RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Празднуем без происшествий: телефоны и график экстренных служб на Новый год

Гость
30 декабря 2016, 19:55
Смотришь на все эти графики и впечатление, что жизнь идёт мимо села с названием "Челябинск". А автобусы и так не ходят, так все праздничные дни на откуп равшанам и джамшудам, точнее их хозяевам. Кстати маршрута автобуса под номером 19 давно уже нет!
Гость
30 декабря 2016, 16:15
Недавно пришлось срочно вызывать скорую с мобильного, хорошо из дома. На мобильном предустановленный в настройках телефон скорой 030. Что только не набирала и 03, и 030, 003 ничего не отвечает. Никакой телефон экстренных спец служб кроме 911 (который тоже не отвечает) просто не вспомнился. Пришлось включать компьютер и смотреть в интернете этот чертов номер 130. В результате время было потеряно и больной ... Никто не умер конечно и скорая тут же в дверях стояла, но осадочек остался. Если б на улице - так и истек бы кровью кто, если б я встретилась. Почему этот номер не популяризируется? Почему не висит большими буквами в поликлиниках на стенах, почему не печатается на детских тетрадках, блокнотах, рецептах, аннотациях к лекарствам? Ведь 03 с 5 лет все дети с детства знали.
Гость
30 декабря 2016, 17:07
а почему, кстати, у разных операторов разные номера экстр.служб?
Гость
30 декабря 2016, 18:11
911-это Америка))))) Наш - 112!!!!! Всегда берут трубку и распределяют! С наступающим! Пусть в праздники эти службы вам не понадобятся!!!!!
30 декабря 2016, 20:17
С теле2 031 вызывала скорую и полицию 021
Гость
30 декабря 2016, 14:46
А вот интересно насколько Почта важнее здоровья? Почему поликлиники отдыхают аж до 9 числа?? Переработали??
Гость
30 декабря 2016, 17:05
вообще-то дежурные врачи будут
Гость
30 декабря 2016, 22:56
поликлиника 5 на северо-западе работает все дни. Дежурный врачи на приёме и на выходах.
30 декабря 2016, 20:18
Жеалю никому не воспользоваться этими номерами.
Гость
30 декабря 2016, 14:05
Дозвониться я может и дозвонюсь,а вот дождаться,дождусь ли?
Гость
30 декабря 2016, 14:38
Не дождётесь
30 декабря 2016, 15:25
настраивайтесь на хорошее
Гость
30 декабря 2016, 16:30
Даже читать не хочу, мне "ГРАФИК" экстренных служб хватило.
Гость
31 декабря 2016, 12:57
МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» Прямо сейчас звоню туда. В течении семи минут слушал музыку и то как важен для них мой звонок. Потом тишина!!! Набрал второй номер. Эффект тот же. Господин Тефтелев, где обещанная работа служб? И куда делась вода?
Гость
4 января 2017, 02:00
03.01.2017г. в 22ч. 54 мин. кое-как смогла дозвониться до скорой помощи у сына температура 39,5..... Народными средствами и лекарствами хоть как-то сбить температуру не удается, да и вообще самолечение может обернуться боком. Подождав скорую помощь 40 минут, решила перезвонить и уточнить когда прибудет бригада врачей. Сказали: "Ждите!" Сейчас 04.01.2017г. время 01ч. 46мин., врачей нет! И это называется скорая помощь?!!! Такое впечатление, что и ближайшие несколько часов ожидание бесполезно!!!!!! Господин Тефтелев, где обещанная работа служб?
Гость
30 декабря 2016, 15:02
И польётся завтра рекой боярышник по всей Рашке.