Озерчанка выиграла у знатоков 412 тысяч рублей в финале «Что? Где? Когда?»
4 января 2017, 18:06
Гость
4 января 2017, 18:45
Мы с семьей тоже смотрели эту передачу Что? Где? Когда?,нам понравился вопрос про Академика Королева...Класс... У Нины тоже хороший вопрос был....Поздравляем с победой!!!! Так держать!!!
Гость
4 января 2017, 19:36
А какого числа был показ передачи??
Гость
6 января 2017, 02:30
Гость
4 января 2017, 19:36
А какого числа был показ передачи??
Вот интересно. Вы задали свой вопрос, будучи в Интернете. Так какого лешего ждать, когда вам покажут запись игры по телевизору?
Например, я понятия не имею, когда там что показывают - тем более на нашей Орбите-4. Но на следующее утро после эфира могу скачать файл и посмотреть в удобное время.
Гость
4 января 2017, 18:22
Молодец, чо уж там. Только эрудиция, как раз таки, у знатоков. А у телезрителей справочники, словари, энциклопедии и прочие интернеты.
Гость
4 января 2017, 18:38
Клево! Поздравляю!!!!
Гость
4 января 2017, 18:24
Ай умничка! Поздравляю!
Гость
4 января 2017, 20:00
Молодец!
Гость
4 января 2017, 19:36
Так это что получается, можно не работать, что ли?
Гость
4 января 2017, 20:06
Заплати налоги сначала
Гость
4 января 2017, 21:33
нужно!
Гость
5 января 2017, 08:50
да, отличный ненапряжный вариант заработка
Гость
4 января 2017, 21:20
Хороший был вопрос у Нины.Но вот действительно ли так можно справиться с анемией?Зачем тогда железосодержащие препараты?И не попадают ли в воду ещё какие-то вредные элементы при нагревании,если это не чугун,а непонятный сплав типа чугуна?Как-то ненаучно.
Гость
5 января 2017, 08:52
вот у меня тот же вопрос возник. Наши бабушки в сковородках и котелках из чугуна готовили, при том, что недостатка железа не было в еды. Так получается из-за этих чугунков тогда избыток должен был быть
Гость
6 января 2017, 23:58
Гость
5 января 2017, 08:52
вот у меня тот же вопрос возник. Наши бабушки в сковородках и котелках из чугуна готовили, при том, что недостатка железа не было в еды. Так получается из-за этих чугунков тогда избыток должен был быть
Хороший вопрос, кстати...
Гость
4 января 2017, 19:16
Красава!
Гость
4 января 2017, 22:09
В таких маленьких закрытых городках очень хорошо поставлено образование в школах, есть английские. Выпускники одни из лучших преподаватели по иностранным языкам! Ура "запреткам"!!
А почему в России не показывают документальные фильмы как в Египте?
Гость
5 января 2017, 13:02
Потому что у нас показывают Комеди клаб всех видов, КВН всех видов, Уральские пельмени, Дом 1 - 10, Выбери невесту и тд. Нет времени для показа полезных и развивающих передач. Видимо б..лом легче управлять.
Гость
5 января 2017, 23:14
Гость
5 января 2017, 13:02
Потому что у нас показывают Комеди клаб всех видов, КВН всех видов, Уральские пельмени, Дом 1 - 10, Выбери невесту и тд. Нет времени для показа полезных и развивающих передач. Видимо б..лом легче управлять.
КВН я тоже люблю зырить
Гость
6 января 2017, 02:25
Попробуйте посмотреть каналы, где документальные фильмы как раз показывают.
Гость
5 января 2017, 10:35
с учетом всех налогов 100 тыс получит
Гость
5 января 2017, 12:46
Вот и отписался любитель считать чужие деньги. Только абсолютно не владеет информацией по налогам. Она заплатит 13% подоходный налог, посчитайте, сколько останется.
Гость
5 января 2017, 14:07
Гость
5 января 2017, 12:46
Вот и отписался любитель считать чужие деньги. Только абсолютно не владеет информацией по налогам. Она заплатит 13% подоходный налог, посчитайте, сколько останется.
а разве не 20% на выигрыши?
Гость
5 января 2017, 15:48
Гость
5 января 2017, 14:07
а разве не 20% на выигрыши?
На самом деле - 35%
НК РФ Статья 224. Налоговые ставки
2. Налоговая ставка устанавливается в размере 35 процентов в отношении следующих доходов:
...стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения размеров, указанных в пункте 28 статьи 217 настоящего Кодекса;
Гость
5 января 2017, 00:44
Это я отгадал. Я с кубиками там последний вопрос не отгадал
Гость
5 января 2017, 14:04
с кубиками не очень корректный вопрос. правильней было бы не "что изображено", а "какие буквы изображены"
Гость
5 января 2017, 01:12
Ха-хо-хе-хи. Мне известно, что простая семья из Паркового, после заселения, отжала более семиста тысяч рублей у управляющей компашки за все их косяки.
Гость
5 января 2017, 14:06
прошу прощения, но правильно "семисот"
Гость
5 января 2017, 15:27
Хорошая передача. Хорошо что у неё по-прежнему много зрителей
Гость
6 января 2017, 02:25
Кто вам такое сказал? Передача чахнет. Поэтому из прайма ушла в ночь перед рабочим днём. Всякие руководители игры пытаются делать хорошую мину и оперируют долей - какая часть зрителей, смотрящая ТВ в это время, выбирает именно ЧГК. Но это лукавство. Доля может быть и 100%, а зритель при этом всего один :-)
От бессилия им приходится показывать верноподданические настроения: то в Сирию слетают, то Новикова изгонят... Авось Его Величество оценит. Но зрителей от этого теряют ещё больше.
Гость
5 января 2017, 17:21
Адрес озерчанки в студию!!!!
Гость
5 января 2017, 19:28
и дальше что?
Гость
4 января 2017, 22:33
На самом деле больше половины из 2500 семей вылечили анемию. 6 лет назад придумано всего.
Гость
5 января 2017, 13:31
Призовой Фонд "распилили" на 6-х,отсюда такая сумма получилась.
Гость
7 января 2017, 16:34
В Челябинске есть Лига Интеллектуальных Игр, где дети и подростки, студенты играют в ЧГК, Свою Игру и т.д. Это отличная школа для интеллектуалов, водите своих детей, это бесплатно. Команда из Челябинска занимала второе место в Брейн-ринге на СТС, если помните. Там времени для раздумий еще меньше, чем в ЧГК.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%Озерчанка выиграла у знатоков 412 тысяч рублей в финале «Что? Где? Когда?»