4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
9 янв 2017 в 17:23

как бы нам ни вешали лапшу на уши и не самовосхвалялись своими достижениями в личной работе наш губернатор и мэр-статистика вещь объективная-ЛЮДИ У НАС В ОБЛАСТИ УМИРАЮТ БОЛЬЩЕ И ЧАЩЕ,ЧЕМ РОЖДАЮТСЯ

тоже папа
9 янв 2017 в 17:33

чего удивляться двойням и тройням, если столько ЭКОшников стало... дай бог здоровья,конечно, только сможете ли прокормить, уважаемые родители? или снова начнется " мне государство должно пособие и т.п." все таки лучше вырастить одного ребенка достойно, чем ораву целую в старом шмотье и старых игрушках..

всезнайка
9 янв 2017 в 17:44

Благодаря Эко...

Гость
9 янв 2017 в 17:56

Чернявка??? это имя такое? Совсем сбрендили родители.

Гость
9 янв 2017 в 18:25

Чернявка и Золотой сделали мой вечер! Спасибо! Ржунемогу))))

9 янв 2017 в 18:32

Скоро будет шквал заявлений на смену имен, ибо родители нынче со странностями, любители всяких сериалов.

Екатерина Ос.
9 янв 2017 в 19:08

Ну и чему радоваться то ? Плодят нищету, потом воют, что этих кормить-учить не на что. Денег хотят
от государства . А вот фиг вам. Расплодились-помалкивайте, эти дети только родокам нужны, и то не всегда.
Думать надо, потом рожать всяких дваен-троен. Как собачки, право...

челябинка
9 янв 2017 в 19:35

многовато 611 двоен:)

челябинка
9 янв 2017 в 19:41

золотой и князь - а органы загса могли бы запретить им детей назвать.

Гость
9 янв 2017 в 20:34

Космос золотой князь как клички собак

Гость
9 янв 2017 в 21:49

долго думала как кошку назвать . Спасибо за идею .Чернявка - самое то ))))

Гость
9 янв 2017 в 23:47

Ну точно, как будет: Чернявка Романовна, Графиня Андреевна, Ангел Сергеевна, Золотой Антонович, Князь Дмитриевич. Звучиииит))))

мама двойни
10 янв 2017 в 00:17

У меня двойня. 4 уже. Ни от кого помощи не жду. Сами с мужем справляемся. Аж противно читать комментарии либо тупых малолеток, либо дегенератов-дегенераток. Завидуйте молча!!!!

Гость
10 янв 2017 в 09:04

А внуки потом будут Золотоевичи и Кньзьевичи?

Гость
10 янв 2017 в 09:18

Чего только не начитаешься - нищету плодят, расплодились, денег от государства ждут .......и т.д. Давайте просто порадуемся, что родились детки. Это такое счастье!
И почему сразу решено, что это будущие наркоманы? Что, вокруг кроме нищеты и наркоманов никого нет? А может замечательные люди вырастут - будущие спортсмены, ученые, ....да просто хорошие люди. Или такой расклад не устраивает? Хочется чернухи?
Даже если эти дети родились при помощи ЭКО, что в этом плохого? Между прочим, на ЭКО решаются нормальные люди, которые проходят немалый путь, чтобы родить ребенка. И решение родить через ЭКО принимается сознательно. Поверьте, наркоманов, пьяниц, или как там -нищеты, среди этих людей нет.

Гость
10 янв 2017 в 10:15

Аполлинария не может быть самым редким именем. Имя Полина и Аполлинария - одно и тоже. Крестят полным именем, а в свид-во о рожд записывают Полина.

Гость
10 янв 2017 в 11:08

У меня двое, ещё хочу, только с ипотекой расплачусь и рожу!!!! И буду рожать и радоваться тому. Что у меня большая семья. Денег иногда не хватает, но есть руки и ноги с головой для того чтобы пойти и заработать, у моих хорошие игрушки и одежда, не жалуюсь на их соцстатус. А вот что обидно: гуляешь во дворе с детьми и видишь как русская мамаша не может справиться с одним ребёнком, а мамаша в параже выходит с 5-9 детьми и ничего все норм, к тому же играют нашими игрушками, я не дадная просто обидно, что мы боимся рожать, по причине что наши дети будут нищими, а некоторые скоро всю Россию запрлонят, и ничего всехорошо. Девушки рожайте на здоровье Бог дал ребёнка Бог даст и на ребёнка!!!!!!! И не бросайие своих детей

Гость
10 янв 2017 в 11:28

Как жить с такими именами как Луна, Весна, Чернявка, Золотой, Князь??? У родителей всё нормально?

777
10 янв 2017 в 11:49

Эсмеральда Ивановна..... Сильвестр Махайлович...Апполинария Петровна)) ну да че нормально звучит, ума у родителей дающих такие имена не очень много, но выпендриться очень хочется