Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске за год «заморозили» 32 строящихся дома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Гость
27 дек 2016 в 13:32

Не может быть! В нашей области же работает хороший мальчик, который делает свою работу только на 5!

Гость
27 дек 2016 в 13:09

нечем коммуналку оплачивать

27 дек 2016 в 13:29

Где список всех "замороженных" объектов?!

Гость
27 дек 2016 в 13:02

Интересно получается: в Челябинске за год "заморозили" 32 строящихся дома, а КПиСК собираются возводить на Северо-Западе два микрорайона (вчерашняя информация)! Квартиры кому-то еще нужны??? Жилье дешевеет, покупателей нет. Нет у людей денег! Или опять рыпаются на единственный зеленый участок леса на ул. Захаренко/Солнечная?Скоро весь Челябинск будет в недострое?!

Женя
27 дек 2016 в 13:14

Спасибо всем тем, кто голосовал за ЕдРо, вы проголосовали за общее обнищание людей, за бизнес только по блату от губера, за повышение цен и снижением зп, а также за благосостояние только отдельных личностей! Спасибо вам!!!

Гость
27 дек 2016 в 15:00

Ну а почему бы и нет? Это своего рода МММ, пока есть чудаки , будут и те кто собирают деньги с них)))

Гость
27 дек 2016 в 13:10

у многих на еду денег нет

Гость
27 дек 2016 в 14:22

Как? Не может быть! Путин сказал экономика растёт семимильными шагами!

Ехидный
27 дек 2016 в 13:10

Может, и ГОК заморозят?

Гость
27 дек 2016 в 13:14

Двор на Дзержинского строится, (58 дом)! 57 заморожен, но квартиры там и не продавались!!!

27 дек 2016 в 14:06

Хорошо, что при покупке квартиры за наличку даётся 10-15% дисконт. А вот при покупке автомобиля скидки даются: при получении автокредита, улитизации старого авто, трейд ин, страховании в конкретной страховой компании... В общем за наличку тебя ждёт самая высокая цена. Странно.

Гость
27 дек 2016 в 14:56

Ценник задран,43т.р.дороговастенько!

Злой
27 дек 2016 в 13:27

Зато: #крымнаш, #трампнаш, #боярышникнаш

27 дек 2016 в 13:52

Пытаюсь найти 3-ку в новостройке, особых предложений на рынке нет. В основном студии (2+1), либо 4-х комнатная студия с огромным метражом. Магнитострой на Краснопольской затеял трешки 65м.кв. с отличной планировкой.Наивные агенства хотят полную оплату на стадии подготовки площадки под строительство.

Даши Улымшвили
27 дек 2016 в 13:35

Это что-то из области фантастики - 43 тысячи за квадратный метр, в практически сданном, но фактически не сданном доме, да ещё и в Челябинске?! Ну хотя бы 30 тысяч написали, ради приличия, для фактически сданного дома, а в скобках добавили - торг уместен; ну а при единовременной проплате всей суммы наличными - 25 тысяч и в скобках то же - торг уместен. Тогда бы возможно, но не факт, дело бы как-то сдвинулось с мёртвой точки.
В каких мирах живёт публика, рисующая на ценниках, в среднем, 43 тыс. руб./кв. м? Откуда она прибыла на нашу грешную землю? Может быть из ближайшего Подмосковья или Новой Москвы?

Гость
27 дек 2016 в 14:26

Сейчас заморозили, а через 10 лет сносить начнут....
В Копейске в начале 90-х так снесли 2 замороженные многоэтажки и ничего....

Гость
27 дек 2016 в 13:12

ритуальные бюро - выгодное дело

Гость
27 дек 2016 в 16:06

вкладчики ау !

Гость
27 дек 2016 в 16:35

Прекрасная новость. Тем, кто ждет дальнейшего снижения цен, большой привет!