3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)
Гость
13 янв 2017 в 23:01

Какое такое шампанское?
Нельзя, вроде как, на аттракционы в нетрезвом виде посещать?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2017 в 22:52

как так...мне 34 года всю жизнь колеса в пушкина и гагарина при мне работали ( и видимо проходили техобслуживание осмотр и получали допуск на работу), а тут вдруг "будут демонтированы по истечении срока тех эксплуатации")))

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2017 в 01:37

Почему все время пишут что колесо будет единственное??? В парке Тищенко на ЧМЗ, да-да, это в Челябинске, колесо обозрения запустили в сентябре 2012 года, ему еще работать и работать....

ОТВЕТИТЬ
челябинец
13 янв 2017 в 22:57

катались одни сотрудники мегаполиса наверное, нормальные люди не катались и наверное не будут, колесо Мрак, страх и жесть. приведите реку впорядок воняет за километр и отстройте город вокруг чтоб было на что посмотреть. есть вариант затонировать окна на глухо в кабинках и по телеку нранслировать красивые пейзажи, это как вариант. А лучше снести колесо и сдать на металлолом а на вырученные деньги построить новое колесо в парке гагарино ему там и место кстати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 00:59

Проезжал мимо пару часов назад - не крутится. Видать клиентов совсем нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 12:31

реклама: набери немного себе чистого воздуха

ОТВЕТИТЬ
Не была не знаю
14 янв 2017 в 00:02

Где вы, первоиспытатели,поделитесь впечатлениями! За 12 мин,шампанское и фрукты 1500 тыс.??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 12:22

Меня в принципе, вся эта эстакада очень беспокоит)) Как ее возводили, страшно туда даже подходить, этажерка какая то неустойчивая))

Гость
13 янв 2017 в 23:19

Красивое видео ! Хороший город . Экологию бы направить в нужное русло и цены не будет !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 10:07

А я в сумке шампань пронес:)

ОТВЕТИТЬ
Ленин
14 янв 2017 в 19:48

Недовольным не угодишь, что не сделай им все на так будет и все плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 23:50

Где обещанная красота? Где? В темное время суток и то, подсвечено лишь в пределах колеса, а днем там прокатится, так действительно - зачем?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2017 в 00:55

мы флакон не успели раздавить пришлось брать второй круг,скорость убавте.

Гость
14 янв 2017 в 09:24

Капец! Челябинск!

рома
13 янв 2017 в 22:39

за 1500 рублей можно на такси весь город объехать, с бутылкой водки и шашлыком. Вот как то так.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
13 янв 2017 в 23:19

Девочка, зачем ты своими пакостными руками на стеклах всякую ерунду рисуешь??? Если каждый своими жирненькими пальцами на стеклах всякую фигню рисовать станет, то через такие стекла уже ничего не видно будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 23:01

Очень красиво смотрится в вечернее время

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 23:52

Красиво сняли, реклама на пять баллов!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 янв 2017 в 23:15

Пойдем с детьми по катаемся,посмотрим на родной город .

Гость
13 янв 2017 в 23:54

Попробовали, чушь полная, не советую кататься, вид на грязный город, окутанный смогом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 22:48

а в Лазаревском колесо все равно больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 03:45

И чем тут "любоваться"? Фарами авто на Свердловском проспекте? Впрочем, для тех кто слаще редьки не едал...

Виктор Иешуович
14 янв 2017 в 03:55

Синхронизировать надо, с соцсетями, кто этим будет заниматься?

сомневаюсь я.
14 янв 2017 в 07:51

Над уровнем НМУ то хоть кабинки поднялись?

Гость
16 янв 2017 в 10:55

Замечательно! Его специально построили, чтобы все еще раз убедились, в какой помойке мы живем. С новой высоты, так сказать.
Кстати, со сдачей Колеса сильно торопились, так что неизвестно, как крепко там все сделано. Я бы не рисковал.

Гость
13 янв 2017 в 23:11

"Лепота-то какая, лепота!" - (с) Царь

ОТВЕТИТЬ
Егор-Металлист
13 янв 2017 в 23:23

Ничего страшного. Качало, правда, сильно. Но оборудование-то отечественное, качественное...

ОТВЕТИТЬ
Егор-Металлист
13 янв 2017 в 23:24

12 минут – за это время можно неспешно 3 литра

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 23:40

В нашем сером промышленном городе и такая красота появилась!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 02:01

Не буду кататься в принципе, чмошный город дешевле в калачевке с самолёта посмотреть, ещё и сам порулить сможешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 23:14

Молодцы, очень красивое колесо обозрения! Хоть кто-то, хоть чем-то скрасил серость Челябинска! Спасибо!

Гость
14 янв 2017 в 00:24

Класс!

Колхоз-заря!
14 янв 2017 в 18:02

ВЫ и ВАШ ЧЕЛЯБИНСК КОЛХОЗ-КОЛХОЗОМ!!! САМИМ НЕ НАДОЕЛО ВОСХВОЛЯТЬ Г.ВНЯШКУ СУРОВУЮ! КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПИСАТЬ ЧТО НАША ЧЕЛЯБА ОБАЛДЕННЫЙ ГОРОД, ТОТ-Г.ВНЯШКА.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2017 в 23:23

Прокатились сегодня на колесе обозрения.Совет тем,кто летает на самолете-ощущения и красота с на самолете с "*высоты птичьего полета*в несколько раз круче и эффектнее,чем на колесе обозрения,а так,ничего,можно покататься на колесе обозрения,особенно вечером...

ОТВЕТИТЬ
Staff
13 янв 2017 в 22:57

"... порадовали новинкой: герметичность кабинки, которой не страшна ни холод, ни ветер, ни высота..." А герметичности чем высота не страшна? Их в стратосферу катают? Или герметичность спасет при падении с высоты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 01:25

Пускай заезжие и катаются, коренной туда вряд ли поведет семью. А то цена чуть ниже всего цены Эйфелевой башни. Работайте))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 01:35

есть клиенты, в мегаполисе люди в очереди стоят за билетами на него...

ОТВЕТИТЬ
888
14 янв 2017 в 09:18

...как можно быть вечно всем недовольными, фу...

ОТВЕТИТЬ
Кузьмич
14 янв 2017 в 16:11

Сильно трясется. У нас с Михалычем вся водка разлилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 23:01

Лучше на эти деньги сходить в кб и взять более стоящего чем 12 минут катнутся и свалить а с водки можно по квартире покрутится

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 03:36

Жалкая каруселька с убогими видами из низины. Вот нормальное колесо, хе-хе
https://www.youtube.com/watch?v=5Ydl7Kr61AA

Гость
14 янв 2017 в 11:19

Ярмарка тщеславия

Гость
14 янв 2017 в 12:27

Ночью не плохо, днём там делать нечего

Гость
15 янв 2017 в 17:48

в пятницу 13-го запустили....?!Значит, не проживет долго...хорошо, если просто сломается...и без людей...рисковые товарищи...в такой день нельзя затевать никаких дел....вот дураки !

Гость
15 янв 2017 в 20:38

кому ваше колесо нужно! Только деньги потратили

Гость
16 янв 2017 в 17:41

Колесо видать построили к новой теме тефтелева... спецом шоб мог рассмотреть вопрос о выбросах и смоге. Снизу то не видно...

16 янв 2017 в 21:15

Я на вашем колесе БЕСПЛАТНО не поеду - снизу видно что город терпит экологический каллапс !!!!!!!!!!!!

Гость
16 янв 2017 в 22:09

Сколько стоит кружок прокатиться?

18 янв 2017 в 02:02

едет не 12 минут, а 9

18 янв 2017 в 09:04

даёшь игнор колесу!!!

Парашютист
13 янв 2017 в 23:05

Отдавать деньги за такую ерунду всего лишь 73 метра, мы прыгаем постоянно с высоты 4км. Не впечатляет и еще деньги платить за это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 08:50

скорость брльшая только бельё со стиралки выжимать.

Инновации
14 янв 2017 в 04:01

Что будет, если снять ивана с повестки? Ипотека? Гопари на раёне бухие, салютов меньше будете бухать в новогодние?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 09:42

Доколе?????? лучше бы в нужное русло

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 23:16

Красиво ! Классно ! Привет из убогой помойки Екатеринбург которая

Егор-Металлист
14 янв 2017 в 03:58

Ребята, вы для кого пишете тут, для Ебурга? Зарплату на мне, металлисте получаете? Родные, б.

Колхоз-заря!
14 янв 2017 в 17:59

ОЙЙЙЙ не могууу..так классссно..иохху... все красиво...восторг... божеее.... как?? я живу в мегаполисе..и только теперь увидела такую красоту!! ОЙЙ опять слов нет..Я СЧАСТЛИВА! АЖ не могу!!!

европа
14 янв 2017 в 00:56

мишура для пипл

Армен Гекарян
14 янв 2017 в 08:55

А мы спустились в пещеру... оно открыто примерно в 14 г. вот где опасность... глубина спуска с входа 7 км... там такие полости, можно городок на 3-5 т. граждан, машины могут ездить. И это у нас в Урале... Не все знают о этой горе и пещере... Мечтаем выкупить гору и там убежище постоить.. внутри свежо, вода чистая... три входа, две мы замуровали, чтобы не нашли вход.. Дай Бог Законы и мы скупаем и с США инвесторами там такое убежище, выжить при ядерной войне можно. А то удивили своей высотой.