RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Стюардесса из Челябинска стала девушкой января в календаре «Аэрофлота»

Гость
4 января 2017, 14:15
Поздравляю!
Гость
4 января 2017, 15:48
Приятная девушка! Чистого и безопасного неба Вам!
Гость
4 января 2017, 17:21
Благодарю Вас! Огочает такое количество обозлённых на жизнь людей! Дай Бог всем Вам здоровья! ??
Гость
4 января 2017, 20:02
Гость
4 января 2017, 20:02
Благодарю Вас! Огочает такое количество обозлённых на жизнь людей! Дай Бог всем Вам здоровья! ??
Ладно, давай.
Гость
5 января 2017, 19:43
Гость
5 января 2017, 19:43
Благодарю Вас! Огочает такое количество обозлённых на жизнь людей! Дай Бог всем Вам здоровья! ??
Женечка они неудачники а потому обозленные :) Красота вы наша уральская))
Гость
4 января 2017, 14:48
Красавица!
Гость
4 января 2017, 15:01
Умница и красавица, поздравляем! Молодец, что в Москве!
Гость
4 января 2017, 15:10
опять наши Девченки отлечились ! Красавв
Гость
4 января 2017, 16:24
ОтлЕчились? Они не болели так то. Русский язык учите!!!!
Гость
5 января 2017, 16:49
Гость
5 января 2017, 16:49
ОтлЕчились? Они не болели так то. Русский язык учите!!!!
Да плюс еще и девчОнки!
Гость
4 января 2017, 20:17
Так она в Челябинске живёт или в Москве? Если в Москве, то причём здесь Челябинск?? Пусть московские красоты показывает.
Гость
4 января 2017, 21:41
Читайте внимательно статью, там есть ответы на ваши вопросы
Гость
7 января 2017, 15:02
Гость
7 января 2017, 15:02
Читайте внимательно статью, там есть ответы на ваши вопросы
Ну так и пусть Москву представляет, а не Челябинск.
Гость
4 января 2017, 14:56
Какие красавицы живут в нашем городе! От всей души поздравляю!
Гость
4 января 2017, 16:57
не живет она в нашем городе. Многие предпочитают от него выдвигаться на конкурсы. А жить предпочитают где комфортней и чище.
Гость
4 января 2017, 20:00
Гость
4 января 2017, 20:00
не живет она в нашем городе. Многие предпочитают от него выдвигаться на конкурсы. А жить предпочитают где комфортней и чище.
И красивее
Гость
4 января 2017, 20:52
Гость
4 января 2017, 20:52
не живет она в нашем городе. Многие предпочитают от него выдвигаться на конкурсы. А жить предпочитают где комфортней и чище.
Ну и ладно! Кто где хочет, тот там и живет! Сказано же в статье "челябинская стюардесса". Порадуйтесь за человека, что вы все о своем!
Гость
4 января 2017, 14:23
Челябинску еще есть, чем гордиться, не нойте.
4 января 2017, 15:08
Согласен. Один Томинский ГОК чего стоит!!!!! А еще у нас есть свалка в центре города.... Какой "миллионник" этим может гордится, кроме Челябинска!
Гость
4 января 2017, 15:10
да, теми, кто отсюда уехал несколько лет назад.. просто от Москвы шансов мало было пройти, вот она и вспомнила откуда она
Гость
4 января 2017, 15:11
Ага. Московскими женщинами.
Гость
4 января 2017, 14:28
только бы на ту-154 в сирию не летала
Гость
5 января 2017, 08:50
Где все красивые бортпроводницы? На фото они есть, в самолёт зайдешь, а там, либо пацан прыщавый или не габаритная особа!
Гость
5 января 2017, 12:04
Не летайте лоукостером
Гость
5 января 2017, 19:47
Они везде красивые не только бортпроводницы а женщины в целом. Не красивых не бывает, бывают слепые мужчины, которые не видят красоты. Интересно на вас взглянуть, мы бы вас оценили ))
Гость
6 января 2017, 05:18
Гость
6 января 2017, 05:18
Они везде красивые не только бортпроводницы а женщины в целом. Не красивых не бывает, бывают слепые мужчины, которые не видят красоты. Интересно на вас взглянуть, мы бы вас оценили ))
Отлично сказано!
Гость
4 января 2017, 20:57
Ларису Ивановну хочу
Гость
5 января 2017, 02:25
Довольствуйтесь там, ЧТО ДАЛИ....
Гость
6 января 2017, 15:40
Гость
6 января 2017, 15:40
Довольствуйтесь там, ЧТО ДАЛИ....
+100 Позорные, жалкие, никчемные, ноющие неудачники!)))
Гость
4 января 2017, 21:05
Как бриллиант в навозной куче
Гость
5 января 2017, 01:53
Почему? Она уже уехала из Челябинска.
Гость
5 января 2017, 12:03
Гость
5 января 2017, 12:03
Почему? Она уже уехала из Челябинска.
Для меня, как челябинца, навозная куча есть Москва. Патриотизм - материя тонкая и не совсем понятная.
Гость
4 января 2017, 18:09
4-е фото сверху: троллинг или дикий непрофессионализм? В календаре тоже "зеркалка"?!
Гость
6 января 2017, 13:03
на телефон снимали))))
Гость
4 января 2017, 21:41
Очень приятная новость и симпатичная девушка. Еще приятнее то, что, переехав в Москву, она не только не воротит нос от родного города (в отличие от многих, увы), но и представляет его достойно и позитивно. А тем сторонникам крепостного права, которые даже переезд внутри страны расценивают чуть ли не как преступление, открою страшную тайну (мне можно, я старше этой девушки более чем вдвое): люди - такие же, как мы, а иногда и лучше нас - живут везде. В Москве или Норильске - и даже - о ужас! - в Европе и Америке (была возможность лично убедиться, и неоднократно). И, будучи свободными, свободно выбирают место, где могут проявить свои качества и способности наилучшим образом.Если же они при этом не забывают родные места, а рассказывают о них стране и миру - честь им и хвала, в отличие от злобных обитателей "птичьего двора", которые при этом и у себя ничего хорошего не видят, и сами никому радости не приносят.
Гость
5 января 2017, 15:27
Поддерживаю полностью кто мешает оторвать заднюю часть от дивана
Гость
4 января 2017, 16:20
Красотка
4 января 2017, 16:36
Очень симпатичная!
Гость
4 января 2017, 20:18
Первым делом самолёты, ну а Кировка потом!
Гость
4 января 2017, 20:45
Очаровашка просто!
Гость
5 января 2017, 09:47
артистка.....
Гость
6 января 2017, 02:27
На Аэрофлоте ни одной симпотной стюардессы нету, при СССР лучше их отбирали. Летаю часто.
Гость
6 января 2017, 05:19
Жаль, что у нас такой календарь не продают!(
Гость
6 января 2017, 09:58
Красивая девушка!
Гость
6 января 2017, 17:26
А зачем одежда?
Гость
2 мая 2018, 20:04
Счастья ребятам! Пусть пронесут свою любовь через года,как знаменитый дед Владислав Третьяк!