Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я был хорошим мальчиком»: Борис Дубровский подвёл итоги уходящего года»

Вернуться к публикации
Все комментарии174
Гость
24 дек 2016 в 16:28

Такое впечатление складывается, а не прощается ли он с этой "е...й" областью? Дай бог. Будем аплодировать стоя, если вас "сняли".

Гость
24 дек 2016 в 16:00

Третья статья за сегодня, кающаяся губернатора. И опять в ответ какой то бред, теперь про мальчика.

Железный дровосек
24 дек 2016 в 16:24

Боже мой. Такая чушь... Я был хорошим мальчиком.ХА ХА ХА НАСМЕШИЛ

рома
24 дек 2016 в 15:53

спасибо за всё, давай до свидания

Гость
24 дек 2016 в 16:29

Что курит он , интересно....

Гость
24 дек 2016 в 16:30

Скучный он стал какой-то. Раньше если не работал, так хоть какую-нибудь фразу кривую или мысль ляпнет, так хоть вся область хохотала. А теперь ни работы, ни приколов.

аристарх
24 дек 2016 в 16:09

Почитай, не уважаемый, что про тебя люди в комментариях пишут!!! "Был хорошим мальчиком"! Тьфу,срамота! Ой. извините! Тьфу на Вас еще раз!

Гость
24 дек 2016 в 15:52

Что-то губернатор засвистел по ходу!

Гость
24 дек 2016 в 16:10

Для экологии много сделал, действительно, убил и превратил город в грязную помойку с постоянными НМУ! Дай вам Бог и вашим детям здоровья!!!

Гость
24 дек 2016 в 17:56

СПАСИБО ХОРОШЕМУ МАЛЬЧИКУ ЗА ТО ЧТО ОТМЕНИЛ У 76 ТЫС ПЕНСИОНЕРОВ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ПУСТЬ КАРМАН НЕ ОБОРВЕТСЯ ОТ НАШИХ ДЕНЕГ

24 дек 2016 в 16:31

че то ржунемогу))))

Челябинец
24 дек 2016 в 17:57

Ну не знаю.. Отшлепать хочется за такую работу. Плохой мальчик, плохой.

Гость
24 дек 2016 в 18:41

Хорошие мальчики не обижают бабушек и дедушек

Гость
24 дек 2016 в 15:58

Некоторых людей просто надо обнять.... за шею... веревкой....

Живу здесь
24 дек 2016 в 22:14

Российский губернатор не пьет российского шампанского - вот и вся суть "хорошего мальчика". Пока народ не начнет выбирать себе губернаторов и мэров эти "хорошие мальчики" погубят всё.

Гость
24 дек 2016 в 15:54

А что так, не российское!? Не поцреот что ли?

24 дек 2016 в 19:24

Что я сейчас только что прочитала?)))))) И это говорил глава области? ахаха)) Сегодня 1 апреля?

Гость
24 дек 2016 в 16:25

О том, хороший был мальчик или плохой, должно говорить не обилие бабла в кармане.

24 дек 2016 в 19:51

Дед Мороз отправь куда нибудь мальчика там еще и Снегурок где то спрятался.Подари людям радость на будущие десятилетия.

Гость
24 дек 2016 в 16:20

Пора становиться мужчиной

Гость
24 дек 2016 в 19:13

А чего про льготу на проезд бабушек и дедушек промолчал!!!! Хороший мальчик.....

Гость
24 дек 2016 в 16:46

А сам то что сделал ? Где твои заслуги ?! Шампанское он будет пить, не российское!

Гость
24 дек 2016 в 23:44

Похоже нет у области будущего(((
Ему говорят плохо все, а он не слышит, даже не пытается. Просто говорит, что все по другому.
А значит менять ничего не будет.
Приплыли мы с таким губером((((

Гость
24 дек 2016 в 16:28

Правильно, д.рьмо он пить не будет- пусть народ им травится! Он же не только хороший, но умный мальчик!

Гость
24 дек 2016 в 16:41

Почему он на себя все заслуги вешает?
Это заслуги людей которые у нас живут и трудятся. И все что было сделано, не благодаря, а вопреки.
На фотографии должен быть не Дубровский, а люди благодаря которым у области были достижения. О них писать надо.
Везде по моему отметился там где остальные что то делали.

Нямбайтык
24 дек 2016 в 18:38

Сам себя и похвалил! А кучедел почему молчит?

Кай
24 дек 2016 в 19:18

Вот тебе и патриот, и единоросс, а наше он пить не будет. Типа, это только для Вас, "дарагие рассияне". А Медведев ему уже не указ, и не пример для подражания?

Гость
24 дек 2016 в 16:52

Что-то его прорвало.Уже отмечать начали похоже.

Гость
24 дек 2016 в 16:57

А большинство челябинцев не может себе позволить хорошее французское шампанское. Потому что,в городе нет хорошей работы и нормальных зарплат. Зато куча .... на дорогах и в воздухе.
И гнуть пальцы перед нищим населением не стоит. Это говорит о уровне руководства.

Дед Мороз
24 дек 2016 в 17:04

Боря, никакой ты не хороший!

Гость
24 дек 2016 в 17:12

Тьфу!

Гость
24 дек 2016 в 18:01

Успехи во всем, кроме экономики, экологии и повышения уровня жизни жителей Челябинской области. Почему не хвастает понижением прожиточного минимума и лишение льгот пенсионеров на бесплатный проезд. И хотелось бы, чтобы областью руководил мужчина, а не мальчик, который не наигрался хоккей, олимпийские игры, фуршеты.

гость
24 дек 2016 в 19:11

Интересно знать, в чём он хороший?за то,что весь Челябинск позволяет выбросами травить?или невиданную доселе коррупцию?или за наплевательское отношение ко всем жителям города,которое выражается в неубранных улицах,полнейшем игнорировании общественного мнения...?или за открытое продвижение Томинского Гока?

Гость
24 дек 2016 в 19:17

А где наш друг Теффтелеффф, чай на островах уже,а в "доме" ( в городе)не метёно,ни прибрано,мы за что вам налоги платим(больше не буду),вы там подержитесь
А на что это он нам намекает "мальчик" хм

Гость
24 дек 2016 в 21:03

как достал этот дубровский Кто его выбрал?

гость
24 дек 2016 в 16:38

Отчего Дубровский молчит, как он помогает Томинский Гок продвигать?да про постоянные НМУ

Гость
24 дек 2016 в 16:24

Особенно для экологии.

Гость
24 дек 2016 в 16:56

Ужас

гость
24 дек 2016 в 17:39

Клиент созрел,деда мороза в себе обнаружил!
Кто аму область доверил?
Его масштаб-на ёлках с детишками хороводы водить.

Гость
24 дек 2016 в 20:23

Этого "хорошего мальчика" пенсионеры каждый день будут проклинать, оплачивая проезд в общественном транспорте.

Гость
24 дек 2016 в 20:41

Дядя Боря уйди пожалуйста умоляю ну будь человком а ну пожалуйста а сделай доброе дело аааааааааа оооооооооо !

Гость
25 дек 2016 в 08:19

А кто-нибудь из руководителей страны подобные статьи и комментарии к ним читает? Это же самое правдивое подведение итогов их работы.

Евгений
25 дек 2016 в 09:05

Мой мальчик! Видимо, всё-таки, ты с нами прощаешься! Я думаю,мне НЕ ОДНОМУ показалось. Ну что же, наконец- то область ВЗДОХНЕТ! Я УВЕРЕН , что твоя РАБОТА в ГД поможет превратить Москву во второй Челябинск!!!За какие-нибудь 3 года!Причем легко!!!

Гость
24 дек 2016 в 17:46

Не верю своим глазам.. Что он несет про мальчика? Это Первое лицо области! Где результаты работы за год? Их НЕТ! Посмотрите во что эта *** превратила город.. Кроме перинатального центра все остальное притянуто за уши.. Собрание чиновников это результат? Кубок Гагарина это результат? Действительно засвистел...

Гость
24 дек 2016 в 20:28

Лучше бы молчал, ей богу, "Хороший мальчик", перечислил заслуги спорстсменов, как свои, его спросили отчитаться за управление, спортсменов мы и сами смотрим!

Гость
24 дек 2016 в 21:27

в Москву...там такие нужны...работящие ...экологию пусть там улучшит как в Челябинске...давай....до свидания !

Гость
24 дек 2016 в 21:48

А я выпью советского и всем городом занюхаем НМУ!)

24 дек 2016 в 22:31

....многие будут пить "российское" потому что другое не могут себе позволить! Хотя были тоже хорошими,,мальчиками" не только этот год...тьфу!

Гость
24 дек 2016 в 21:48

"хороший мальчик" давай обратно в Магнитку возвращайся! Лично мне хотелось бы видеть на месте Губернатора зрелого мужчину умеющего работать, а не мальчика! Стыдно за нашу область!

Гость
24 дек 2016 в 20:43

какой то, простите, плевок в лицо и жителям города в которой он работает, да и жителям страны!

24 дек 2016 в 18:07

— А вы были ребёночком… И такая маленькая-маленькая…
— Маленькая...
— Такая пухленькая-пухленькая...
— Пухленькая-пухленькая...
— Такая розовенькая-розовенькая...
— Розовенькая...
— Как поросёночек…
— Как поросёночек…
— И вот этот поросёночек... рос, рос и выросла такая большая...
— И выросла такая большая... Э! Э! Что выросло?! Что выросло?!
— Ну, что выросло, то выросло, теперь уж не вернёшь…

Гость
24 дек 2016 в 19:10

Под столом от Вашей власти!!

Гость
24 дек 2016 в 22:31

И долго буду тем любезен я народу, что я в упор его не замечал.

Геральт из Ривии
25 дек 2016 в 04:18

Перинатальный с горем пополам построили и не благодаря а вопреки. Деньги выделила Москва. Средняя строительная компания строит за год больше. Провел совещание по экологии, оплатил дорогим гостям банкет и проживание за счет бюджета, посовещались, выпили утром минералочки и по домам. Какое отношение он имеет к победам спортсменов? Он их тренировал или воспитывал? И это результат работы губернатора?

Гость
25 дек 2016 в 15:56

Пипец. Понятно всем, что и встречать Новый Год будешь не в России и пить не Российское и есть санкционное. Ты ведь патриот. ...... Спаситель экологии.

Гость
24 дек 2016 в 16:37

Госсовет по экологи..... А что так воняет сегодня? Домой пришла, а от шубы вонь осталась. Свалка горит?

И всё
24 дек 2016 в 17:52

Перинатальный центр за год - и всё на этом... хорош работник

Гость
24 дек 2016 в 20:06

Последнее слово за народом, неуд, как не крути. А Мякуш то будет подводить итоги ???

пенсионерка
25 дек 2016 в 13:08

Не российское шампаньское может себе позволить пить тот,кто по мильону рублей в день зарабатывает,
а нам, пенсионерам с нищенской пенсией и на российское не хватит денежек.

Гость
24 дек 2016 в 19:27

А у нас зар плата позволяет травиться всякой гадостью благодаря вам

Гость
24 дек 2016 в 20:14

Когда вы говорите, такое ощущение что вы бредите! Хорошие мальчики не пьют шампанское, даже импортное!

гость
24 дек 2016 в 20:50

вот он выдал свой очередной пёрл косноязычный ограниченный давильщик....хорошим мальчиком он был-знать мужчиной так и не стал

25 дек 2016 в 15:43

В Челябинске нет работы! Работа это не социальная потребность? Пенсионеров с проездом "кинули" ! Всё что было сделано для города до " магнитогорских" приходит в непотребный вид. Нового ничего не делается и мало того что и ещё что было сделано не поддерживается в должном виде! Вот зачем вы? Лучше не злите народ! не делайте выводы и не оправдывайтесь! Вы тут чужие и ведёте себя соответственно -лишь бы срок отсидеть. Ну кокай он губернатор? Его поставили! Не не стремился,не завоёвывал доверия не рвал ради кресла .... И относится к своей должности прохладненько. Типа обязали и деваться некуда..

24 дек 2016 в 16:26

Ха... Судя по названию статьи, Дубровский кому-то изрядно поднадоел. И этот кто-то - не мы, простые смертные... Ну, дай бог, все разрулится, надеюсь, в нашу пользу)))...

Кость
25 дек 2016 в 11:28

Очередная неумная похвальба по непонятному поводу. Как связано послушание в детстве с нынешним употреблением иностранного алкоголя? Если исходить из того, что детство закончилось, конечно. А так то пусть говорит, много и без бумажки и спичрайтеров. И когда все тайное станет явным, главный и единственный избиратель господина Дубровского сделает правильный вывод.

Гость
25 дек 2016 в 10:28

Нельзя ему шампанское пить,совсем расслабиться

Гость
25 дек 2016 в 15:45

Сгоняй на Бора Бора в Новый Год - подыши СВЕЖИМ воздухом, а то походу от Челябинского воздуха бредить начал.

Гость
25 дек 2016 в 17:30

Владимир Владимирович, Вы можете себе позволить себе ск4азать такое?

Б.Дубровский:

– ... знаешь, я проанализировал этот год, и много сделано для нашего города, для участия выборах в Госдуму, для экологии... Откроем шампанское, поцелуемся и скажем: «Слава богу, что год прошел, дай бог, чтобы все были живы». Буду пить шампанское на Новый год, но НЕ РОССИЙСКОе . Могу другое себе позволить. Я ведь был хороший мальчик.

Гость
25 дек 2016 в 11:00

Ни разу не встречал человека у нас в городе и в области, который бы относился к нему положительно, да и просто нейтрально.
Либо негатив, либо воинственный негатив. Все кого я знаю критиковали раньше того же Юревича и Сумина, на фоне Дубровского относятся теперь к ним положительно и с достаточно теплыми чувствами. Вот на мой взгляд главная оценка.
А вся его деятельность заключается в пустом балабольстве и в докладах в Кремль, что область благодаря его гениальному управлению просто рай земной.

Гость
24 дек 2016 в 20:58

Не чего вы не сделали не для города не для области !!!!

Гость
25 дек 2016 в 00:18

А был ли мальчик-то,а м.б. мальчика-то и не было!

24 дек 2016 в 17:47

"Буду пить шампанское на Новый год, но не российское. Могу другое себе позволить. Я ведь был хороший мальчик".
Если это действительно слова БАДа, то что еще можно довавить и чего от него еще ждать.

гость
24 дек 2016 в 20:33

обидно как некрасиво Дубровский отозвался о девчонках ватерполистках из Златоуста

Гость
24 дек 2016 в 20:57

Начал, похоже, с боярышника

Гость
25 дек 2016 в 15:47

А еще он классно сказал , что : -Тефтелев, не утратил кредит его доверия. Ты посмотри на то что если доверие у горожан, как к нему так и к тебе.

Гость
25 дек 2016 в 16:58

Импортозамещение ? Не, не для нас.....

вопрос
25 дек 2016 в 19:36

К"хорошему" мальчику : "А скрытую безработицу ты решил?"-Где работники от 6 месяцев з/плату не получают и сидят сиднем.Он что не знает,что твориться в ООО"Строительные Технологии Города"-....обворовывает своих работников и не платит деньги им с апреля месяца и не принимает ни каких решений.Самому не стыдно,что ПФ по ул.Свободы,95,здание построенное на деньги народные ,а принадлежит одному держиморде,который сдает здание в аренду ПФ за млн-е деньги.

Гость
24 дек 2016 в 20:09

Я блюю

Экономка
25 дек 2016 в 03:33

Присоединяюсь к большинству. Нечего добавить(

читайте
25 дек 2016 в 19:45

ШАХТЁРАМ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ 1.5 ГОДА, ГУКОВО

У нас в городе такая же ситуация,зато он хороший мальчик-ума хватает только для себя хорошего.

Гость
25 дек 2016 в 09:37

Почему БЫЛ мальчиком?

Гость
26 дек 2016 в 00:08

В то время пока старикам есть нечего и за кап ремонт платить нечем вместе с кварплатой чиновники живут как короли!!!! Позор!!! И томинский гок разрешили)))сами то рядом не живут)) слишком много обеспечения чиновникам на наши налоги!!! Не стыдно в глаза народа смотреть?

Гость
26 дек 2016 в 00:39

Я за то что бы народные избранники жили и работали для народа !!!!!!!! И если сам не пьешь шампанское российское так сделай так что бы и в области все могли себе позволить пить другое!!!!! А именно не бездельники а рабочий класс!!! Мужики на ком вы живете, пенсионеры и ветераны которых в ссср уважали а сейчас считаю каждую копейку!!!! Работа чиновников для общества нулевая!!

Гость
25 дек 2016 в 10:04

Прочитал все коменты ни одного положительного! Человек сказал искренне не по шаблону. Вы мусолите его слова вместо того, чтоб пойти и заработать себе и своим семьям на достойную жизнь, а может и пользу заодно людям принести. Не буду перечислять положительные моменты нынешней власти, хотя и отрицательные тоже есть. Работайте Борис Александрович. А злобные комментаторы обнимите друг друга и скажите спасибо за все хорошее, что у Вас есть. С наступающим новым годом!

Гость
24 дек 2016 в 20:53

А почему раннии комментарии убрали,я хочу все читать.

Гость
26 дек 2016 в 11:43

Похоже что Тефтелев убедил его в том, что он"хороший мальчик".

Неравнодушный
26 дек 2016 в 12:42

Странные заявления. Проблемы Дубровского не в наследии, а в кадрах и подходах в управлении. Очень смешно смотрится желание свалить на Юревича, называя его человеком равнодушным к региону. Я ездил в одной машине и с Юревичем и с Дубровским. И если первый, пока едет по области, вынесет мозг дорожникам, строителям, муниципалам заставляя работать и улучшать все, то второй даже в окно не смотрит. Это важный показатель.
Объективно лучшие кадры у Бориса Александровича, на которых все держится, тоже от Юревича: Шаль, Гехт, Евдокимов,Тупикин, Пшеницын, а "работнички золотые" это уже его Гаттаров, Редин, Никитина. Чего стоит назначение Галицына замом! Одних из лучших в стране кадровиков госслужбы, но где он, а где внутренняя политика. Как можно было его ставить на это направление. И все так. При том, что сам Дубровский старается что-то сделать, но подход не тот. Администрирование ради администрирования (бесконечная череда пустых совещаний и поручений) и назначения ради назначений.

Гость
25 дек 2016 в 17:32

Начальник цеха, он и есть - начальник цеха ...

Гость
24 дек 2016 в 17:27

?????????????

Гость
26 дек 2016 в 21:25

..И они ещё борятся за звание "Дом высокой культуры и быта" !....)))

Гость
26 дек 2016 в 00:16

От какой он партии? Вот и вывод! Позор!!!! Лучшебы инвалидам тренажеры купил!!!! Расточительство не контролируемые деньги в регионах!!! Где полный отчет о фин обеспечении чиновников???? Один автопарк и его содержание чего стоит? Короче слов нет......

гость
26 дек 2016 в 11:53

Не знает как пропиариться дабы создать себе образ ,,народного губернатора,,

Гость
24 дек 2016 в 17:14

зачем такой заголовок, ведь сейчас кто только его не обыграет! про мальчика! это вы зря... лучше уберите...

Маринка)
25 дек 2016 в 15:17

ЛУТЬШЕ БЫ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛ!

Гость
24 дек 2016 в 20:09

Не мог он так сказать

Гость