ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
29 дек 2016 в 16:16

Тефтелев мужик! А мужик сказал - мужик сделал. Катайтесь детки и помните дядю Женю.

Гость
29 дек 2016 в 17:30

"Мы и «Спортивный город» теребим постоянно, и подрядчика" ??????!!!!!!!!!
Так вот вы чем там занимаетесь?? Рука не устала?
Не "теребить" надо, а спрашивать и наказывать рублем.

Гость
29 дек 2016 в 16:06

Да вы что??? Мер отчитался что в тефтелеграде всё у него отлично!!! Да и друг его уже " несоветское" шампанское пьет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 16:28

Да что вы привязались со своими катками)) Некогда им, не до вас. Они бабло бюджетное на банкеты пилят))

Гость
29 дек 2016 в 16:55

Поручатель поручений поручил, но не проверил, а уже всем рассказал, что каткам быть! Как же так? Приписки сплошные, как при Брежневе, отчеты бодрые и прожекты! А воз и ныне там...

Вован
29 дек 2016 в 17:50

Лично я возмущен залитыми катками на тротуарах.

29 дек 2016 в 18:11

Тефтелевы катки!!!))))))))))

Гость
29 дек 2016 в 16:18

Называется - "Получите обещанное!"! Зато кто-то считает, что столько дел выполнил для города, ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ!!!

Гость
29 дек 2016 в 16:30

Не залито более 30 % катков.Зато тефтелев ежедневно рапортует нам о достижениях.

ОТВЕТИТЬ
Незнайка
29 дек 2016 в 17:34

А какой хороший дядя руководит этим "Спортивный город"? Наверное ценный товарищ

29 дек 2016 в 16:23

"челябинцы возмущены незалитыми катками во дворах".
Рамзана Кадырова на вас нет! Быстро бы все катки залили ...
...
Рамзан Кадыров: Charlie Hebdo насмехается над нашей национальной трагедией.
Так что за помощью следует обращаться к Кадырову.
Да и денег у него "куры не клюют". Аллах помогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 17:11

Не замерзает,стоит теплая погода,а до это стояли специально для вас Тефтелев морозы,именно для вас чтоб успели залить,нет же,сейчас тает,вы матушку погоду обманули,но подождите,снегу навалит и таять само ничего уже не будет,погода отомстит вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 21:28

Недобросовестный подрядчик, завалить его санкциями

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 22:24

Эпичное фото... На фоне разваливающейся спорткоробки, успешно развивающийся алкомаркет... Катимся в пропасть всё быстрее...

ОТВЕТИТЬ
Житель
29 дек 2016 в 17:33

Эти катки не нужны вообще. Достаточно школьных площадок и парков, ажиотажа и там нет.
И организация эта -Спортивный город тоже не нужна. Деньги осваивают, но результат только для осваивающих

Гость
29 дек 2016 в 19:39

Тендер выиграли, а работы - 0. У нас во дворе и в прошлом году не заливали каток. В этом году - залитые кучи снега. Зарплату получают исправно.

Гость
29 дек 2016 в 19:42

Выиграли тендер, а работы - 0. У нас во дворе и в прошлом году не заливали каток, а в этом году - залитые кучи снега. Та же история, что и с вывозом снега с улиц города.

Гость
29 дек 2016 в 20:48

А я верю мэру! После праздников глава района будет снят с занимаемой должности за саботаж и несоответствие. Этот вопрос даже не обсуждается и фактически решён. На подрядчиков будет возбуждено уголовное дело по установленным фактам мошенничества. Катки будут залиты и освещены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 21:38

а вы друзья как не рядитесь, все одно в мэры и губеры не годитесь. Не в фанфары дудеть надо, а работать систематически. Да вы это не умеете.

Гость
29 дек 2016 в 22:03

Копейское шоссе 39Б, тоже не могут залить каток. Гнать надо такую УК

Гость
30 дек 2016 в 09:06

Энгельса 97, каток залили на кучи снега. Отметились для галочки...

Гость
30 дек 2016 в 09:24

Пришёл какой то молодой человек, залил каток. Каток весь в буграх, невозможно кататься. Затем приехал видимо начальник, посмотрели, проверили -всё хорошо катайтесь. .

Гость
30 дек 2016 в 10:46

Денег давали так мало, что все приличные компании отказались... А те кто выиграл тендер - поделился и разбежался скорее всего... Видел на ЧТЗ же каток. А что толку? У нас в СССР каток заливал дворник шлангом. Зато стояло несколько прожекторов и резались в хоккей до 10-11 вечера... Тут же подсветки нет в принципе, сам двор тоже не освещен...

Гость
30 дек 2016 в 08:22

Всё вспоминаю свое детство... мы сами и горки делали и каток сами заливали ( и бортики из снега) -- выходили всем двором, иногда помогали родители.., а сейчас обязан кто то ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 16:12

Залейте сами! У нас в во дворе все своими силами, сами заливают!

Гость
29 дек 2016 в 17:15

Разобрать катки и жалоб меньше будет. Раньше сами жители заливали, а сейчас от дяди ждем. Диванные монстры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 19:59

Стоит под окном залитый каток давно и что? Народу как не было так и нет,а за горожанами школьники как курили так и курят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 19:13

Во дворе резиденции Дубровского не залит каток. Так и не сделал он из члб мск

Гость
30 дек 2016 в 08:59

Пр. Ленина 17. Та же история. Лили воду 15 мин. На неочищенную коробку. В итоге убрали шланг и ушли. Больше никаких попыток не предпринималось жэу-1 кричит что воду давать им запрещено (типа общедомовые нужды), жители сами ведрами заливали горку во дворе. А коробка так и стоит в снегу не залитая. SOS, сколько еще нам ждать???

Гость
30 дек 2016 в 11:34

жэу-1 кричит что воду давать им запрещено (типа общедомовые нужды) -все правильно у меня на работе коллега (зимой 2015-го) весь мозг вынесла УК с вопросами кто теперь будет платить за воду которая пошла на каток.

Гость
30 дек 2016 в 13:52

Наразводили дармоедов. Сидят куча халявщиков-чиновников и нефига не делают. Только бабло бюджетное могут получать. Выгнать "залётчиков" (и фирму, и чиновника). пару человек уволить и другие заработают как положено. Но видимо у них на всех и вся уже давно положено.

Гость
30 дек 2016 в 15:57

Что все негативные такие? Вместо катков болото? Катайтесь на плотах! Помню в детстве этот момент ждали с нетерпением, как и каток в начале зимы. А потом в этой же обуви в администрацию гулять по красным дорожкам и коврам. Это я уже про наши дни. С наступающим!
P.s^ когда кто-то из чиновников дал обещание что все катки будут сданы в срок над ним глумились мол работал бы лучше чем дурью маяться. Видите, работает человек!)))

31 дек 2016 в 21:57

Своими ручками ,хватит ждать от кого то манны небесной....

Гость