23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
30 дек 2016 в 09:08

Очень интересно, где можно приобрести?

30 дек 2016 в 09:10

Офигеть. Хочу такой календарь.

Мари
30 дек 2016 в 09:18

Тов. издатели, где можно купить календарь такой?

Гость
30 дек 2016 в 09:22

Где купить?

Гость
30 дек 2016 в 10:22

Очень круто, хочу, хочу... +1 к вопросу "Где купить?"

Гость
30 дек 2016 в 10:25

В связи с приостановкой полетов Ту-154Б2 из-за крушения 25 декабря Минобороны РФ стало использовать для доставки личного состава Ил-62М. Первый Ил-62М взлетел в 1969 году, производился до 1995 года. Это первый советский реактивный дальнемагистральный самолет. Максимальная дальность его полета 11050 километров. В его салоне установлено 186 кресел. По данным из открытых источников, в составе ВКС РФ летает всего семь Ил-62М.

Гость
30 дек 2016 в 10:32

Энергосбыт незаконно взымает деньги с большинства граждан Челябинска за ОДН на протяжении нескольких лет. С 2017 перестанет. А кто вернет незаконно собранное? Или все уже поделили в офшорке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 10:51

Ну да . Сколько пришлось спилить живого леса на бумагу , чтобы напечатать миллионы тонн этой агитмакулатуры . Все киоски под завязку были забиты этим гггггг . Магазины стояли пустые , а если что и выкидывали , очереди были километровые . Номера очереди на руке писали , людей в очередях насмерть давили . Как раз это было в конце 70-х , начале 80-х . Зато открыточки какие хочешь , и на всех плакатах Брежнев со всеми целуется . На открыточках голубки белые и "мы за мир" накалякано , а у нас в доме из Афгана двоих похоронили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 11:08

Пусть лучше сделают календарь из плакатов на тему пьянства и алкоголизма в СССР. Вот это была тема! Для СССР это было страшно актуально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 13:16

Дорогой гость от 10.51! Не один Вы помните эту талонную голодуху времен развитого социализма семидесятых-начала восьмидесятых! Не одного Вас тошнило от этих дрянных открыток ,значков в киосках Союзпечать и гор идеологической макулатуры в книжных магазинах! Не один Вы смеялись и рассказывали анекдоты про Брежнева и политбюро,Ленина и Дзержинского! Не Вам одному приходилось читать и смотреть в совдеповских СМИ море разнообразной лжи! Ни у Вас одного друзья гибли в Афганистане на никому не нужной идиотской войне! Но все же давайте поговорим об этом после Праздника! А пока поздравьте всех с наступающим Новым Годом и будьте добрее!

Гость
30 дек 2016 в 15:30

развивают ностальгию о светлом прошлом-чтобы прикрыть свою неспособность созидать, ад нынешний и безнадегу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 19:07

опять пиар совка
надоели уже

Гость
30 дек 2016 в 22:31

На самом деле ежегодная печать корпоративного календаря -всегда головная боль.
Каждый год приходилось ломать голову придумывая , что бы такого там напечатать. Так что это не пиар совка, а креатив маркетолога)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2016 в 00:38

Господи, как же надоела эта демонстративная ностальгия по совку

Гость
2 янв 2017 в 13:36

Весело, красиво, качественно по исполнению.
... и ни одной голой девки