Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Основателю церкви Челябинского метеорита продлили срок содержания в психбольнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
12 янв 2017 в 18:19

Да. Как меняются времена! Казалось бы ещё совсем недавно некто Эдуард Россель ратовал за создание Уральской республики со столицей в Екатеринбурге и печатанием собственных денег, и почему-то никто его виновным не признавал и в психушку не отправлял. Да то что там Россель. Сам президент России некто Борис Ельцин публично призывал всех брать суверенитета столько, сколько смогут унести. И тоже - никаких последствий и записи в невменяемые. Видимо, за последние 20 лет психиатрическая наука сделала качественный скачок вперёд.

Гость
12 янв 2017 в 18:06

Вот не перевелись еще богатыри на земле Русской!! Скоро выяснится, что он один на Урале вменяемый, а мы все - так, погулять вышли!

вечный жид
12 янв 2017 в 18:19

а россель будучи губером ебургской области хотел создать уральскую республику он что тоже дурачок похоже в россии кто водку не пьет и книжки читает тот опасен того сразу в психушку

NDV
12 янв 2017 в 20:50

5 стадий принятия неизбежного: ОТРИЦАНИЕ, ЗЛОСТЬ, ТОРГ, ДЕПРЕССИЯ, СМИРЕНИЕ.

Гость
13 янв 2017 в 10:22

А лицо то у этого "невменяемого" будет поприличнее чем у некоторых наших депутатов и чиновников.

Гость
13 янв 2017 в 06:41

В СССР тоже инакомыслящих в психушки сажали. Думали, что это решение проблемы. А это оказалось не решение, а наоборот.

Гость
13 янв 2017 в 08:48

Что напали на человека. Человек призывал к созданию отдельного государства от МОСКВЫ, чтоб не платить дань москвичам как холопы. Потом его за это захотели посадить. Он понял, что лучше прикинуться больным, чем сидеть, вот и стал веровать в МЕТЕОРИТ.
ДУмаю он не совсем больной.......

Двуглавый верблюд™
12 янв 2017 в 18:32

Вот вам назидание! Всем верующим в челябинский "метеорит" грозит психушка.

Сергей
12 янв 2017 в 18:29

Этот товарищ хоть метеориту поклонялся - (божественное проявление)! В столице так и подавно группа молодых людей объявила Богом - пузатого паренька Толю из соседнего подъезда ! Как водится (в последующем) органы полиции изъяли у адепта несколько лимонов рублей принесённых тому - на благо, прихожанами.

Вот и мне сразу Россель вспомнился
12 янв 2017 в 18:45

Ну думаю, вдвоем то им, в одной палате, не заскучать
А всё почему? - Экология, наложенная на алкоголь, выдаёт и такие вот обострения.

житель
12 янв 2017 в 22:46

ЗА убеждения опять что ли в психушку стали сажать?

Гость
13 янв 2017 в 12:56

Оскорбили чувства верующего! Пусть он хоть в чебурашку верит это его дело. Вот тех кто верит в Российский автопром и импортозамещение. того надо непременно в психушку.

Гость
12 янв 2017 в 22:48

Я знаю город будет
Я знаю саду цвесть
Когда в стране Россия
Такие люди есть.

13 янв 2017 в 07:53

Ему (судя по ро...лицу) бы на "вредное производство"...........а он философствует...

Гость
12 янв 2017 в 18:01

Ему метеоритом прилетело чтоли?

Полтавченко
12 янв 2017 в 21:31

Я так понимаю - ему Исаакиевский собор не нужен?

Гость
13 янв 2017 в 21:27

пусть хоть таблетки в психушке не ест и не дает колоть себя

Гость
12 янв 2017 в 20:28

Мы веруем в бога нашего Гавинду!

Гость
12 янв 2017 в 18:11

А по мне так он очень даже вменяем, и кто-то им управлял, так же как и всей деятельностью. Ужас какие антироссийские профанации у него на странице в ВК были. Он сидеть должен, метеоритник)))
А еще я бы канал ТВ который его показывал на полном серьезе, тем самым делая рекламу, засудил!