Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральских пенсионеров предупредили о мошенничестве с выплатами в 5000 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
123
27 дек 2016 в 16:18

Да саму идею о единоразовой выплате 5000 рублей вместо индексации и без того ничтожно маленьких пенсий уже, никак иначе, кроме как мошенничеством, не назовешь.

27 дек 2016 в 15:42

Обещать пенсионерам по пять тысяч, вместо индексации пенсии это и есть самое настоящее мошенничество.
Кстати. Обещать девочке женится, это еще не значит что взять ее в жены.

Серега
27 дек 2016 в 16:04

Ну ты ваащще, зверюга)....

Гость
27 дек 2016 в 17:46

Они об этом сообщили каждому пенсионеру лично?
Или вот эта публикация и есть предупреждение пенсионерам?
И много пенсионеров прочитает это предупреждение?

27 дек 2016 в 18:02

Вот скажите,справедливо военным пенсионерам тоже выплачивать 5 тр,у них пенсия 20тр,получать они ее начинают молодыми+работают дополнительно?! У нас в стране бедных обдирают,а не нуждающимся помогают!

27 дек 2016 в 15:43

Я старый лысый носатый чувачилло двухметрового роста. Весом в центнер. Волос у меня никогда не было, и я не знаю, что такое шампунь. Лысину мою хозяйственным мылом с примесью дуста. Спину - теркой для сыра. Зубы чищу шомполом для гладкоствола двенадцатого калибра. Намазываю его синтетическим маслом для дизеля. Брови выщипываю пассатижами. В мороз мажу губы солидолом. Эпиляцию произвожу зажигалкой. Контактные линзы использую от телескопа. Храню их в метиловом спирте. Его же и потребляю от простуды. Морщины профилактирую утюгом. Крем для рук черпаю из банки с гуталином. Расчесываюсь дырявым радиатором от БТРа. На груди. Ногти стригу штык-ножом. На ногах - паяльной лампой. Уши чищу коловоротом.
Отличаюсь умом и сообразительностью. Поэтому в армии служил два раза. Поэтому в армии служил два раза. В турпоездки езжу в Ичкерию, Осетию и Киргизию. Шкуру на моей пятке не пробивает даже подкалиберный снаяряд.
Мой младший брат живет в Челябинске.
Ну, этого вам лучше вообще не знать...

пенсионер
27 дек 2016 в 20:09

Вся страна получит 5000 р. в декабре-январе и только суровый Челябинск "если не успеем перечислить - тогда в феврале"(с). Прокручивание чужих денег в банке для гешефта? Не...не слышал.