перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Челябинцы назвали событием года визит Владимира Путина

Гость
11 января 2017, 11:24
Покажите этих людей. Или это из разряда тех, которые спрашивали президента - как объяснить дочке кто такой президент, вместо того, чтобы спросить о реальных проблемах города и области. Браво господа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2017, 12:24
господа все в Париже!
Это не люди были. Это были профессиональные ряженые "представители народа".
Гость
11 января 2017, 13:35
Или даже из тех, кто смотрит шоу о том, как народ что-то спрашивает у президента.
Гость
11 января 2017, 11:12
Это неправда! Событие года - это когда что-то значимое и эффективное. В государстве улучшений никаких, "успехи" во внешней политике и наплевательское отношение к внутренней. Челябинцы устали от 3-5 часовых частых выступлений Путина на ТВ.
Гость
11 января 2017, 11:06
Где, как и у кого узнавали?
Гость
11 января 2017, 16:45
Почта россии выпустила новую марку с изображением путина. Не клеится нифига: 14% плюют не на ту сторону, а 86% вылизывают не с той стороны!
11 января 2017, 11:37
Огласите весь список Челябинсцев, назваших сей визит событием года. Их по пальцам посчитать будет можно. На одной руке. И ещё останется!
11 января 2017, 12:11
На на одной руке, а в одном кабинете скорее всего.
Гость
11 января 2017, 11:27
а где гражданам задавали такие вопросы, про событие года? почему на 74ру не задали, челябинцы бы ответили в комментариях?
Гость
11 января 2017, 16:43
Вот читай теперь комменты и анализируй рейтинг в 86%. Согласен что про рейтинги наам что-то не договаривают?
Гость
11 января 2017, 11:29
ну приехал и приехал, не все Челябинцы так считают, когда то все равно бы приехал.
Гость
11 января 2017, 12:30
ВОТ ЭТО БРЕДЯТИНА!!! ЗВЕЗДА В ШОКЕ)
Гость
11 января 2017, 12:44
Важно понимать механизмы этого морального самоуничтожения некогда разумных и совестливых людей,что бы этот фарс ни в коем случае не повторился потом снова
Гость
11 января 2017, 13:06
В этой стране все всегда по кругу...
Гость
11 января 2017, 13:22
Гость
11 января 2017, 13:06
В этой стране все всегда по кругу...
Интересно,в этом году круг замкнется?......
Гость
11 января 2017, 16:54
Гость
11 января 2017, 13:22
Интересно,в этом году круг замкнется?......
Разомкнется, по другому быть не может. Даже эта статья - признак заплаты на расползающихся скрепах...
Гость
11 января 2017, 11:46
Вранье. Социологи такие же вруны как и экономисты. И ни одно из этих событий на нашу жизнь не повлияло. А главное-никакого впечатления не произвело.
Гость
11 января 2017, 11:15
кто это в шапке при царях ?
Гость
11 января 2017, 14:08
И не говорите... Совсем нюх потерял!
Гость
11 января 2017, 14:04
людей за дураков ..принимают..ведь сила в правде.
Гость
12 января 2017, 09:06
Если людей принимают за дураков - значит это кому-нибудь нужно!
Гость
11 января 2017, 15:55
перекрытие дорог, целых посёлков, куча ментов и вояк вместо работы страдает фигней, десятки миллионов народных денег только на десяток самолетов сюда прибывших, охрану, обследование маршрута, разработку всяких мероприятий, эвакуацию транспорта с маршрута, наитупейшие вопросы президенту от курсантов академии фсб (молодые заводчане), результатов для людей - 0, и прочее, что я не знаю- это ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ ГОДА!? это среди кого этот опрос проводился?
Гость
11 января 2017, 11:27
А что произошло положительного для простого народа в Челябинске после приезда ВВП? Так что значительным событием вряд ли это можно назвать. Эх, если бы у бояр чубы потрещали!
Гость
11 января 2017, 12:54
А отсутствие выбросов в течении нескольких дней не является "положительного для простого народа в Челябинске"?
Гость
11 января 2017, 13:15
Гость
11 января 2017, 12:54
А отсутствие выбросов в течении нескольких дней не является "положительного для простого народа в Челябинске"?
Для Путина выбросов то не было, чтобы не заболел раком не дай бог
Гость
11 января 2017, 11:19
Если получится - будет здорово, большой плюс. Но все почему-то обходят стороной ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС, а ведь и челябинцы, и гости города, не только кушают и пьют... Когда жили неправильно, то в центре города, на Цвиллинга, где сейчас ресторан Титаник, был замечательный туалет, где можно было и ребёнка перепеленать. В торце здания "Южного Урала", обращённом к губернаторской резиденции, тоже был туалет. Так нет ли возможности, по тому же вектору, обеспечить туалетами все новые и старые места отдыха - детские парки, площадки около рынков? Желательно не убогими голубыми кабинками от "ИП Ка.ашкина", а нормальными и даже БЕСПЛАТНЫМИ, за счёт бюджета города - пусть весь ШОС И БРИКС завидуют! Может быть, привлечь инвесторов - есть же у нас состоятельные люди: Дубровский, Аристов, Косилов, Видгоф - ну, не счесть - так от каждого - по туалету родному городу?!
11 января 2017, 12:10
В Титанике и сейчас можно ребёнка перепеленать и в туалет сходить.
Гость
11 января 2017, 14:20
Зачем нужны эти чудовища - общественные туалеты??? Вы кто вообще, люди, которые пишут эти глупости? Сейчас в каждом кафе, каждом ресторане, магазине, торговом центре есть чистые, удобные туалеты. Вам назвать десять мест в радиусе 100м от вашего ЮУрала, где вы можете с комфортом бесплатно облегчиться и перепеленать ребенка?
Гость
11 января 2017, 16:38
А у тебя, кроме сортира, голова не о чем больше не болит? Конкретно для тебя хорошая и плохая новости: плохая - год будет фиговый и жрать будем ..., хорошая - у нас много .. на всех хватит.
11 января 2017, 11:08
Насмешили "социологи".
Гость
11 января 2017, 12:28
Новость из разряда боевой пропаганды "большая ложь"
11 января 2017, 12:34
Приезд Путина - событие года??? Похоже в городе действительно тоска непроглядная, а в головах у людей пустота необъятная...
Гость
11 января 2017, 12:38
Очен рад что В.В.Путин приезжает сюда в этот регион ,может все улучшится и квартиры подоражают и мы от сюда свалим.
Гость
11 января 2017, 12:56
ssory за ошибки
Гость
11 января 2017, 13:38
Гость
11 января 2017, 12:56
ssory за ошибки
Перед гуглом извиняйся. Это он тебя индексировать будет.
Гость
11 января 2017, 14:24
Гость
11 января 2017, 13:38
Перед гуглом извиняйся. Это он тебя индексировать будет.
Я за ЯНДЕКС , а Googl шпион и когда все бахнет санкции и прочее то только Яндекс будет выдавать обновления и работать корректно
Гость
11 января 2017, 16:05
Напрягал, напрягал память. А нифига значимого и радостного для нашего города вспомнить не могу. Серость и обыденность. Грязь, вонь от заводов и свалки, тефтелевы кучи, пробки с автохамами. Стабильность короче. Единственное, что вспомнилось, как тут выше писали, так это открытие общественного туалета. Да и то я его еще ни разу не посетил. Может у меня просто склероз?
Гость
11 января 2017, 16:38
Отсутствие новостей (событий) самая лучшая новость.. (английская пословица).. Родственники у меня живут в Украине, так у них каждый день по нескольку новостей, но лучше бы этих новостей не было у них..Хотят бежать хоть куда, главное с Украины - работы нет, порядка нет, хаос, тарифы ЖКХ выросли в 5 раз..Но квартиру в Херсоне даже по дешевке не могут продать..
Гость
11 января 2017, 17:01
Гость
11 января 2017, 16:38
Отсутствие новостей (событий) самая лучшая новость.. (английская пословица).. Родственники у меня живут в Украине, так у них каждый день по нескольку новостей, но лучше бы этих новостей не было у них..Хотят бежать хоть куда, главное с Украины - работы нет, порядка нет, хаос, тарифы ЖКХ выросли в 5 раз..Но квартиру в Херсоне даже по дешевке не могут продать..
То ли дело у нас! Или нет новостей (стабильность), или хорошие новости (даже не в будущем времени).Все хотят остаться (особенно в челябинске), работы полно,порядок везде во всех сферах жизни, тарифы ЖКХ снижаются. А квартиры в челябе как пирожки расходятся...
Гость
11 января 2017, 12:01
Из миллионного города наверно самых авторитетных с Цвилинга опросили))) Всего на вопрос дали ответ 373 челябинца.
Гость
11 января 2017, 16:49
370 приписка, как на выборах. Голосовали дубровский, тефтелев и портье.
Гость
11 января 2017, 12:56
Я поняла! Когда задавали вопросы, были нарисованы 3 варианта ответов, т.е. надо было галочки проставить. Вот и ответили горожане так, как изначально и планировалось!
Гость
11 января 2017, 15:49
У нас и Ленин проездом в ссылку бывал, за кипяточком на вокзал бегал. Много исторических событий для одного города.
11 января 2017, 18:55
Предложить Путину считать визит в Челябинск главным событием его президентства.
Гость
11 января 2017, 20:19
главное событие на все президентства или.. которого по счету, последнего? последнего ли?
Гость
11 января 2017, 21:54
Показуха надоела
Гость
12 января 2017, 09:08
Выбирали? Терпите!
Гость
11 января 2017, 16:00
Если я не ошибаюсь, то в советские годы на вокзале висела мемориальная доска с надписью (дословно не помню) "Такого-то числа в таком-то году через станцию Челябинск проезжал Ленин". Предлагаю нечто аналогичное водрузить в Ленинском районе.
Гость
11 января 2017, 12:39
Так вон оно чё! Внукам расскажу). Дети уже знают и очень переживали, что было ни проехать, ни пройти через дорогу в Ленинском.
Гость
11 января 2017, 13:24
само начальство нас заметило , не каждый год такое бывает ))))
Гость
11 января 2017, 14:00
РАНХиГС означает "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации". Делайте выводы сами!
Гость
11 января 2017, 14:06
А для меня действительно приезд Путина основное событие года.Мы хоть увидели чистое небо без выбросов,дышали свежим воздухом. дороги и в снегопад УБИРАЛИ ,(оказывается это возможно) А второе основное событие - это борьба жителей города против Томинского ГОКа и выбросов. Оказалось, что это не чистая вода с песочком , а предприятие 1 класса опасности,что нельзя строить хвостохранилища и 100 м дамбу около Шершней А то,что нам предлагают засыпать ЭТИМ Коркинский разрез вообще ни в какие рамки не входит. И то что для своих технических нужд РМК будет пользоваться питьевой водой из подземных источника,Которое питает пос.Первомайский и др. нам тоже об этом не говорят. А вода сейчас дороже золота на мировом рынке. Ну и конечно чемпионат по фигурному катанию тоже основное событие. а для Вас?
Гость
11 января 2017, 16:24
Визит нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича - безусловно самое важное событие в жизни города!
Гость
11 января 2017, 16:53
Путин - хозяин в мире (со слов западных политиков и журналистов), а в России он президент..Хотя у тебя может тоже западное мышление и ты воспринимаешь его как своего хозяина, тут тебе виднее..
Гость
11 января 2017, 16:55
Адольф, по моему в твоей жизни самое важное событие это открытие трезвяка.
Гость
11 января 2017, 16:46
Зато я знаю, какое самое значимое событие в 2017 г. в Челябинске. :о) У нас же трезвяк открылся.
Гость
11 января 2017, 17:05
Если трезвяк спасет хотя бы одну жизнь, особенно в морозы актуально,считай уже богоугодное дело..
Гость
11 января 2017, 17:19
Предпоследний раз Путин приезжал в Челябинск в 2013 году, в результате был открыт на оз.Смолино Путинский пляж.... (за 1 ночь организовали - рекорд по оперативности).
Гость
11 января 2017, 18:59
А зонтики и туалеты с этого пляжа растащили по домам еще быстрее, чем установили)
Гость
11 января 2017, 20:18
Событие со знаком плюс или минус?
Гость
11 января 2017, 15:06
Нытики возражая против результатов опроса , сами подтверждают что это главное событие или одно их главных, потому что не приводят альтернативных вариантов..И это не удивительно, потому что нытье-лень-тупость это все взаимосвязанно..