RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Спасенная под Еткулем дикая рысь начала прыгать на трех лапах

Гость
12 января 2017, 20:33
Вот кто должен быть почетным гражданином Челябинскс-Карен, человек с большой буквы, а не чинуши бесполезные.
Гость
12 января 2017, 23:39
Согласна!
Гость
13 января 2017, 08:22
Почему только чинуши бесполезные?! Есть почетный гражданин, из-за которого каждую неделю объявляют нму, а жители Челябинска задыхаются от выбросов его завода, а в сёлах от его ферм!
Гость
12 января 2017, 19:14
спасите ее! на Вас надежда, Карен!
Гость
13 января 2017, 10:26
Раненая дикая, лесная красотка очень, очень жалко её, надеемся что замечательный доктор и спаситель животных, Карен Далакян, подлечит великолепную рысь. С благодарностью и уважением отношусь к такому человеку как Карен, здоровья, удачи ему, а местным чиновникам стоило бы оказывать финансовую помощь его благостному делу.
Гость
13 января 2017, 11:27
Пиар штаб Карена мог бы поскромнее себя вести. А с финансовой помощью то много ума не надо оказывать помощь ))) За чужие деньги это легко делается.
Гость
15 января 2017, 01:12
Настроение поднимается от таких добрых слов! Но вы не забывайте, что у нас есть постоянно голодные люди-охотники называются. Эти ни перед кем не остановятся.
Гость
12 января 2017, 20:07
Киса)
Гость
12 января 2017, 19:52
Как хорошо бы что бы она осталась жить...
Гость
13 января 2017, 00:40
Сердце сжимается! Гордая, сильная, дикая кошка вынуждена принимать помощь человека.... и сама злится, понимая это. Спасибо Карен, вы - Человек!!! Жаль,что лапу не спасти.
Гость
13 января 2017, 13:42
Восхищаюсь профессионализмом и добротой Карена ! Может быть, возможно лапку спасти ...
Гость
13 января 2017, 14:27
Карен, побольше бы таких людей как вы. Огромная вам благодарность за то что выхаживаете таких животных.
Гость
13 января 2017, 12:13
Зачем уничтожать дикую природу из-за какого-то домашнего пса, воспроизводство которых беспрестанный конвейр , в отличии от редкой особи лесной рыси.
Гость
13 января 2017, 00:21
почему это киска загрызла собаку, ведь это же ей не еда? Или у породы кошачьих особая неприязнь к псам?
Гость
13 января 2017, 12:27
Они вкусные для них почему то, в той же индии например собак в деревнях берегут очень - их любят таскать хищники
Гость
16 января 2017, 18:35
Тигры в Сибири, когда выходят в деревни, тоже едят собак на цепи.
Гость
13 января 2017, 08:12
Карен МОЛОДЕЦ!
Гость
13 января 2017, 21:09
МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ ДОЛЖЕН ВОЗГЛАВЛЯТЬ НЕРАВНОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК-КАРЕН ДАЛЛАКЯН ИЛИ СЕРГЕЙ ЗАХАРОВ .ГОРЖУСЬ ,ЧТО ЕСТЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ТАКИЕ ЛЮДИ!
Гость
13 января 2017, 11:41
прелесть какая рысь, что ж она в собачью конуру сунулась, лучше бы зайцев в лесу ловила и кушала.
Гость
13 января 2017, 14:32
Много она зайцев поймает с отмороженной лапой?
Гость
12 января 2017, 20:23
"Добрые" люди сперва искалечили беззащитное животное, замуровали в собачей будке. Фактически искалечили животного физически, тем самым изменив условия жизни в худшую сторону. А теперь пытаются выставить себя порядочными. Когда беззащитное животное собачьей цепью завивали о чем думали?
Гость
12 января 2017, 22:10
Она сама в цепи запуталась, читать надо не между строк!!!
Гость
12 января 2017, 23:39
Отморозила она лапу
Гость
13 января 2017, 00:01
Даже если бы они её цепью "завивали, хотя они этого не делали, понять можно - рысь это хищник : загрызла в будке собаку, а могла бы и самого хозяина загрызть. И тут уж выбирать не пришлось бы - или ты, или рысь. Хозяева имели полное право уничтожить хищника, который загрыз их собаку и представлял для них угрозу, однако поступили великодушно.
Гость
13 января 2017, 19:03
На КБС есть клиника хирургии кисти, может быть как-то смогут помочь ... ?
Гость
14 января 2017, 17:01
Веришь, что всё будет хорошо, когда за дело берётся Карен Даллакян! Он и Профессионал и Человек !
Гость
15 января 2017, 10:51
Света ты молодец, всех на уши подняла, чтобы сохранить жизнь животному
Гость
18 января 2017, 15:53
Нужно было пристрелить. Для любителей данных кошечек советую лесную прогулку. Когда она вам башку тупую отгрызет я на вас полюбуюсь.
Гость
29 января 2017, 12:15
спасибо карену,ну и всем.у меня кожка дуся?
Гость
14 января 2017, 13:38
Другие ветврачи пишут, что кошачьим молоко нельзя, т.к. оно не усваивается полностью и вызывает понос. Или это сильно молодая рысь, "молочная"?
Гость
13 января 2017, 00:31
кошки бывают мстительны, наверное эта собака досадила ей чем то, что она запомнила и расправилась или хозяин собаки достал?