RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В новогодние праздники в Челябинске отменят автобусы и электрички

Гость
28 декабря 2016, 22:36
Самое главное выбросы, пожалуйста, отмените.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2016, 02:52
Хорошо, отменим.
Гость
28 декабря 2016, 23:04
А почему только в новогодние праздники?!!!! Надо вообще их отменить, как пережиток прошлого!!! Вон у нас часовенки и молильные дома как грибы растут.
Гость
29 декабря 2016, 06:26
А вот это правильно. Отменить всё к едреней фене. Тем более, скоро ветка метро до Чурилово откроется, скоростная электричка до Кати, а Трактор станет трижды чемпионом. На фиг нам какие-то Бреды с Саткой. Один убыток!
Гость
28 декабря 2016, 22:43
по бла-бла кару доехать проще и дешевле)
Гость
28 декабря 2016, 23:21
Не все такие продвинутые как ты.
Гость
29 декабря 2016, 02:55
Если не имеет значения, во сколько приехать - да. А если надо днём в Кольцово, а на блаблакаре предложения такие, что на рейс не успеть?
Гость
29 декабря 2016, 05:41
А кто интересно терпит посторонних людей в своей машине?! Понимаю таксисты, хоть не дорого ездят,но за деньги. А тут.. по цене автобуса напихать полную машину людей,которые хотят халявы? Уж лучше одному ехать!!!
Гость
29 декабря 2016, 11:56
Во таксистам пдфартило! Ночь рубли, капусты!!!
Гость
29 декабря 2016, 13:07
И правильно, еще выключить тепло, электричество, закрыть скорую помощь, магазины, улицы и так не убираются в общем новый год удался у граждан самой великой и процветающей страны!!!! С новым годом, товарищи!!!!!!
Гость
29 декабря 2016, 13:46
Про РЖД - там рабочих без содержания на три дня принудительно выпинывали недавно. За городской транспорт - он нас в новогодние праздники всегда удивляет, каким то невидимым становится что ли...
Гость
28 декабря 2016, 21:51
Руки бы оборвать тому, кто отменил скоростную электричку до Екатеринбурга. Более доступного транспорта не было: дешевле и быстрее чем на автобусе, безопаснее. Все для людей!
Гость
29 декабря 2016, 05:12
а городской транспорт в новогодние каникулы какими финтами порадует?
Гость
29 декабря 2016, 09:07
забудьте уже про городской транспорт, нынешние власти в новом году его окончательно добьют)