Зоозащитники призвали принести новогодние ели питомцам приюта в Челябинске
12 января 2017, 21:20
Гость
13 января 2017, 08:02
Пусть и пиар. Кому от этого пиара плохо. Никому плохого от этого нет. Как-то некоторые люди сразу хотят видеть плохое. Будьте позитивны. Можете свои елки увезти-увезите, не можете-предложите свой вариант. А чего сразу под кожу лезть: пиар-не пиар. Если каждый будет делать хоть что-то доброе для защиты животных, это будет плюс в вашу карму.
Гость
13 января 2017, 16:36
А не заметили, что тут несколько раз уже предложили свой вариант? Нет же, надо прицепиться к слову "пиар" :-)
Гость
12 января 2017, 23:56
Почему бы зоозащитникам не рассмотреть такой вариант: Организуйте пожалуйста трансфер, в виде газели или любой бортовой грузовой машины, я организую встречу людей в определенном месте. Елки Вам будут обеспечены!!!
Гость
13 января 2017, 08:16
Я на всякий случай себе елку оставлю. Глядишь, в этому году самому пригодится поглодать веточки.
Гость
13 января 2017, 07:52
Как ёлочку купить 300 рублей не жалко, а как привезти её уже тебе точно не нужную, так дайте 20 рублей. Акция милосердия никогда не приживается в Челябинске, т.к. по сути в городе остаются не люди, а мыши со своей возней! Если уж человек упал и не кому его поднять, что говорить о животных... Карена лично не знаю, но если даже он каким то образом и зарабатывает, то вам то какое дело до его кармана? Вы о животных подумайте лучше чем помочь и как. Попросили всего лишь то старые ёлки, а не деньги, а вы как евреи, даже хуже их, как фашисты!
Гость
13 января 2017, 12:19
Вы знаете, глупая просьба. Елочка дааалеко не вкаждую машину влезет, а у кого-то и вовсе нет машины.
Гость
13 января 2017, 12:35
Ага щас газель найму привезу, говорите адрес!!!
Гость
13 января 2017, 12:41
После того, как вы нас всех тут обо..али, никаких ёлок мы вам не повезём. И не потому, что не можем, а исключительно чтобы ваши слова не оказались бесстыжим враньём.
Гость
13 января 2017, 09:32
А вот у меня елка большая, в машину не влезет, из одного конца города в другой совсем неудобно ехать. Организовали бы несколько пунктов в разных районах.
Гость
13 января 2017, 10:00
Согласна. Тоже живу на другом конце города. А так бы, с удовольствием отдала елочку. Еще и бы и соседям про акцию рассказала.
Гость
13 января 2017, 10:17
Гость
13 января 2017, 10:00
Согласна. Тоже живу на другом конце города. А так бы, с удовольствием отдала елочку. Еще и бы и соседям про акцию рассказала.
А отпилить ветки не судьба?
Гость
13 января 2017, 10:34
Гость
13 января 2017, 10:17
А отпилить ветки не судьба?
Ну вот у меня доме нет ни пилы, ни топора.
Гость
13 января 2017, 10:10
да уж не ближний свет, но я думаю это лучше чем просто на помойку выкинуть, пару литров бензина потратить от меня не убудет...
Гость
13 января 2017, 12:20
ну а если не влазит в машину
Гость
13 января 2017, 16:37
Думаю, не потратишь ты эту пару литров бензина.
Гость
13 января 2017, 10:43
Вы, кто сидя на диване плюётся ядом не пиаритесь? Что лично Вы хорошего сделали для животных?
Гость
13 января 2017, 16:39
Лично я сижу на стуле и не плююсь не только ядом, но даже слюной.
Для животных я взял кошака в "потеряшке". Был бездомный и смурной - стал пухлый и деловой, как Медведев. И тоже дрыхнуть любит.
Гость
12 января 2017, 22:04
Могу принести Морковь. Ель, без мишуры. Картофель, правда, немного поеденный Грызунами. Больше, принести, нечего. Извините.
Гость
13 января 2017, 12:57
Как всегда, тяжело оторвать пятую точку... некогда... Лучше выбросить на помойку. У меня 25 лет искусственная елочка к новому году-прекрасно! А 31 принесли с улицы никому ненужную елочку.. валялась. Люди-как дикари-только бы себе нахапать- в сад, огород, себе-себе.... И все им кто-то должен-организовать, привезти. Зоозощитники ВСЕМ ДОЛЖНЫ)) А слабо самому хоть раз в жизни что-то хорошее сделать-своими руками??
Гость
13 января 2017, 16:19
"Все п.....сы, а я д'Артаньян" (с)
Гость
13 января 2017, 16:42
Да, лучше выбросить на помойку. Не задумывались, сколько пищевых отходов выбрасывается? А ведь можно было привезти Карену - вот бы порадовался мужик!
И да, кто-то должен организовать, если это надо этому кому-то. ВСЕМ зоозащитники не должны. Скорее, наоборот: они полагают, что ИМ все должны - иначе сразу душегубы и фашисты.
Гость
13 января 2017, 20:06
Гость
13 января 2017, 16:42
Да, лучше выбросить на помойку. Не задумывались, сколько пищевых отходов выбрасывается? А ведь можно было привезти Карену - вот бы порадовался мужик!
И да, кто-то должен организовать, если это надо этому кому-то. ВСЕМ зоозащитники не должны. Скорее, наоборот: они полагают, что ИМ все должны - иначе сразу душегубы и фашисты.
знаете про раздельный мусор? и волонтеров из эко-такс? скоро научусь сортировать мусор, пока только бумагу, пластик отдельно выношу. А про душегубов-уже житья от них. то собаку забудят в морозы в аэропорту не-люди, то к пациенту скорую не пустят и парень умрет-это все звенья одной цепи-быдло.
Гость
12 января 2017, 22:20
Давайте поможем! Давайте соберем выброшенные и отвезем!
Гость
13 января 2017, 16:25
ДАВАЙТЕ. Вот ты, ты, и ты. Да-да, вот именно ты, читающий сейчас эти слова. ДАВАЙТЕ. Вставай и давай.
Нет, я не дам. Моё дело - не давать, а призывать.
Гость
13 января 2017, 00:43
Давным-давно видела ролик, как коммунальщики, чтобы не собирать валяющиеся ёлки, закупили партию драцен по 95 рублей, и выдавали их в обмен на ёлки. Говорили, что им так дешевле выходит. Некая бабушка с внучком штук пять этих ёлок притащили, пять драцен домой забрали:) Всё жду, когда же этот благой опыт и у нас приживётся.
Гость
12 января 2017, 22:32
Карен- хорош пиарится. Есть как и положительные, так и отрицательные отзывы. Назначь хоть 20 руб. за новогоднюю елочку - и весь пиар помрет. Причем если даж за свой счет привезут
Гость
13 января 2017, 11:20
Зайдите хотя -бы в вики и узнайте смысловую нагрузку заморского слова" пиар", и какое оно отношение имеет к просьбе Карена привезти ёлочки для животных , а про 20 руб. это просто безмозглие
Гость
13 января 2017, 12:59
Согласен! Карена уж сильно много. Мы все знаем Вас и любим. Нужны ёлки - "Газель" и по дворам - не обидят...
Гость
13 января 2017, 16:25
Гость
13 января 2017, 11:20
Зайдите хотя -бы в вики и узнайте смысловую нагрузку заморского слова" пиар", и какое оно отношение имеет к просьбе Карена привезти ёлочки для животных , а про 20 руб. это просто безмозглие
Пиар в чистом виде.
Гость
12 января 2017, 23:55
Приезжайте забирайте мою ёлку , да и остальные возле мусорки , там штук 20 уже А я бы на вашем месте нанял Газель да объехал ближайшие мусорки , и пиариться не надо если на самом деле нужны
Гость
13 января 2017, 06:43
как раз этим и нужно заниматься, а не писать об этом! тихонько прыг в Газель и поехал собирать! согласен
Гость
13 января 2017, 07:16
конечно, всем же делать нечего, переть елки через пол города к зоощащитника
Приезжайте дазабирайте
Гость
13 января 2017, 10:39
Вы писать и говорить научитесь, а потом советы давайте.
Гость
13 января 2017, 12:18
Гость
13 января 2017, 10:39
Вы писать и говорить научитесь, а потом советы давайте.
главное, чтобы вы умели
Гость
13 января 2017, 16:27
Гость
13 января 2017, 10:39
Вы писать и говорить научитесь, а потом советы давайте.
Ну вот я умею писать и говорить. Разрешаете давать советы? Или ещё что-нибудь придумаете - размер ноги не тот или там цвет глаз...
Приезжайте да забирайте.
Гость
13 января 2017, 18:11
Кому на фиг эти сухие ёлки сдались? Звери - сухие и колючие иголки есть не станут: ими пищевод портить? А вот в избу зимой топить - самое то!
Гость
13 января 2017, 22:14
С ума сошли хвойными топить?!
Гость
14 января 2017, 08:19
Мне тоже хотелось отдать свою елку, но в машину не помещается, может зоозащитникам вот и организовать сбор?
Гость
16 января 2017, 09:53
Здрасьте. Зоозащитники тут для поорать, а не для организовать :-)
Гость
12 января 2017, 22:13
Пашка , я тебя все еще люблю! хорошо, что ты иногда помогаешь приюту зверей Карена, молодец!
Гость
13 января 2017, 09:59
Я пихту оставляю всегда себе, использую хвою как удобрение для огорода.
Гость
13 января 2017, 11:46
А я елку использую как основание для посадки огурцов. Втыкаю её, вокруг 5-6 семян сажу бечёвки к макушке привязываю.Перед этим правда хвою, если осталась обжигаю. Красивая пирамида получается.
Гость
13 января 2017, 16:53
чем полезны засохшие, пожелтевшие, осыпавшиеся, сгнившие от воды ели и сосны?
это так же как пожелтевшей петрушкой животных кормить
мусор, а не еда
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 74%Зоозащитники призвали принести новогодние ели питомцам приюта в Челябинске