Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На край света автостопом: как уехать из Челябинска и наслаждаться Латинской Америкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
27 дек 2016 в 13:12

А Я как дурак сижу в офисе и читаю эти новости, то про гок, то про НМУ. Аж плакать хочется!)))

Гость
27 дек 2016 в 15:07

Молодцы ребята, когда еще наслаждаться жизнью как не в молодости.

Сноубол
27 дек 2016 в 15:17

Я один раз стопщиков подвозил, парня с девушкой. От них так воняло..Зарёкся с тех пор.

Chel
27 дек 2016 в 17:10

Всем кто написал про автомобиль и океан хочется ответить: "Ну Вы тупЫ-ые". Читайте рассказ с самого начала. а потом задавайте свои вопросы

Варвара
28 дек 2016 в 20:05

Сережка молодец. )) Все следим и читаем все что происходит, это круто )

Гость
27 дек 2016 в 13:33

Сколько можно рассказывать сказки про "невероятно дешевые страны"? В странах третьего мира в любом европейце видят миллионера. Куда не приедешь - без штанов готовы оставить. А так статья интересная, конечно.

Гость
27 дек 2016 в 13:19

а как они автостопом океан пересекли? автомобили по воде вроде как не ездят

Антон
28 дек 2016 в 00:01

Сергей, во сколько перелет обошелся? Тоже давно мечтаю Южную Америку посетить с дружеским визитом!

Гость
27 дек 2016 в 13:45

Ребята, вы географию учили в школе? Или я что то пропустил, и через Атлантику проложены автострады, или ещё лучше Панамерика проходит?

Гость
27 дек 2016 в 15:00

В Титикаке искупался?

Гость
27 дек 2016 в 13:21

который автостопом добрался до Эквадора - как можно на другой материк добраться автостопом

Гость
27 дек 2016 в 13:59

главное там на немаркированное минное поле не зайти!

Гость
27 дек 2016 в 17:53

А что, молодцы, когда еще будет возможность поездить свободно, без обязательств.

Гость
27 дек 2016 в 19:33

Вот уехать бы из Челябинска и насладиться Камчаткой...

Хуан Педрович
27 дек 2016 в 19:55

Ребята, будете пушествовать по джунглям - не припутешествуйте на поля коки, а то обратно вы оттуда уже не выберетесь!

Хуан Педрович
27 дек 2016 в 19:54

Приколола история серба Милана, который эмигрировал в США!!! Это примерно, как если бы в 41 году советские люди начали бы эмигрировать в Германию....

Гость
27 дек 2016 в 15:25

Прочла название и задумалась: это ж как через океан автостопом?