2016, 20:23
Этого "хорошего мальчика" пенсионеры каждый день будут проклинать, оплачивая проезд в общественном транспорте.
Гость
24 декабря 2016, 20:21
руки вверх!
Гость
24 декабря 2016, 20:14
Когда вы говорите, такое ощущение что вы бредите! Хорошие мальчики не пьют шампанское, даже импортное!
Достижения
Свой среди своих