Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все больше южноуральских домов переходит на спецсчета по капремонту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
27 дек 2016 в 22:09

В этом году из-за низкой собираемости взноса по 62 домам Южного Урала органы местного самоуправления приняли решение перевести спецсчета

Видится мне что из 1423 в следующим году как минимум 50% опрокинут в общак а причина проста в общаке при распиле концов не сыщешь. А потом "Денег нет, но вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья"

Гость
27 дек 2016 в 22:24

Самый верный спецсчет тот, который открыл и контролирую я сам и никто другой!

Гость
27 дек 2016 в 23:43

Вот тебе и спецсчета: " в этом году из-за низкой собираемости взноса по 62 домам Южного Урала органы местного самоуправления приняли решение перевести спецсчета на общий счет регионального оператора". Поманили иллюзией накопления средств на ремонт своего дома, а в итоге отняли деньги и бухнули их в общий котёл? И еще удивляются, что люди не хотят платить за капремонт.

злой
28 дек 2016 в 00:40

НЕ плачу и другим не советую!!!

28 дек 2016 в 08:48

А обещанных судов мы так и не дождались...

Малыш, что-то мне это напоминает.
28 дек 2016 в 00:25

Платить либо в гос. пенсионный фонд, либо в негосударственный? При том, что САМЫЕ главные подниматели с колен ВЕЛИКОЙ России уже в открытую объяснили: пенсии НЕ БУДЕТ!
В подъезде моего дома (которому 5-ть лет) уже второй раз сделали косметический ремонт (штукатурка, побелка, покраска), по необходимости СРАЗУ производится ремонт коммуникаций, КАЖДОЕ утро во дворе я наблюдаю бригаду дворников, "вооружённых" бензиновыми снегоуборщиками и трактором (после снегопадов). Хватает на это из "обслуживание и текущий ремонт". НО директор управляющей компании не стал создавать спецсчёт, капремонт через ДВАДЦАТЬ лет он явно не собирается делать (у него просто есть совесть). А всем, кто верит своим директорам, которые лет эдак через цать ОБЯЗАТЕЛЬНО вот прям возьмут и сделают ремонт для ваших ещё не родившихся внуков, хочу пожелать: верьте, платите, пейте боярышник, гордитесь!

28 дек 2016 в 00:42

На самом деле начинать надо было со спецсчетов. Но у нас системы бессистемные, стандарты нестандартные, пространство - не евклидово, чёрт знает чьё оно!

Гость
27 дек 2016 в 22:50

К 2020 гду надеются, что большая часть перейдет на спец.счета... Что я могу сказать? Надейтесь) счастья вам и хорошего настроения, ну и держитесь там, Борисов и все остальные

гость
27 дек 2016 в 21:12

госжилинспекцыя следит за формированием фонда..вы почему так плохо деньги нам собираете.

Гость
27 дек 2016 в 23:15

на ЧТЗ много домов принудительно перевели со счецсчетов в фонд

28 дек 2016 в 11:47

Кому нужен это будущий кап ремонт? Это мошенничество, сбор денег за обещанную якобы услугу, которая будет может быть когда то в каком то объеме оказана.

Гость
28 дек 2016 в 14:38

ВСЕМ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, А ГРЯЗНОЙ РАБОТОЙ ЗАНИМАТЬСЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ. ЗАЧЕМ РАЗДУТ ТАК ШТАТ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА. ОБЪЯСНИТЕ, ЗА ЧТО ПОСТОЯННО НАСЧИТЫВАЮТ ПЕНЮ В КВИТАНЦИЯХ,ТО 0,01, ТО 3,01 КОПЕЙКИ. ПРИ СВОЕВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЕ ЗА МЕСЯЦ ВПЕРЕД? ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, С КОГО ПО КОПЕЙКИ, А С КОГО ПО РУБЛЮ С МИЛЛИОННОГО ГОРОДА. И ЭТО У НИХ НАЗЫВАЕТСЯ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СБОЙ.