29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
26 дек 2016 в 08:25

Ужасная трагедия! Мои соболезнования всем родным и близким погибших.
Но я до сих пор не получил ответа на вопрос, зачем нам нужна война в Сирии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 09:12

А после соболезнования местная "элита" в ресторане арены "Трактор" устроила себе праздник. Буйство которого в перерывах между выступлениями фигуристов отчетливо выплескивалось.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2016 в 14:25

Даже несоизволил детишек приехать поздравить съехавшихся со свей области на губернаторскую ёлку.

вася
25 дек 2016 в 20:47

Сирийская война еще много жизней будет забирать. Надо оттуда валить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 15:34

молча сходил в храм поставил свечку за упокой, на совещании объявил минуту молчания всё больше ничего не надо так должен сделать нормальный губернатор. А про этого надо написать чтоб медиарейтинг поднять, пиарщикам БАДа твёрдая двойка не та эта тема на которой надо пиариться.

Гость
26 дек 2016 в 15:41

А Тефтелев что не присоединился? Или глава кокой нибудь деревни типа Аргаяша. Зачем про это писать?

Веснушка
25 дек 2016 в 18:03

Мы все выражаем слова соболезнования родным, друзьям погибших в этой страшной катастрофе. По несправедливому стечению обстоятельств мы потеряли настоящих профессионалов своего дела: Доктор Лиза, ансамбль им. Александрова, репортеры и журналисты, члены экипажа... Скорбим вместе ... невосполнимая потеря....

Гость
25 дек 2016 в 16:54

Свои соболезнования оставь при себе! Нашел повод опять попиариться!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 17:17

А родным женщины, погибшей на работе от угарного газа в Коркинском карьере Дубровский высказывал соболезнование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 00:45

Кто это, его кто выбирал в губернаторы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 20:36

Когда у нас провинциальные власти стали официально соболезновать федеральным трагедиям? Или это стремление по любому поводу в сводку новостей попасть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 15:36

В этом году у меня бабуля умерла труженик тыла, за место на кладбище запросили 30тыс. чёт БАД мне не соболезновал.

Гость
25 дек 2016 в 21:38

Челябинцы, а вы заметили, что нашему губернатору лишь бы перед вышестоящими чиновниками засветиться, да хвостиком перед ними повилять, а на горожан ему глубоко наплевать? Может начнем петиции массово создавать, да президенту писать. Сколько можно этот произвол терпеть? Вот и сейчас в городе дышать нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 20:48

Соболезную родным и близким....

Гость
25 дек 2016 в 23:52

Пиар на трагедии. Стыдно БАД должно быть Вам

Гость
27 дек 2016 в 00:34

Бывший муж военный борттехник всегда говорил,давно летают на списанных самолетах,а на регламенте,где идёт ремонт каждого винтика и шпунтика,обслуживают алкоголики техники,после которых,бывший всё сам проверял и переделывал,командировки в месяц,др......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 18:58

Они его даже не знают и им на него ....и на его соболезнования))))) не по словам, а по делам видят людей

Гость
26 дек 2016 в 15:45

Так же соболезнования родным и близким погибших , а Элтон Джон он и в Африке Элтон Джон

дядя Сэм
25 дек 2016 в 20:13

Д.М. тоже соболезнования выразил только,а денег всё равно нет,но вы держитесь тааааааааааааааам.

Аля
26 дек 2016 в 08:41

Люди, очнитесь, как можно писать всякую гадость, у людей горе и все выражают соболезнование, и наезды на губернатора сейчас не уместны, он как любой нормальный гражданин,выражает соболезнование, не дай бог никому потерять родных и близких, очень соболезную родителям.

ОТВЕТИТЬ