RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

113 комментариев к публикации

Потасовка в Ленинском районе переросла в стрельбу

Гость
31 декабря 2016, 20:36
Обычно.Загул десятидневный только начинается.Ещё все районы успеют отметиться,не завидуйте Ленинскому.Смотрите "Уральские пельмени" на СТС.Там позитив.Ну,или идите гулять.Или с детьми поиграйте. И не болейте.
Гость
31 декабря 2016, 15:26
А что вам Ленинский район я знаю многие с Северо-Запада переезжают в Ленинский есть примеры со слов Северок большая деревня ,конечно в Ленинском есть разные анклавы которые портит близость к Копейску но в целом район Порт ,Гагарина КБС Барбюса . АЛМАЗ ТРЦ говорит о многом что платежеспособность в Ленинском на порядок выше чем по городу сколько специалистов работают на ЧТПЗ- одно из немогих предприятий которое платит достойную зарплату и имеет неплохой рост с учетом кризиса.Завод металлоконструкций не говоря уже о мелких предпринимателей. К тому говорю не стоит хаить Лениниский ,а стрельба разборки в любом районе города имеют место быть.И минталетет дворов и общества в целом оставляет желать лучшего .
Гость
31 декабря 2016, 15:55
Ни один человек, получающий хорошую зарплату, не будет жить в этом районе.
Гость
31 декабря 2016, 16:30
ЧТПЗ платит зарплату не неси ****. Работал в этом цирке белой **далургии
Гость
31 декабря 2016, 16:41
Гость
31 декабря 2016, 16:41
Ни один человек, получающий хорошую зарплату, не будет жить в этом районе.
Заедь на плановку там такие хоромы, Тарасовка нервно курит в сторонке.
Гость
31 декабря 2016, 16:04
Похоже уже у каждого есть травмат, где же старые добрые мужские разборки на кулаках... Слабаки..
Гость
31 декабря 2016, 16:44
Ты как ископаемый мамонт! Время копий мой друг прошла давно и менталитет другой уже!
Гость
31 декабря 2016, 17:03
Гость
31 декабря 2016, 17:03
Ты как ископаемый мамонт! Время копий мой друг прошла давно и менталитет другой уже!
Эх, старые добрые поединки на рапирах...
Гость
31 декабря 2016, 17:41
Гость
31 декабря 2016, 17:41
Эх, старые добрые поединки на рапирах...
на кастетах и арматуре. Это ж ленарь!
Гость
31 декабря 2016, 18:11
У задержанных теперь вместо Нового года новые года.
Гость
31 декабря 2016, 14:40
С Наступающим!
Гость
31 декабря 2016, 15:32
Встреча Нового года началась.......
Гость
31 декабря 2016, 15:37
Мне кажется это был банальный разбой!
Гость
31 декабря 2016, 14:47
Ребята надо жить дружно! Кот Леопольд.
Гость
31 декабря 2016, 15:04
Опять потомственные Пересидки проводят свой обычный досуг..) они еще про Зоопарковый трындят ппц, хотя и там кредито-ипотечные тоже барагозят как до КБ доберутся
Гость
1 января 2017, 14:12
В зоопарковом такой же контингент. То же гетто, но на отшибе.
Гость
31 декабря 2016, 16:39
гайцов с наступающим Новым Годом! Молодцы рпбята,отличились с 2016! Давайте и в 2017 держите планку!Похоже в городе только на Вас вся надежда да и на самого себя.Хоть и не особо жаловал я вас,но отношение меняется в лучшую сторону.
Гость
31 декабря 2016, 19:48
Плюсану они единственные кто закладчиков прессует совместно с таксистами, наркоконтролю это слишком малые объемы. За последние годы не разу не попадались те кто хотел просто оформить протокол не важно за что! Если сам не косячишь и юриста не врубаешь,то даже доброго пути пожелают за выходные стабильно 1-2 раза в ночь останавливают для проверки. Не тех сокращает государство.
Гость
31 декабря 2016, 20:56
Вот здесь на Ленинский набросились.А зря.Он не в безвоздушном пространстве существует.Весь город,вся страна,да и весь мир такой.Где сейчас безопасно? Жестокость всюду."Права человека" качать мордобоем да оружием,на "раз-два",- обычное дело,в телевизоре каждый день об этом.Так что не надо на район валить.Радуйтесь,что вас это пока не коснулось.
Гость
31 декабря 2016, 15:39
Молодцы гаишники! Иногда кажется, что только они в нашем городе и работают. Остальные службы непонятно чем и где занимаются.
Гость
31 декабря 2016, 20:29
Сегодня звонил на 112. Оттуда сказали звонить на 102. Полиция прибыла оперативно. Возникает вопрос: а зачем нужна служба 112?
Гость
31 декабря 2016, 22:42
Гость
31 декабря 2016, 22:42
Сегодня звонил на 112. Оттуда сказали звонить на 102. Полиция прибыла оперативно. Возникает вопрос: а зачем нужна служба 112?
А зачем ты звонил?
Гость
1 января 2017, 13:23
Гость
1 января 2017, 13:23
Сегодня звонил на 112. Оттуда сказали звонить на 102. Полиция прибыла оперативно. Возникает вопрос: а зачем нужна служба 112?
Для перевода стрелок на нужный путь.
Гость
31 декабря 2016, 15:44
на северо-западе интереснее произошло, там поножовщина была между клиентами и таксистами.
Гость
31 декабря 2016, 20:06
ты участник ? или с упоением наблюдал из за угла ??
Гость
1 января 2017, 12:19
я в ленинском живу 10лет-и поверьте-спокойный район-общительные люди
Гость
1 января 2017, 13:22
в принципе так оно и есть если сам не бурагозишь или пьяным не шатаешься то да. На мой взгляд атмосфера в Ленинском грустно-серая
Гость
31 декабря 2016, 15:46
В Ленинском на редкость расторопная полиция. Или традиции или местный контингент заставляет форму держать.
Гость
31 декабря 2016, 17:59
Вот Ленинцы уже отмечают праздник.
Гость
31 декабря 2016, 23:01
Хорошие,новогодние новости!
Гость
1 января 2017, 00:21
Вот и новый год на дворе.Всех поздравляю и желаю не встретить никогда,никого,кто начал бы стрелять в вас.Да и просто обидеть вас.А если честно,то я думаю,что пока в нашей стране будут люди,не умеющие грамотно писать и говорить на русском языке (а это даётся чтением классики,которая учит мыслить,анализировать и делать правильные выводы),так и будет в нашей стране бардак и преступность.
Гость
1 января 2017, 13:50
Пусть в новом году люди будут терпимее друг к другу, перед богом все равны и хапуги олигархи и нищие!
Гость
31 декабря 2016, 14:56
И это еще праздник не наступил. А дальше что? Быдло уже готова истреблять друг друга. Не город, а яма помойная. Во что превратился((
Гость
1 января 2017, 03:35
Да в каждом городе так !
Гость
31 декабря 2016, 17:29
А накажут того кто оружие разрешил купить преступнику?
Гость
31 декабря 2016, 19:31
поощрят
Гость
31 декабря 2016, 14:28
Гетто одним словом.
31 декабря 2016, 16:56
Само то откуда...небось...с Тарасовки?
Гость
31 декабря 2016, 17:13
Зооленинский.
Гость
1 января 2017, 14:10
Весь Челябинск гетто.
Гость
31 декабря 2016, 14:01
в глаз что ли попал? Так то из травматического не смертельно в другие места.
Гость
31 декабря 2016, 15:02
Ага, видос в ютубе посмотри, как на свадьбе прям перед камерой застрелился в висок.
Гость
31 декабря 2016, 15:08
Висок?
Гость
31 декабря 2016, 15:08
Сонная артерия?
Гость
31 декабря 2016, 17:40
Хм. А тут недавно жители этого гетто говорили, что у них прямо элита заселилась и район самый спокойный теперь. Ога, да.
Гость
31 декабря 2016, 18:38
свинопарковый бомбит )))
Гость
31 декабря 2016, 20:41
Какая разница-какой район?Везде одно и то же.Как и во всём городе,во всей стране и во всём мире.Сами люди такую жизннь состряпали.
Гость
1 января 2017, 21:52
Гость
1 января 2017, 21:52
свинопарковый бомбит )))
Не угадал. ;)
Гость
31 декабря 2016, 16:41
Как обычно в центре внимания гетто ленинский раион весь год только про него сми и говорили
Гость
31 декабря 2016, 17:05
Про Ленинский писали, что Путин приезжал. А про Парковый, что наркоманы подъезды облюбовали. Выбирай - ты с кем?
Гость
31 декабря 2016, 17:25
А мне больше зоопарковый запомнился
Гость
31 декабря 2016, 18:16
Завидно? У себя организуй.
Гость
2 января 2017, 02:13
когда вижу это быдлату которая за хватается стволы биты и любое оружие таких надо за забор куда нибудь типа создать район таких упырей и пусть там друг друга убивают чтобы нормальные люди об это ни чего не знали
Гость
2 января 2017, 15:40
Ильюша, подучи русский - в каждой ветке такой "треш" выдаешь - читать невозможно.
Гость
3 января 2017, 07:56
Пишущие ересь,посмотрите на карте ,где находится улица Грузовая,потом про весь район выводы делайте! Фигли их туда занесло,дерущихся??
Гость
3 января 2017, 16:47
Копейские по любому.Уже давно пора объеденить Копейск с Челябинском тогда челябинцы разбавят местный колорит и Копейск вырастет в культурном плане а пока имеем то что имеем.
Гость
31 декабря 2016, 22:06
А вы все еще стреляете чтоли там в гетто))))))
Гость
31 декабря 2016, 22:41
понимаешь очень много не согласных
Гость
31 декабря 2016, 23:54
Гость
31 декабря 2016, 23:54
понимаешь очень много не согласных
вот полицейские задержали, и что это изменит, ну посадят их и что, что это изменит - экономическую ситуацию или настроение людей
Гость
1 января 2017, 13:28
Гость
1 января 2017, 13:28
вот полицейские задержали, и что это изменит, ну посадят их и что, что это изменит - экономическую ситуацию или настроение людей
Ты про тех, кого задержали? Сильно изменит, не сомневайся!
Гость
31 декабря 2016, 14:03
Ленинский...
31 декабря 2016, 19:54
там парня 25 лет застрелили.... а не мужчину....
Гость
1 января 2017, 07:45
Гагарина стрит, ганста стрит, кто то стреляет кто то бежит!...
2 января 2017, 16:29
Написали что убитый с Ленинского а кто его убил не написали откуда они може с С/З ,Корейская или еще какого нибудь района ?
Гость
31 декабря 2016, 21:16
Ленинский р-н не расстраивайтесь в зоопарковом 2 мужчину избили и отверткой череп проломили сегодня!!!!
Гость
31 декабря 2016, 14:48
Ленарь, такой ленарь...
Гость
31 декабря 2016, 15:03
Ленарь, чо.
Гость
31 декабря 2016, 17:17
Вооруженные люди - вежливые люди.
Гость
3 января 2017, 16:43
Чем вооруженные, бутылкой?
Гость
1 января 2017, 01:09
Ха.. нашли чем удивить, я тут в гетто когда мусор выношу то без бронжилета вообще не выхожу! Машину по кругу в бронелист спокавал.. Это же Днищенск, тут в магазинах тя не перо легко посадят,на парковке взорвут, в подъезде завалят... Тут нет законов, тут все по беспределу...
Гость
31 декабря 2016, 21:29
Травматика и такой исход? Запретить!!! Беспредельщики((
Гость
2 января 2017, 22:30
Я тут слушаю комменты знатоков о Ленинском, не район красит человека, а человек район... Л*х он и в Африке л*х, ему в любом районе будет некомфортно. А в нашем районе все, как на ладони, кто-то бежит и забывает этот страшный сон и издевательства, а кто-то живет и наслаждается и не планирует переезд в другие районы...
Гость
31 декабря 2016, 18:11
Сновым годом днищенск -чекагинск
Гость
31 декабря 2016, 20:03
И тебя РМКашник с Екатовской ВИЧ помойки с ним же
Гость
31 декабря 2016, 15:44
Название-то в честь палача.
Гость
1 января 2017, 05:50
Воспитывать характер надо, тогда и травмат нестрашен.
Гость
1 января 2017, 09:29
В ленаре не прав сам и не будь судим закон а полез то и получил это не гето это жизнь детка
Гость