Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше половины призывников Южного Урала получили отсрочку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
27 дек 2016 в 20:40

Надо полностью перейти на профессиональную армию ! А то воевать деньги есть а на профессионалов нет .

Валера
27 дек 2016 в 20:55

Отслужил!Хочу в госслужбу!Депутатом либо в правительство области.На край в администрацию города.Но там сыновья Мительмана и Видгофа и.т.д..Вопрос служили?Неее не слышали.

Гость
27 дек 2016 в 18:44

Да уж как-нибудь без госслужбы переживу)

27 дек 2016 в 18:14

Ряды вооруженных сил пополнили 3719 южноуральцев. При этом отсрочку получил 7741 человек.

Интересно а в какой категории отпрыски чинушь?)))

Гость злой
27 дек 2016 в 19:39

Если с нами так поступает государство. отобрала все бесплатные 'обучение. ,медицину,льготы у пенсионеров. я лично на стороне 7700 , нечего там делать. только контракт. даром только за омбаром.

Гость
27 дек 2016 в 21:46

Вопрос на миллион - назовите фамилию Президента России, который проходил службу по призыву?

Гость
27 дек 2016 в 18:28

Раньше сядешь, быстрее выйдешь...

888
27 дек 2016 в 19:46

От всех 7741 человек - спасибо нашему правительству за их счастливое детство! Позорище, когда уж поймёте, что нет карманов в гробу - н е т у!!!

Адольф
27 дек 2016 в 19:03

По данным ЦВО в системе МВД. СКР. ген.прокуратуры. ФСИН работают без армейского стажа-срочной службы более 68% личного состава. У всех отсрочки, поэтому при грамотном раскладе Законы есть пути обхода. Поэтому честно с Ген.штаба Вс РФ шепнули, с ВС РФ массово контрактники уход, причина не устраивают оплаты. Поэтому приняли закон, можно с улиц на контракт до 6-месяцев набор и на горячие точки. в Сириусе уже много наших с Урала. в системе полиции военной......А причина отсрочек все массово болеют...при чем диагнозы умные и врачи ВВК не могут перепроверку, нет центров ВС РФ для диагностики. Денежки все решают по болезням... ВСЕХ кто в ВС РФ с наступающим, удачи и благополучного ДМБ.

Ариант
27 дек 2016 в 18:17

И по мясу Южный Урал стабильно в тройке лучших

Postal
27 дек 2016 в 19:01

Пхах "мечта" блин работать рабом на "СИСТЕМУ"(Гос.службу) ппц

Гость
27 дек 2016 в 23:50

Принимаю на работу только отслуживших. Более менее понимают, что такое персональная ответственность и дисциплина. Все маминкины сыночки всякие "чогоджизнитерять" отсекаю сразу. ЗП высокая от 45 и ответственность тоже, отбоя нет, места редко появляются. Видели бы вы лица тех кому сообщаю, по какой причине отказ и тем кому даю "добро" . Сам офицер запаса, насмотрелся в свое время. И знаю, что от туда приходят немного другие люди.

27 дек 2016 в 19:39

да и от кого защищаться то???

Гость
28 дек 2016 в 08:15

В нашем роду не один служил, но все при постах.. Двое заслуженные юристы, дядя зам. пред. обл. суда в Самарской области. Все иные погоны имеют и звезды большие. Армия зачем, есть способы отсрочки и законно государю служить. Сейчас наши племяши в комитете у Бастрыкина, все звания, но в армии не были, тама нечего им делать. Все легально и законно.Поэтому детей не ради смерти и калекой стать ростять и в ВС отдают, а с умом все и должности и чины и самое приятное жилье бесплатно и с деньгами. У внука в полиции, он в кадрах... со слов 80% не служили, все с отсрочками...

Гость